Похоже ошибка при трансфере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 29 ноя 2010, 18:42
Произошла такая ошибка. Я покупал игрока Андрейс Штолцерс. Точно помню, что покупал в Боу Стрит. Потому что перед этим смотрел какие ставки на моего игрока Феникса. И сразу делал ставку на Штолцерс. Но игрок оказался в Эвертоне. И в сделках указано, что покупал Эвертон. Незнаю как такое могло произойти. Пишу тут потому что неработает тех поддержка. Хотел бы попросить, если это возможно, перевести игрока в Боу Стрит. Если это нереально, то разрешите его во время трансфера перекупить в Боу Стрит. Но там стоит звездочка непродажный на год. Если это реально, то помогите пожалуйста.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
 

Re: Похоже ошибка при трансфере
Сообщение Val22 29 ноя 2010, 19:10
Тебе уже ничем не помочь.
Скорее всего когда ты делал ставку на игрока ты был в ростере Эвертона.Бывает. Не ты первый, не ты последний.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Похоже ошибка при трансфере
Сообщение Dus 29 ноя 2010, 19:28
К сожалению, всё так, как пишет Val22. Такие трансферы не отменяются/не переводятся, т.к. налицо ошибка именно менеджера.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Похоже ошибка при трансфере
Сообщение gudvin 29 ноя 2010, 21:31
Val22 писал(а):Скорее всего когда ты делал ставку на игрока ты был в ростере Эвертона...
с учетом количества глюков во всоле я бы не был так уверен. Хотя у меня таких косяков не наблюдалось, а когда были спорные моменты, то не был уверен в себе.
Думаю даже если эта произошло по ошибке менеджера, то можно пойти на встречу и перекинуть игрока в нужную команду (при условии что в той были деньги и возможность купить данного игрока в данный трансфер) При данных действиях хуже никому не станет. Ошибок таких тоже не много, так что от их исправления администрация не переработается ;)
Просто все в отношении к клиентам, можно повернуться к ним задницей, а можно лицом.

ЗЫ. раз не работает ТП, нужно писать напрямую Аверсу, один фиг решение по такому трансферу примет только он (Разве что еще Акар, но он в такие вопросы не вмешивается, по моему). Он хоть не всегда дружелюбен, но в таких вопросах адекватен.
gudvin
 
 
 

Re: Похоже ошибка при трансфере
Сообщение Харлампий 29 ноя 2010, 21:38
С трансферами таких глюков не было никогда-заявка на игрока бала подана из ростера другой команды.Но,в принципе,согласен с Гудвином-случай единичный,администрация могла бы и помочь
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Похоже ошибка при трансфере
Сообщение gualchmai 29 ноя 2010, 22:02
Сейчас, насколько помню, выводится предупреждение... Да, собственно, тут и вспоминать не надо:
С момента предыдущей загрузки страницы вы успели изменить свою основную команду в главном меню.
Пожалуйста, убедитесь, что отправляете заявку от имени правильной команды!

Либо менеджер не обратил внимания, либо... Наверное, первое. :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Похоже ошибка при трансфере
Сообщение Dus 30 ноя 2010, 19:23
gudvin писал(а):
Val22 писал(а):Скорее всего когда ты делал ставку на игрока ты был в ростере Эвертона...
с учетом количества глюков во всоле я бы не был так уверен. Хотя у меня таких косяков не наблюдалось, а когда были спорные моменты, то не был уверен в себе.
Думаю даже если эта произошло по ошибке менеджера, то можно пойти на встречу и перекинуть игрока в нужную команду (при условии что в той были деньги и возможность купить данного игрока в данный трансфер) При данных действиях хуже никому не станет. Ошибок таких тоже не много, так что от их исправления администрация не переработается ;)
Просто все в отношении к клиентам, можно повернуться к ним задницей, а можно лицом.

ЗЫ. раз не работает ТП, нужно писать напрямую Аверсу, один фиг решение по такому трансферу примет только он (Разве что еще Акар, но он в такие вопросы не вмешивается, по моему). Он хоть не всегда дружелюбен, но в таких вопросах адекватен.
Не всё так просто, как тебе кажется.
1. Технически это НЕ "нажать одну кнопку и всё сделалось".
2. В любом случае остаётся налог на сделку и потеря из-за этого денег в обеих командах.
3. Случаев таких далеко не единицы (имеется ввиду невнимательность менеджеров). Если Аверс начнёт ещё заниматься на постоянной основе проблемами и откатами аля "я купил игрока не в ту команду", "я натренировал не тому игроку", "я случайно снёс/построил базу/стадион" и т.д. (т.е. проблемами невнимательности ОТДЕЛЬНЫХ менеджеров), то очень нескоро можно будет дождаться от него тех же ответов из ТП по действительно ВАЖНЫМ вопросам/проблемам. И отношение к клиентам тут абсолютно не при чём. Но ведь так легко написать про "задницу", не зная, сколько менеджеров ежедневно пишет в ТП в разные разделы, и где помочь им могут только руководители проекта.
PS Расширить полномочия какому то другому модератору - не выход, уже пробовали.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Похоже ошибка при трансфере
Сообщение Денис 02 дек 2010, 09:00
Dus писал(а):PS Расширить полномочия какому то другому модератору - не выход, уже пробовали.

Почему не выход? Ещё какой выход. Пробовали - это ты про Данино, который по слухам подглядывал стили игроков, или про Демиурга? Не все такие.
Некоторые вопросы можно отдать. Например, можно отдать проверку эмблем. Смело! Сейчас эмблемы проверяет только Аверс. Вопросов замыкается на Аверсе много, в итоге бывают приличные по времени задержки, менеджеры частенько задают в ТП вопрос: "когда проверят эмблемы?".
Денис
 
 
 

Re: Похоже ошибка при трансфере
Сообщение gudvin 02 дек 2010, 18:10
Dus писал(а):1. Технически это НЕ "нажать одну кнопку и всё сделалось".
технически это вызов в одну строку заранее сделанного скрипта. Можно конечно и ручками пошаманить с базой напрямую. Это займет чуть больше времени.
Dus писал(а):2. В любом случае остаётся налог на сделку и потеря из-за этого денег в обеих командах
это можно оставить как плату за невнимательность, а можно и вернуть, технически опять же проблем не вижу в возврате налогов, вопрос только а надо ли ?
Dus писал(а):3. Случаев таких далеко не единицы (имеется ввиду невнимательность менеджеров). Если Аверс начнёт ещё заниматься на постоянной основе проблемами и откатами аля "я купил игрока не в ту команду", "я натренировал не тому игроку", "я случайно снёс/построил базу/стадион" и т.д. (т.е. проблемами невнимательности ОТДЕЛЬНЫХ менеджеров)
мне кажется это разные случаи.... хотя может только кажется..
Dus писал(а): И отношение к клиентам тут абсолютно не при чём.
нормального отношения к клиентам и разъяснительной работы о том что творится с проектом и что будет явно не хватает. Бывают редкие вспышки, но как-то они быстро угасают. А те редкие вылазки администрации на форум зачастую выглядят высокомерными. Но это опять же мое скромное мнение. А эксперименты на клиентах? когда непроверенный код пускается в работу?
Dus писал(а):Но ведь так легко написать про "задницу", не зная, сколько менеджеров ежедневно пишет в ТП в разные разделы, и где помочь им могут только руководители проекта.
ну а это уже налицо неправильная организация. Да и если честно по тому как долго устраняются мелкие неисправности и какими багами потом это всплывает у меня сложилось крайне низкая оценка профессионализма программеров на проекте. Так что в том что сложилась такая нагрузка на ТП гордиться нечем.
gudvin
 
 
 

Re: Похоже ошибка при трансфере
Сообщение Dus 02 дек 2010, 18:37
Денис, так предложи Аверсу свою помощь по проверке эмблем.
gudvin, критиковать всегда легко. Не будем здесь про акаровские дизайнерские изыски, но помимо кнопки "отката трансферов" и подобных проблем, есть куча других, гораздо более важных.
Замкнутость на АиА всех проблем(больших и маленьких), безусловно, далеко неоптимальна, но зато безопасна для них самих и проекта в целом.
PS Вот ещё один простой пример невнимательности менеджера - viewtopic.php?f=38&t=129579&start=0&st=0&sk=t&sd=a#p2702198. Теперь будет писать в ТП, просить убрать/отменить трансфер, а Аверс должен всё бросить и тратить кучу времени на эту проблему.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Похоже ошибка при трансфере
Сообщение Квинт 02 дек 2010, 19:13
Ну ошибся так ошибся. Нельзя так нельзя. А про ошибку написал потому что уверен, что покупал игрока после просмотра своего игрока на трансфере. С другой команды я просто не смог бы этого сделать.То есть, я нажал мои игроки на трансфере , а потом список всех игроков. Если и глюкнуло и сама перескочила команда, то вапринципе тоже что то глюкнуло . Непонятно почему само перескачило. Впринципе действительно, у них своих проблем хватает, что бы еще расматривать все непонятки, все спорные моменты.
Комментарий модератора Dus: Попробуйте всё же написать в ТП. Не уверен, что займутся проблемой, но попытка - не пытка.
С уважением.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 


Вернуться в Для новых менеджеров