Что за фигня с отправкой составов в 21:55-22:00?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 14 фев 2011, 22:43
Уважаемое руководство! Прошу очень срочно рассмотреть данный вопрос, потому что из-за ошибки сайта у меня проваливается концовка чемпионата к чертям (я ещё культурно выражаюсь)
Изображение
Вот скриншот того, что я пытался отправить с 21:57 безуспешно до начала генерации и того, что мне выдавало! Прошу вернуть мне моих игроков на те параметры, которые должны были быть согласно данной генерации и отправляемому мной составу. И меня честно говоря, не волнует, что это невозможно сделать. я даже готов на проигрыш матча. Просто я этот матч полу отдыхал, делая упор на след.2 очень важных матча. С какого, сорри за выражение, я должен отказываться от 3-его места в чемпионате из-за ошибки на сайте? я уже не говорю про остальные ошибки, как то получение травм при усталости 0%, когда у меня игрок выносится на 10 матчей, что явно не должно соответствовать правилам!
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 фев 2011, 13:48 модератором Akar по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
  • 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
Комментарий модератора Akar: Главным образом за неумение называть темы (оригинальное название - "Что за фигня?" и всё).
Стасон
 
 
 

Re: Что за фигня???
Сообщение Yaroshik 14 фев 2011, 22:51
не обязательно отправлять состав именно в 21:59. (ну все, накинутся теперь из-за этой фразы... :-) )
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Что за фигня???
Сообщение Стасон 14 фев 2011, 23:49
Yaroshik писал(а):не обязательно отправлять состав именно в 21:59. (ну все, накинутся теперь из-за этой фразы... :-) )
В 21:59 сделан скрин, отправлял состав с 21:57. к тому же в 21:58 написал в ТП, что проблемы с серваком и просьбу отложить генерацию на 15 минут. в раздел "Очень срочно". Скажите мне, где я провинился и сделал что-то неправильно? :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Стасон
 
 
 

Re: Что за фигня???
Сообщение GVG 14 фев 2011, 23:51
Yaroshik писал(а):не обязательно отправлять состав именно в 21:59. (ну все, накинутся теперь из-за этой фразы... :-) )

Мочи Ярошика!!!!!!!!!! ))))))))
Честно говоря, поддерживаю тебя....
GVG
 
 
 

Re: Что за фигня???
Сообщение Ty3uK 14 фев 2011, 23:53
То есть из-за одного человека, должна останавливаться генерация для нескольких тысяч менеджеров Лиги?
Обращайтесь в ТП, но боюсь, Вам там не помогут в такой ситуации.
Тема закрыта.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что за фигня???
Сообщение Akar 15 фев 2011, 01:52
Отвечу, что в праздничный день, к сожалению, не было никого, кто бы мог настолько оперативно отреагировать (2-3 минуты). Впрочем в таких случаях лучше даже обратиться по ICQ или Skype ко мне или Аверсу, т.к. в техподдержке можно прочитать сообщение через 5 минут и уже будет поздно. Про наш недостаток в виде сложностей отправки составы в самые последние минуты мы в курсе и в ближайшее время постараемся сделать несколько шагов в направлении улучшения обслуживания. Пока есть такие предложения:
- состояние отправки состава (звездочка автосостава) ближайшего соперника будет видно исключительно в командах с высоким уровнем скаут-центра (думаю 7-8 уровень).
- будет видно время последней редакции автосостава и за раннее определение стратегии и тактики на матч будет полагаться небольшой (сравнимый с оплатой пресс-конференций) бонус.
- программная составляющая - займемся ликвидацией конкретно этой ошибки в частности и снижением общей нагрузки на сервер в целом за счет других видов оптимизаций.
- техническая составляющая - проанализировав рынок мы пока не увидели возможности сильно увеличить производительность нашего технического комплекса без такого же сильного увеличения затрат на него, но имеющийся парк слегка обновим.
Думаю, что результаты будут уже в среду.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Для новых менеджеров