Администрация ошибается

Модератор: Модераторы форума

Сообщение John Paul Jones 12 апр 2013, 13:54
Здравствуйте, я Вячеслав, сегодня получил вот такое письмо, если вы срочно не разберетесь в ситуации и не измените решение, то я буду считать, что администрация и создатели ВСОЛа предвзятые люди и преследуют лишь выгодные для них цели. Эгоисты!

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0412/74/7de07d37be01bd5f566cad4d7daa4d74.png
Комментарий модератора Akar: Конечно же совпадения только по IP-адресу нами не учитываются - под одним IP может играть целый город. С другой стороны махинаторы при управлении несколькими аккаунтами в первую очередь стараются избежать совпадения по IP.

Мы принимаем такое решение по совокупности факторов. Сейчас открыл ваш аккаунт - сразу понял, по каким причинам принято это решение и считаю его правильным (хотя принималось другим модератором). В данном случае реально играющий человек один (даже если существует второй, который скажет - да, это я играю, вот вам мои паспортые данные, отпечатки пальцев и ДНК - видите, они мои и не совпадают со вторым товарищем - мы в этом случае будем считать, что этот первый человек ответил утвердительно на вопрос второго "можно я за тебя поиграю").

Под эту же фишку попадают и такие добрые помощники, которые предлагают - давай я тут вот тебе навяжу одну интересную игру, буду за тебя иногда отправлять составы, помогать, объяснять. Если второму человеку это неинтересно, то даже если изначально было два человека, через день (неделю, месяц, полгода) второй аккаунт становится донорским для первого и управлять им начинает второй человек. Опять же система сразу выкидывает нам эти аккаунты и ручной проверки достаточно, чтобы убедиться - это один и тот же человек.

Совокупность факторов мы не считаем нужным раскрывать, чтобы не было возможности использовать эти "инструкции" для обхода махинаций. Скажу лишь, что используется максимальное из известных нам число компьютерных и поведенческих факторов.

Темы закрываю.
John Paul Jones
 
 
 

Re: Администрация ОЧЕНЬ ошибается
Сообщение ICE 12 апр 2013, 13:57
Я специально попросил Славу сделать скрин, что бы доказать, что администрация посчитала, что мы одно лицо и пользуемся одним компьютером.
Согласно правилам сайта, владельцы ВСОЛа могут мне запретить мне играть без причин.
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0412/cd/ ... 4f3dcd.jpg
Это доказывает, что они не очень хорошие люди. Прилагаю доказательство скорее для остальных пользователей, чем для руководства.
ICE
 
 
 

Re: Администрация ошибается
Сообщение Pirbudagov 12 апр 2013, 14:31
Ну так у вас IP совпадают как бы там не было.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Администрация ошибается
Сообщение ICE 12 апр 2013, 14:46
Pirbudagov писал(а):Ну так у вас IP совпадают как бы там не было.
Ай Пи адрес лишь означает, что мы пользуемся одним провайдером. Порт Ай Пи разный!
То есть ты считаешь, что если одинаков Ай Пи адрес, то компьютер один и тот же и других вариантов быть не может?

Для тех, которые как и Альфредо, не правильно считают, что если Ай Пи адрес одинаков, то значит один компьютер - рекомендую ознакомится с определением термина Internet Protocol Address.

Привожу цитату из Википедии:
IP-адрес (айпи-адрес, сокращение от англ. Internet Protocol Address) — уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети, построенной по протоколу IP.
Номер узла в протоколе IP назначается независимо от локального адреса узла. Маршрутизатор по определению входит сразу в несколько сетей. Поэтому каждый порт маршрутизатора имеет собственный IP-адрес. Конечный узел также может входить в несколько IP-сетей. В этом случае компьютер должен иметь несколько IP-адресов, по числу сетевых связей. Таким образом, IP-адрес характеризует не отдельный компьютер или маршрутизатор, а одно сетевое соединение.

Пожалуйста, не оправдывайте действия администрации, если нет на то доказательств.
ICE
 
 
 

Re: Администрация ошибается
Сообщение John Paul Jones 12 апр 2013, 14:50
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0412/c8/ ... 0b14c8.png
Мы двоем сейчас на форуме со значком - Онлайн.
John Paul Jones
 
 
 

Re: Администрация ошибается
Сообщение v1nt 12 апр 2013, 14:52
выложите лог консольной команды "ipconfig /all"
будет хорошее док-во
v1nt
 
 
 

Re: Администрация ошибается
Сообщение ICE 12 апр 2013, 14:53
v1nt писал(а):выложите лог консольной команды "ipconfig /all"
будет хорошее док-во
Как это сделать? Через Пуск?
ICE
 
 
 

Re: Администрация ошибается
Сообщение v1nt 12 апр 2013, 14:56
Ivannikoff писал(а):
v1nt писал(а):выложите лог консольной команды "ipconfig /all"
будет хорошее док-во
Как это сделать? Через Пуск?
да, пуск --> выполнить --> cmd (появится консоль)
в консоли введите команду и нажмите "enter"
v1nt
 
 
 

Re: Администрация ошибается
Сообщение ICE 12 апр 2013, 15:05
Вот что получилось, bra1n.
http://i33.fastpic.ru/big/2013/0412/36/ ... fee736.jpg
ICE
 
 
 

Re: Администрация ошибается
Сообщение gex 12 апр 2013, 15:12
интересно это я чего-то не допонял из постов негодующих? Причем тут именно 1 компьютер?

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=10
пункт 6 правил...

Обратите внимание, что если с вашего компьютера (или из локальной сети) на нашем сайте играют несколько человек, вы должны предупредить администрацию Лиги об этом. Для этого напишите письмо в техподдержку в раздел "Игра с одного компьютера". Без этого действия вам могут просто не давать команд вообще, сколько бы заявок вы не отправили.

Я надеюсь не стоит объяснять каким именно фактором (IP-адресом) интерпретируются локальная сеть и
Ivannikoff писал(а): одно сетевое соединение.
?
gex
 
 
 

Re: Администрация ошибается
Сообщение v1nt 12 апр 2013, 15:12
Ivannikoff писал(а):Вот что получилось, bra1n.
http://i33.fastpic.ru/big/2013/0412/36/ ... fee736.jpg
и пусть твой друг тоже выложит
тогда там и будет показано, что у вас разные компы
насчет сети - видно, что ты через вай-фай роутер подключен, поэтому видны только настройки твоего роутера, а не локальной сети провайдера
друг тоже через этот же роутер к инету подключается?
v1nt
 
 
 

Re: Администрация ошибается
Сообщение John Paul Jones 12 апр 2013, 15:13
Надеюсь это не конфициальная информация которой могут воспользоваться хакеры?
Да, у нас один вайфай.
 screen
Изображение
John Paul Jones
 
 
 

Re: Администрация ошибается
Сообщение ICE 12 апр 2013, 15:15
У нас один роутер Д-Линк
ICE
 
 
 

Re: Администрация ошибается
Сообщение v1nt 12 апр 2013, 15:20
Ivannikoff писал(а):У нас один роутер Д-Линк
наверное, поэтому ваши два компа и кажутся одним, а именно вашим роутером, через который вы к локалке подсоединены

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
по логам видно, что компы разные
v1nt
 
 
 

Re: Администрация ошибается
Сообщение John Paul Jones 12 апр 2013, 15:24
v1nt писал(а):---
наверное, поэтому ваши два компа и кажутся одним, а именно вашим роутером, через который вы к локалке подсоединены
----
Значит Я все правильно написал - Администрация ошибается.

v1nt, спасибо за разъяснения и помощь
John Paul Jones
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров