У меня пропала команда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha1983 31 мар 2015, 17:50
Доброго дня !Расскажите мне что за хрень происходит в игре!Сегодня утром получил команду Аль-Хилал (Омдурман, Судан)!Немного позже ко мне обратился ее прежний менеджер с просьбой вернуть ему ее,но я отказался !Зайдя через некоторо время в игру я обнаружил что команды у меня больше нет и ее вернули прежнему менеджеру!А у меня в профиле даже нет упоминаний что я тренировал ее!Что за хрень?
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: У меня пропала команда!
Сообщение RAUL7 01 апр 2015, 01:11
Насколько я знаю, вы написали в ТП, вот там ответ и стоит ждать, на форуме от форумчан вы его точно получите.
RAUL7
 
 
 

Re: У меня пропала команда!
Сообщение leha1983 01 апр 2015, 09:05
Добрый день.
Отправьте новую заявку на одну из команд http://virtualsoccer.ru/teams_free.php
Вот так на мою проблему отреагировала тех. поддержка!Да уж я так понимаю ,что администрация крутит, мутит ,как хочет!
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2015, 18:08 модератором Akar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Akar: Команда была упомянута в новостях перед тем, как вы её нашли и взяли! Случай уникальный, но объяснимый. То, что команду можно было взять - техническая ошибка, которую оперативно исправили. У нас администрация не крутит и не мутит!
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: У меня пропала команда!
Сообщение RAUL7 01 апр 2015, 09:07
Ответ от администрации получен, тему закрываю.
RAUL7
 
 
 

Re: У меня пропала команда!
Сообщение Akar 01 апр 2015, 18:07
Речь идёт про команду, ситуация которой была описана в новостях.
Даже если представим, что вы её нашли не в новостях, а в списке свободных, то она там была несправедливо.
Случай уникальный и вполне объяснимый.
Называется техническая ошибка.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Для новых менеджеров