Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 355
Рейтинг: 552

Сообщение HermiT 26 окт 2004, 17:08
А у меня была желтая карточка, а теперь ее нет. Спасибо тебе, кто бы ты ни был.
HermiT

Сообщение Floopy 28 окт 2004, 10:09
А где Демиург, а ? я че то не въехал ...
Floopy

Сообщение Friskes 28 окт 2004, 10:26
А где Демиург, а ? я че то не въехал ...

и вправда он ещё с нами или нет?Кома вроде у него. ?)
Friskes

Сообщение Akar 28 окт 2004, 17:57
Вроде Демиург ни на что не отзывается, на форуме и в лиге не появляется. Неизвестно. Скорее всего нет его.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)
ФК Горки (Горки, Беларусь)

Сообщение Vados 29 окт 2004, 02:13
Ну и что ж теперь довольны?
ВСОЛ теряет лучших людей- и всем наплевать!
ИзображениеИзображение
Vados
Президент ФФ Ямайки

Благодарностей: 85
Рейтинг: 517

Металлист (Харьков, Украина)
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Лустенау (Лустенау, Австрия)
Чиф Сантос (Тсумеб, Намибия)

Сообщение Dus 29 окт 2004, 15:37
Вадос, прекрати истерику. Я догадываюсь, почему Деми мог уйти из модераторов. Но он же ещё не ушёл из ВСОЛа, так что успокойся. А хороших людей, помимо него, тоже много ушло. Однако ж ты не расстраивался так...Если б Деми остался в модераторах, я бы здесь написал, почему он должен уйти. Ты, кстати, тоже это знаешь. Да и все, кто был на форуме последние месяцы, тоже знают. Добавлю, что я говорю только про модераторство, а не про уход из ВСОЛа.
Изображение
Dus
Главный модератор форума и чата

Благодарностей: 8
Рейтинг: 555

Лизингер (Вена, Австрия)
ФК Йокогама (Йокогама, Япония)

Сообщение Akar 29 окт 2004, 16:13
Dus, конкретнее, пожалуйста. А то напоминает речь Черномырдина.
Akar
Президент Лиги

Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)
ФК Горки (Горки, Беларусь)

Сообщение MaxPayne 29 окт 2004, 16:25
Конкретнее - самовольное проведение инспекции сайтов с кругленькой суммой в свой карман, неадекватной работе сайта, а именно временнЫм затратам на него (на сайте кроме подборки анекдотов и нескольких десятиминутных статей нет ничего) + самовольное начисление на счет его команды Ньюкасл 5 лямов "в знак протеста против отсутствия инспекции сайтов", т.е. просто так от нечего делать, кот. в итоге были отняты у команды только под нажимом общественности . Ессно Деми устроили разнос, кое кто перестарался и наш славный модератор видимо перестал быть таковым.
MaxPayne

Сообщение Dus 29 окт 2004, 16:52
Admin писал(а):Dus, конкретнее, пожалуйста. А то напоминает речь Черномырдина.

Админ, вы задались целью ловить меня на слове чтоли? Помнится, в теме про правила форумов тоже просили "конкретней", я написал - ни ответа ни привета."Поконкретней" - надо вам почаще посещать ваше же детище. Имеется ввиду и сайт, и форум. А то у меня складывается ощущение, что вы вообще на заходили ни туда ни сюда на протяжении минимум двух месяцев. Иначе вы бы заметили одну из самых популярных тем в этой ветке форума и не задавали бы уточняющих вопросов, а действовали. То, что судьба этого проекта больше заботит простых менеджеров(меня в том числе) ,а не вас - это беда. Только, к сожалению, ваша, а не наша.
ЗЫ Если вам лень посмотреть, что писали о вас и вашем проекте в предыдущуй месяц, то топик мой называется "Деми, что это?". Просмотрите.
Изображение
Dus
Главный модератор форума и чата

Благодарностей: 8
Рейтинг: 555

Лизингер (Вена, Австрия)
ФК Йокогама (Йокогама, Япония)

Сообщение Юфан 29 окт 2004, 22:05
Демиург играет в FA 13 , у него там "Кальяри" :)
Юфан
Эксперт

Благодарностей: 10
Рейтинг: 601

ФФ Мальмё (Мальмё, Швеция)
Вэстспирс (Сингапур, Сингапур)
Депортиво Каагуазу (Каагуазу, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)

Сообщение Демиург 30 окт 2004, 02:11
Кхм... Опять все в то же русло. Я уже объяснял свою позицию и не считаю, что я в чем-то не прав. Инспекции небыло давно, Акар на просьбы ее провести отвечал "да, скоро проведем"... Продолжалось это около полугода, после чего произошло то самое событие... Дальше:

2 Юфан: в ФА13 я играю с 2001-го года (с 3 сезона, сейчас там 8-й сезон), да и не за Кальяри, а за Кьево. Что мешает совмещать несколько лиг? Раньше вот во всех играл...

А вообще, я тут как бы.
Демиург

Сообщение Демиург 30 окт 2004, 02:14
ЗЫ: для МаксПейна... Я не знаю с каких пор я не модератор - видимо, Акар лишил меня прав, решив, что я свалил. Но сам я лично никуда не собирался и не собираюсь. В любом случае, во ВСОЛе играть буду ;) А с модерством уже решать Президенту ;)

Кстати, http://www.virtualsoccer.ru/sovet.php - см. п. 4
Демиург

Сообщение Илья ага 30 окт 2004, 04:05
пока увидел в работе тока NikKav'а, Админа :) и phi немножко... другие модераторы хоть чё нить делают?
Илья ага

Сообщение KomariKKK 30 окт 2004, 10:24
Вот про NiKKava - человек не дал мне жёлтой, но вынес предупреждение, что мол "Молчал бы лучше" - это грубость. Да, можно так сказать, но как мне заткнуть человека, который всякую чушь говорит и не стесняется: помолчи пожалуйста? Да я себя не уважаю что ли?
KomariKKK

След.

Вернуться в Скорая помощь