Усталость 50%

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gambler 24 янв 2016, 03:06
Медцентр достроился после 10-го тура КМ, т.е. формально усталость должна была выводиться при нормальном его уровне.
По факту вывели как будто МЦ был еще в процессе постройки.
Это что за подстава такая?
Комментарий модератора Akar: Усталость после вчераших построек медцентров исправлена
Gambler
 
 
 


Re: Усталость 50%
Сообщение Oylers 24 янв 2016, 06:24
то же самое произошло с МЦ и усталостью, почему? Может сегодня вечером уровняют?
Oylers
 
 
 

Re: Усталость 50%
Сообщение BRAT26 24 янв 2016, 08:02
Ага. Исправьте косяк.у меня везде усталость по 50! :shock:
BRAT26
 
 
 

Re: Усталость 50%
Сообщение Маргинал 24 янв 2016, 09:07
Однозначный косяк. 200%. Исправить просто обязаны. Это же разные дни в расписании. 37 день-кубок межсезонья. 38-усталость на уровень баз. При постройке черным по белому было написано - постройка медцентра закончится после 37! игрового дня, а значит ДО наступления 38-го.
Маргинал
 
 
 

Re: Усталость 50%
Сообщение Nemo33 24 янв 2016, 09:08
Такая же проблема.
Nemo33
 
 
 

Re: Усталость 50%
Сообщение noob 24 янв 2016, 09:33
Из правил:
"События в генерации игрового дня проводятся в следующей очерёдности":
6. Пересчёт турнирных таблиц турниров или выполнение функции резервного дня
включая вывод усталости на уровень баз
14. Окончание построек
т.е. в этот день еще нельзя менять форму игрокам, если идёт стройка

То есть сначала вывод усталости и только потом завершение построек.Следовательно усталость Вы начнете с 50% усталостью.
noob
 
 
 

Re: Усталость 50%
Сообщение BRAT26 24 янв 2016, 09:41
noob писал(а):Из правил:
"События в генерации игрового дня проводятся в следующей очерёдности":
6. Пересчёт турнирных таблиц турниров или выполнение функции резервного дня
включая вывод усталости на уровень баз
14. Окончание построек
т.е. в этот день еще нельзя менять форму игрокам, если идёт стройка

То есть сначала вывод усталости и только потом завершение построек.Следовательно усталость Вы начнете с 50% усталостью.

Все енто классно. Только енти правила работают для игровых дней в процессе соревнования.. Как чемпионата и т.д.а тут переход с одного завершенного полного цикла в другой.

Добавлено спустя 22 минуты 30 секунд:
Ну в общем проблема видится в следующем.
В расписании вывод шел отдельным днем. А так как расписание сместилось на день из за переноса... Получилась такая белиберда. Надо было сместмть вывод на позднее время... Акар забыл. Человеческий фактор. Исправят. Поскорее бы только. Старт чемпионата не за горами
BRAT26
 
 
 

Re: Усталость 50%
Сообщение The_BESTolo4b 24 янв 2016, 10:40
Господа, учите матчасть. Там всё написано, да и выше привели выписку из правил. Если и давить, то только на то, что раньше физа на уровень баз выводилась в отдельный ИД. Но! Расписание на сайте не вчера появилось и почему-то никто не создал темки, чтобы обсудить что да как. И тут грянул гром! Впрочем, всё буднично. Рауль, закрывай!
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Усталость 50%
Сообщение BRAT26 24 янв 2016, 10:46
The_BESTolo4b писал(а):Господа, учите матчасть. Там всё написано, да и выше привели выписку из правил. Если и давить, то только на то, что раньше физа на уровень баз выводилась в отдельный ИД. Но! Расписание на сайте не вчера появилось и почему-то никто не создал темки, чтобы обсудить что да как. И тут грянул гром! Впрочем, всё буднично. Рауль, закрывай!

Расписание сдвинулось. Ты бы вместо того чтобы умничать.. Включил бы мозг.
BRAT26
 
 
 

Re: Усталость 50%
Сообщение Oylers 24 янв 2016, 10:52
В ТП кто нибудь отписывался по данной проблеме или хватит этого топика?

Еще и сборников наказали у меня 4 человека в сборных сегодня должны были выходить в отборочных матчах и получили усталость 50% :? Допустим что после игр сборных можно подкорректировать усталость, но на игры сборные будут выходить в не равных условиях, в некоторых сборных разных возрастов лидеры по 50% получили :?
Oylers
 
 
 

Re: Усталость 50%
Сообщение The_BESTolo4b 24 янв 2016, 11:06
BRAT26 писал(а):
The_BESTolo4b писал(а):Господа, учите матчасть. Там всё написано, да и выше привели выписку из правил. Если и давить, то только на то, что раньше физа на уровень баз выводилась в отдельный ИД. Но! Расписание на сайте не вчера появилось и почему-то никто не создал темки, чтобы обсудить что да как. И тут грянул гром! Впрочем, всё буднично. Рауль, закрывай!

Расписание сдвинулось. Ты бы вместо того чтобы умничать.. Включил бы мозг.
Я, например, имел возможность достроить базу 3 уровня по итогам 10 тура КМ. Я зашёл в расписание, прикинул, что по чём, и не стал этого делать. Как раз таки я и включил мозг. А ты прочёл то, что строительство после 10-го тура закончится, и... и выключил мозг.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Усталость 50%
Сообщение LPit 24 янв 2016, 11:11
:x И у меня таже проблема!! Исправьте!!!

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
The_BESTolo4b писал(а): и выключил мозг.
Если тебя эта проблема не касается, так чего лесть в эту тему. Здесь пишут те, у кого эта ситуация возникла, и не тебе решать какую тему закрывать!
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Усталость 50%
Сообщение BRAT26 24 янв 2016, 11:19
The_BESTolo4b писал(а):
BRAT26 писал(а):
The_BESTolo4b писал(а):Господа, учите матчасть. Там всё написано, да и выше привели выписку из правил. Если и давить, то только на то, что раньше физа на уровень баз выводилась в отдельный ИД. Но! Расписание на сайте не вчера появилось и почему-то никто не создал темки, чтобы обсудить что да как. И тут грянул гром! Впрочем, всё буднично. Рауль, закрывай!

Расписание сдвинулось. Ты бы вместо того чтобы умничать.. Включил бы мозг.
Я, например, имел возможность достроить базу 3 уровня по итогам 10 тура КМ. Я зашёл в расписание, прикинул, что по чём, и не стал этого делать. Как раз таки я и включил мозг. А ты прочёл то, что строительство после 10-го тура закончится, и... и выключил мозг.

Когда ты хотел ее построить?до понедельника было одно расписание... После понедельника другое.
Ппц ты трудный :D
BRAT26
 
 
 

Re: Усталость 50%
Сообщение judabay 24 янв 2016, 11:20
идиотизм. *вырезано* ету игру, если не пофиксят
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 фев 2016, 06:30 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
judabay
 
 
 

Re: Усталость 50%
Сообщение Chepra13 24 янв 2016, 11:24
Аналогичная проблема в Гибралтаре! В ТП отписал! Всем тоже туда советую долбить! Это просто! {wall}
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров