Баг с ТЦ - проблема не решается

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 12 мар 2018, 11:41
Не хотелось плодить очередную тему, но приходится. Ибо с 6-го марта техподдержка молчит, как рыба об лёд. {wall}
Я не назойлив: за рукав каждый час не дёргаю, обращаюсь не чаще, чем раз в 2 дня. Но за 10 дней проблема не решена. Хотя - признана, и сказано, что "устранили причину, но не последствия". Ребята, так последствия - это главное! Ибо тренировки актуальны СЕЙЧАС, а не в переходных матчах, куда мой "Женесс" рискует попасть.

3 марта с.г. в 00.05 я назначал тренировки. Было зависание. Я несколько раз уходил со страницы ТЦ и возвращался. Результатом стало списание 300+300+300+300=1200к вместо 200+300=500к. Итого - 700к вылетело в трубу. А количество тренировок уменьшилось на 6.
10 дней безрезультатно прошу вернуть всолики, а главное - тренировки.
Я бы ждал ещё, но на сей момент у меня осталось тренировок ноль, хотя потрачено 44 из 50.
Ещё раз прошу решить эту проблему и остаться в рамках взаимного уважения. :hello:
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
 


Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Mitrasha 22 мар 2018, 11:46
В конце концов, свет клином на ВСОЛе не сошёлся - оставьте себе эти 700к, насладитесь ими по полной. И ещё снимите.
Регулярно покупал ваши мешки к 1 апреля. На этот раз вы, отжав виртуальные 700к не дополучите реальных 10 у.е. Поздравляю.
Продолжайте и дальше плевать на ваших постоянных клиентов - взаимность ждать не заставит.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Avers 22 мар 2018, 13:05
сделал сверку.
Сейчас за тренировки согласно финансам с команды списано 14700К а у меня получилось 14400К https://yadi.sk/i/xCcFNsP83Tdzho
Откуда у Вас 700К непонятно.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Агнэшка85 22 мар 2018, 15:13
Поражает один факт: когда происходит зависание сайта наш дурной русский народ упрямо пытается пойти против ветра и довести дело до конца, вместо того, чтобы немного подождать и совершить дело немного позже. Как итог, случаются такие неурядицы. А потом начинается вот такая фигня и все виноваты, кроме Автора топикстартера. Вот скажите, что Вам мешало совершить операцию позже? У меня была аналогичная ситуация, тоже времени не было, но не сумев добиться результата сразу, я перенесла это дело на гораздо позднее время, благо между генерациями матчей типа B достаточно времени и потом убедилась, что операция прошла успешно.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение trenafin 22 мар 2018, 19:34
Агнэшка85 писал(а):Поражает один факт: когда происходит зависание сайта наш дурной русский народ упрямо пытается пойти против ветра и довести дело до конца, вместо того, чтобы немного подождать и совершить дело немного позже.
То есть вы уже и причину нашли. Всему виной данной ситуации дурной народ, упрямость и неумение ждать? А вдруг просто невнимательность, либо пальцы на мышку успели чуть быстрее нажать чем голова осмыслить, либо комп имеет свойство подвисать и запазданое понимание что подвис сайт а не комп, или ещё что...

Мне принципиальность Аверса немного непонятна. Перечисли бы уже команде эти несчастные 700к и тему закрыли бы. Вместо того, что бы из-за этой мелочи время на разбирания тратить, когда другие миллионы из свободных клубов себе переливают.
И автор темы остался бы доволен что ему вернули его же всолики. И администрация могла остаться довольна (на случай если автор где ошибся) отнесясь к выплатам как к некой компенсации за временные неудобства.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Mitrasha 22 мар 2018, 22:03
Юра, спасибо.
А Вам, девушка, с такой исполкомовской категоричностью пора уже в администрацию - хватит бегать по должностям президента из одной в другую федерацию. В момент зависания Вас рядом не стояло - нечего придумывать и с высока давать никчемнийшие советы.
Всё было как всегда. Я был трезв и спокоен. Электричество не пропадало. Цунами и смерч в окно не ломились. Стационарный компьютер стоял на месте, признаков перегрузки процессора, отказа дисков и операционной системы не проявлялось. Выполнял обычные действия после тура - отправка нового состава и назначение тренировок.
Технически зависание выглядело так: после генерации 2-го марта (на 3-е) ставлю галки, нажимаю на кнопку "продолжить" - страница "думает". Возвращаюсь в ростер. Снова иду на страницу тренировок - нажимаю, опять буферизация. Так четыре раза. В результате тренировки всё-таки назначились. Подобное бывало - в конце концов, после генерации нагрузка на сервер огромна, поэтому ничего не смутило. Но в этот раз... Возвращаюсь в ростер - вижу, что тренировок как-то слишком мало осталось. Потом заметил, что и финансы уменьшились - посмотрел закладку: точно - назначал ДВЕ тренировки 200+300, а списалось 300+300+300+300. Вот из этого и возникает 700 разницы.
Выше есть скриншоты - элементарно увидеть. Если видеть хочешь.
Как и почему это произошло - не знаю, и знать не хочу. Но могу уверить, что буквально сегодня взял справку в психдиспансере (для водительской), и следовательно - адекватен.

Самое досадное в этой ситуации, что техподдержка сразу ответила, что проблема есть, потом молчала больше недели, обнадёжила и даже вернула 6 тренировок. А теперь начала придумывать и передёргивать. Как в кино: мало того, что обокрали, так за это ещё и судят. Как удалось с такими нервами взять справку - удивляюсь. Но, опять же, её наличие говорит за себя.
Вообще, уважающая себя кампания за такой косяк ещё и моральную компенсацию выдаёт. А тут эти несчастные 700к зажали, как будто это 700$.
За что?!..
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Akar 23 мар 2018, 21:26
Дело в том, что мы не только вернули тренировки, но потом вернули и деньги, только после пересчета и путем редактирования других записей о тренировках. Таким образом, несмотря на наличие лишних записей за конкретное число, в целом за сезон число и размер снятий за тренировки соответствует действительности.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Mitrasha 23 мар 2018, 23:19
Akar писал(а):Дело в том, что мы не только вернули тренировки, но потом вернули и деньги, только после пересчета и путем редактирования других записей о тренировках. Таким образом, несмотря на наличие лишних записей за конкретное число, в целом за сезон число и размер снятий за тренировки соответствует действительности.
Не могли бы Вы ткнуть меня лицом в эти цифры? В какой момент на меня свалилось счастье, которого я не заметил?

Не ответ, а очередная отписка без конкретики.
:D Акар, ты, вроде бы серьёзный человек - но и тебе самому должно быть смешно.
- Алло, это Рабинович?
- Нет, его нет. Может ему что-то передать?
- Да: передайте ему сто рублей.

Кто общался с техподдержкой, тот в цирке не смеётся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Akar 24 мар 2018, 00:28
Mitrasha писал(а):Не могли бы Вы ткнуть меня лицом в эти цифры? В какой момент на меня свалилось счастье, которого я не заметил?
Тремя сообщениями выше висит ссылка на составленную Aversом вручную таблицу стоимости проведенных тренировок: https://yadi.sk/i/xCcFNsP83Tdzho
У себя в ростере можно посмотреть все реальные списания вот тут: http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... finance=30
Эти данные суммарно должны совпадать.

Mitrasha писал(а):Кто общался с техподдержкой, тот в цирке не смеётся.
С нашей стороны техподдержки тоже такие же впечатления часто возникают.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение barsenal 24 мар 2018, 00:44
Должны совпадать, но не совпадают. По таблице Аверса, за 48 тренировок балла силы должно было потрачено -14 400 000. На вкладке финансы, потрачено -17 200 000, вернулось за отмену +600 000, итого -16 600 000.

Несовпадение в 2 200 000. Как такой таблице можно доверять?
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Akar 24 мар 2018, 01:20
barsenal писал(а):Должны совпадать, но не совпадают. По таблице Аверса, за 48 тренировок балла силы должно было потрачено -14 400 000. На вкладке финансы, потрачено -17 200 000, вернулось за отмену +600 000, итого -16 600 000.

Несовпадение в 2 200 000. Как такой таблице можно доверять?
А это уже третий вариант просмотра, он пока не соответствует действительности, т.к. не был пересчитан и по этой причине не был упомянут выше.

Выше было приведено два способа, которые сведены друг к другу - еще раз:
- Тремя сообщениями выше висит ссылка на составленную Aversом вручную таблицу стоимости проведенных тренировок: https://yadi.sk/i/xCcFNsP83Tdzho
- У себя в ростере можно посмотреть все реальные списания вот тут: http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... finance=30

Как видите, на цирк похоже с обоих сторон.

ОБНОВЛЕНИЕ: Этой же ночью сводная была тоже пересчитана и она тоже показывает верные цифры.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Mitrasha 24 мар 2018, 01:28
Вы готовы на что угодно, лишь бы не отвечать на вопрос, который я задавал раз 10:
Как в момент назначения ДВУХ тренировок 200+300 списалось ЧЕТЫРЕ суммы: 300+300+300+300.
Очевиден только этот факт. Вся ваша занимательная арифметика - просто демагогия.

Пропажу заметил. Возврата - нет. Потому что следил за финансами каждый день в его ожидании.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Akar 24 мар 2018, 01:32
Mitrasha писал(а):Вы готовы на что угодно, лишь бы не отвечать на вопрос, который я задавал раз 10:
Как в момент назначения ДВУХ тренировок 200+300 списалось ЧЕТЫРЕ суммы: 300+300+300+300.
Очевиден только этот факт. Вся ваша занимательная арифметика - просто демагогия.

Пропажу заметил. Возврата - нет. Потому что следил за финансами каждый день в его ожидании.
Что тут сложного или непонятного? Ошибочно списалось четыре суммы. Как вам еще ответить, как с вас списалось? )

Ну вот обратите внимание, что сводная еще показывает старые суммы. По идее после пересчета там тоже станет правильная сумма, которую пока что можно получить сложением оставшихся строк со снятием денег со счета за тренировки (а сумма денег в кассе уже не изменится, потому что она уже была изменена во время корректировки ошибочно снятой с вас суммы).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Mitrasha 24 мар 2018, 01:34
Опа!
Вы начали зачищаться! Уже не 300+300+300+300, а 300+200+200+200!
Когда успели втихаря? А у меня скриношотики остались - ля-ля-ля, скриншотики!
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Akar 24 мар 2018, 01:36
Mitrasha писал(а):Опа!
Вы начали зачищаться! Уже не 300+300+300+300, а 300+200+200+200!
Когда успели втихаря? А у меня скриношотики остались - ля-ля-ля, скриншотики!
Цирк - ну так сравните скриншотики. Это вы сейчас заметили вторую корректировку, которую провел Аверс, вручную перепроверив стоимость всех тренировок за сезон и составив таблицу, ссылка на которую есть выше. В результате этой перепроверки он 14700к пересчитал в 14400к.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Баг с ТЦ - проблема не решается
Сообщение Mitrasha 24 мар 2018, 01:44
Сравнил. Раньше было минус 700, теперь минус 400.
Завтра выйдете на ноль. Только момент возврата так и остался не ясен. Если он вообще был.
Чего не сказать: вот, мол, Аверс пересчитал, исправил, заменил, ваши финансы вернулись. Нет - вы мне про таблицы, в которых два дня меняются цифры, как будто ничего и не случалось. Как и чему тут верить? Тому, что на основании пересчёта всё правильно? Только не понятно, где деньги. Вы не в налоговой - видать забылись. Не надо прятать концы, говорите просто.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
И ещё простой вопрос:
Зачем было городить этот пересчёт - не просто было отменить ОЧЕВИДНОЕ ошибочное списание (которое вы признали сегодня чуть выше), факт которого доказывают скрины? Судя по "подчисткам", это делается элементарно, и не требует трёх недель.
Этого - самого простого пути я добивался. А вы всё усложняете и усложняете. Тем самым создаёте ощущение недоверия.Кстати, четыре списания вместо двух так и осталось, и две оплаты за НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ тренировки являются фактом - это что, тоже "всё правильно"? На сей момент вы отчистили 300 (поверю), но 400 все равно списаны лишними - это тоже факт раздела "финансы"!
Если это не жульничество, то что?
Считаете, что мне хочется после этого доверять вам реальные деньги?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров