не было 24-х часов на отправку состава 6.09.07

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дим 07 сен 2007, 22:01
что за фигня? в расписании четка сказано игры чемп мира - 06.09, и что же мы видим - кто то, видимо обаленно умный меняет это расписание, причем состав отправить нет возможности, да и как, если соперник не определен (я ничего не путаю, уважаемые модераторы???) и вдруг, опа, и соперник появлется, в миг, как из сказки. Уважаемые, Вы считаете, что люди живут в инете??? Могут в раз отправиьть состав на игру, просто вот так, захотев??? Вы в своих действиях отдовайте отчет! И если появится штраф, в моем ростере за не отправденный состав, то пусть его снимут с того умного умельца, кто решил перенести игры, не предупредив о дате их проведения! Хотя, ничуть не соменваюсь, что это будет спущено на тормозах, в очереднйо раз!
Ко то откликнется из господ модераторов на это скромное послание?

С уважением, Израиль (молодежная)
Дим
 
 
 

Сообщение Мортус 07 сен 2007, 23:20
соперники определились вчера ночью... так что на то,чтобы отправить состав был целый день.
Мортус
 
 
 

Сообщение Львович. 07 сен 2007, 23:24
необходимо 24 часа.
Иллуватар за молодёжку Польши тоже не смог отправить состав, а у него вообще автосоставы редкость!
Львович.
 
 
 

Сообщение Мортус 07 сен 2007, 23:30
24-х часов конечно не было,однако отправить состав уже можно было после двух часов ночи. Таким образом было 20 часов на отправку состава.
Мортус
 
 
 

Сообщение Львович. 07 сен 2007, 23:33
Мортус писал(а):24-х часов конечно не было,однако отправить состав уже можно было после двух часов ночи. Таким образом было 20 часов на отправку состава.
по правилам сутки должны быть!
Львович.
 
 
 

Сообщение Мортус 07 сен 2007, 23:35
а во ВСОЛе что,все по правилам? :). хорошо хоть дальше откладывать не стали...
Мортус
 
 
 

Сообщение Spade 07 сен 2007, 23:46
Как уже неоднократно говорилось - не можешь обеспечить своей сборной 100-процентную защиту от автососов, не можешь целыми днями находиться в инете и своевременно реагировать на все изменения расписания так и нечего претендовать на сборную, не уверен - отдай управление другому. То что расписание меняется, времени мало дается на отправку состава - это побочные всем хорошо известные факторы, которые начались и продолжаются наверное с 1го сезона, они не могут служить оправданием для менеджера сборной отвечающего за эту сборную перед всей Федерацией. Все менеджеры сборных в этой части в абсолютно равных условиях. Таковы реалии лиги.
Spade
 
 
 

Сообщение Дим 07 сен 2007, 23:46
ночью, в своем большинстве люди спят. Или это не приходит в голову власть имущим? Созадется впечатление, что только и делают менеджеры, как сидят на сайте всола, нафиг им что то еще... ------------------------ какая то

Spade, пройдет несколько лет в твоей жизни, и ты поймешь, что кроме инета существует реальная жизнь. А у нас здесь виртуальный менеджер - о чем, похоже, забывают некотрые

К примеру, согласно расписанию, я мог свободно отправить состав до 6 числа, и что же, я не могу этого сделать, потму как, это не возможно. Днем у меня есть более важные заянтия, как например та же самая пресловотая работа, и что мы видим вечером - оказываается матчы уже сыграны. ----------------------------!
Дим
 
 
 

Сообщение Spade 08 сен 2007, 00:30
Ты просто не прочитал то что я тебе написал... При чем здесь я или ты? Речь идет о реалиях лиги под которые менеджер должен подстраиваться, т.к. лига ни под кого подстраиваться не будет. Вопрос почему я должен здесь попросту неуместен. т.к. действительно никто ничего не должен, ни лига тебе, ни ты лиге.
Spade
 
 
 

Сообщение Стасон 08 сен 2007, 00:43
Тут много недоделок в сайте, и правила иногда приходится, видимо нарушать))))
Стасон
 
 
 

Сообщение Мортус 08 сен 2007, 00:56
Дим писал(а):ночью, в своем большинстве люди спят. Или это не приходит в голову власть имущим? Созадется впечатление, что только и делают менеджеры, как сидят на сайте всола, нафиг им что то еще... Херня какая то

Spade, пройдет несколько лет в твоей жизни, и ты поймешь, что кроме инета существует реальная жизнь. А у нас здесь виртуальный менеджер - о чем, похоже, забывают некотрые

К примеру, согласно расписанию, я мог свободно отправить состав до 6 числа, и что же, я не могу этого сделать, потму как, это не возможно. Днем у меня есть более важные заянтия, как например та же самая пресловотая работа, и что мы видим вечером - оказываается матчы уже сыграны. Фигня полнейшая!


был еще весь день и вечер на отправку состава... Spade прав в том,что согласно реалиям лиги складывается такая ситуация: если не уверен,что сможешь обеспечить быстрое реагирование на смену расписания и т.д. ,то не подавай на сборную... А если подал,то потом не стоит жаловаться в таких случаях... Тем более,что время все-таки было. Да,было не положенные 24 часа,а меньше. Но,можно было успеть... Почему,например,Иллюватар,который не успел отправить состав не жалуется?
Мортус
 
 
 

Сообщение SS 08 сен 2007, 01:03
Интересно получается, лига по словам Акара ориентируется на 20-минутного менеджера, а потом такие проблемы с расписанием.... Хотя конечно я лично считаю раз подал заявку на сборную будь добр следить за расписанием, так как сборная это все-таки нечто большее чем собственные интересы.
SS
 
 
 

Сообщение Львович. 08 сен 2007, 08:58
чего вы на парня напали?)
самое главное: если бы не было всяческих сдвигов в расписании, то и не было бы этих топиков. Человек бы точно знал, как это бывает в нормальных условиях когда ему играть и просто физически не мог бы не отправить состав. :) Кроме того, если б информация о переносе конкретно по каким причинам и точно на какое число поступала бы своевременно, то во ВСОЛе вообще бы наступил рай и на все баги не обращали бы внимание.)
Львович.
 
 
 

Сообщение Денис 08 сен 2007, 13:23
Львович писал(а):Кроме того, если б информация о переносе конкретно по каким причинам и точно на какое число поступала бы своевременно, то во ВСОЛе вообще бы наступил рай и на все баги не обращали бы внимание.)

как бы донести до Акара и Аверса про этот рай :)
Лично мне не страшен перенос, если об этом известят в новостях - по техническим (или каким-то другим) причинам игры переносятся на день (два, три)... так мало нужно для счастья :)
Денис
 
 
 

Сообщение PinkBear 09 сен 2007, 00:05
Мне 7 числа, в 6 утра на почту пришла рассылка официальная, в которой написано следующее:
"СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В пятницу вечером игры продолжатся - стартует отборочный цикл чемпионатов мира десятого сезона. Сегодня же стоит подумать и об отправке составов на субботние матчи чемпионатов стран."
Т.е. даже если не зайти на сайт и проч., то почту можно получить и узнать о предстоящей игре. И потом что за работа такая.. если утром нет времени зайти в интернет я могу понять, то потом - до 10 вечера работа что-ли? Да еще и без интернета видимо?.. Если знаешь что была задержка, но все должно скоро появиться - не поленись, зайди сразу после работы в инет и проверь, а ужин подождет 10 минут...
PinkBear
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров