Скорая игра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 15 сен 2007, 13:33
Я на новую работу устроился, теперь 15 минутный менеджер, на работе инета нет на игры, инет дома..
Четверг вечер, в 19-00 прихожу с работы, с девушкой гулять не пошел, сказал что в Москве холодно.. но главная причина это конечно успеть до 22-00 успеть отправить составы, на вечерние матчи чемпионата страны.
Пятница утро, встал в 6-30 утра, просчитывал соперников по уефе, матчи должны играться в три, хорошо узнал соперника во сне, и приблизительно представлял что он слабый.. Опоздал на работу на 30 минут, начальнику сказал что стаял в пробке..
Пятница вечер, 19-00, бегу с работы, друзья зовут пить пиво, сказал что на работе банкет, сам прибежал домой, успел.. успел отправить состав на вечерние матчи чемпионата, благо что в одном матчи тупо сливал, в другом тупа ставил весь базик..
Вопрос, что мешает играть как в прошом году,
Понедельник, Среда, Пятница - чемпионат
Вторник, Четверг - еврокубки,
Суббота, воскресенье, - кубки стран и ЧМ..

Извините, конечно, но такое впечатление что днем на работе все только и делают что считают составы на всол, а всол этакой работой превращается.
caries
 
 
 

Сообщение Shurik 15 сен 2007, 13:54
Еще одна такая неделя впереди. Дальше должно быть как и в прошлом сезоне. Вот только на догонялки уйдет почти весь 1-й круг
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
 

Сообщение Snek 15 сен 2007, 16:07
Я тоже не понимаю.Ну есть план,ну не уложились и что?Теперь нам надо вовсю догонять?Конечно играть много хорошо,но так же перегибать палку.В прошлых сезонах были резервные дни и в случае задержек с помощью них из плана не выбивались.Смысл етой погони чтоб сыграть рекордное число сезонов за год?Что же будет тогда в 2008?
Snek
 
 
 

Сообщение Демиург 15 сен 2007, 16:16
2 Кариес: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 229#605229 - все скоро закончится :)
Демиург
 
 
 

Сообщение nightmare 15 сен 2007, 20:45
У меня подобная ситуация:) Я просто назначил заместителя, который отправляет состав, я же когда есть время корректирую состав или если компа нет поблизости, то с телефона рекомендую как будет лучше:)
Благо заместитель качественный попался - все свои действия подробно описывает :)
nightmare
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 15 сен 2007, 20:47
Всё всё всё... не успею вбить спорт школы, аляляляля!! Хватит уже догонялки лучше двайте дня 3 а то 5 постоим))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Chronno123 15 сен 2007, 21:47
А что очень весело получается.... Хотя я уже заметил, 8 сезон был длииинным, девятый быстро прошел, а десятый гипербыстро летит.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение dove 15 сен 2007, 22:59
Millwall писал(а):У меня подобная ситуация:) Я просто назначил заместителя, который отправляет состав, я же когда есть время корректирую состав или если компа нет поблизости, то с телефона рекомендую как будет лучше:)
Благо заместитель качественный попался - все свои действия подробно описывает :)

Во блин, какая фигня, в следующий раз когда с телефона будешь рекомендовать, сообщи мне об этом,чтобы я трубку поднял :) И не забудь порекомендовать как подсчитать силу состава соперника и стиль на игру. Про суперы не надо мне рекомендовать,ты и сам большой знаток в этом:)
dove
 
 
 

Сообщение RAUL7 16 сен 2007, 11:59
На счёт работы Презов - весело будет нам с 12 по 13 тур,если не успокоится всё...
RAUL7
 
 
 

Сообщение finist 16 сен 2007, 22:00
А чего с 12 по 13? Проверка молодёжи?
finist
 
 
 

Сообщение elvis 16 сен 2007, 22:01
По расписанию 12-й будет в пятницу, а 13-й в понедельник. Так что если не будет переносов, то времени будет достаточно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение RAUL7 17 сен 2007, 00:49
elvis,а не кажется,что много "если" стало в последнее время?:)А у меня может не будет выхода в инет с пятницы на понед,что мне делать?:))))Мне бы было бы удобнее,чтоб с понеда на среду...Всем Презам ведь не угодить:))
RAUL7
 
 
 

Сообщение elvis 17 сен 2007, 01:19
RAUL7 писал(а):Всем Презам ведь не угодить:))

Ну тут трудно с тобой не согласиться.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Dus 17 сен 2007, 10:49
Не, гонки эти реально напрягают. А с молодёжью сейчас трудновато будет, трудновато...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение =ShpiON= 18 сен 2007, 18:54
. А с молодёжью сейчас трудновато будет, трудновато...

Придет время молодежи опять встанем...не перживайте так!)
=ShpiON=
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров