Что случилось с суперами?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serji1978 24 апр 2008, 09:56
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330189

В данном матче эффект от гостевого супера все-же был. Правда его полностью сожрал домашний бонус соперника.
serji1978
 
 
 

Re: Что случилось с суперами?
Сообщение Pe3yH 24 апр 2008, 10:10
Ух-ты писал(а):Куда подурезали?......
<вырезано> совсем чтоли!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328143

Прибавка от супера 20 баллов???????? заметье даже не дождь...и капитан нормальный и даже спецухи есть!!!!!!
ГДЕ супер!!???
:molot:
не ну это ваще жесть...
Pe3yH
 
 
 

Re: Что случилось с суперами?
Сообщение Отчаянный 24 апр 2008, 10:15
Ух-ты писал(а):Куда подурезали?......
<вырезано> совсем чтоли!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328143

Прибавка от супера 20 баллов???????? заметье даже не дождь...и капитан нормальный и даже спецухи есть!!!!!!
ГДЕ супер!!???
:molot:

Что и говорить. В этом матче "супер", очевидно, просто не работал. Не вижу никакой прибавки от "супера".
Думаю, надо обратиться в тех. поддержку.
Как-то это все настораживает.
Комментарий модератора Avers: стоит обратить внимание на ПОГОДА: СОЛНЕЧНО, 28° C при такой погоде игроки обеих команд играли не в полную силу
Отчаянный
 
 
 

Re: Что случилось с суперами?
Сообщение Nikitos 24 апр 2008, 11:54
<вырезано>. В ссылке, что я давал как раз и есть та ситуация, когда при игре в гостях бонус за супер у моей комы отсутствовал. Более того, с учетом спецух сила по идее д.б. даже больше.
А при супере дома такого "эффекта" не наблюдается.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386724 .... Ну чета тут супер мне тоже ничего не дал... 100 балов силы... Считайте сами, у меня Л4 четыре штуки, плюс коллизия спартаковская (два ДМ и АМ играли)... Я эти 100 балов силы и без супера набрал бы... А соперник вообще потерял даже в силе. Мне еще повезло. Давайте я жду ваши варианты - ДОЖДЬ?
Не надо судить по вашим матчам. У кого-то супер не сработал на выезде, у кого-то дома... Это просто косяк генератора...
Комментарий модератора Avers: коллизии в данном http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386724 матче не было, все Л4 были уже учтены в стартовом составе
Nikitos
 
 
 

Re: Что случилось с суперами?
Сообщение Dus 24 апр 2008, 12:02
Никто суперы не трогал.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Что случилось с суперами?
Сообщение Pe3yH 24 апр 2008, 12:06
Dus писал(а):Никто суперы не трогал.
а как это можно понять ??
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328143
Pe3yH
 
 
 

Re: Что случилось с суперами?
Сообщение Dus 24 апр 2008, 12:10
Pe3yH писал(а):
Dus писал(а):Никто суперы не трогал.
а как это можно понять ??
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328143
Температурой.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Что случилось с суперами?
Сообщение Ух-ты 24 апр 2008, 12:24
Насморком еще скажи :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 апр 2008, 12:27 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: Третью ЖК за флуд и оффтоп? С уважением.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Что случилось с суперами?
Сообщение Nikitos 24 апр 2008, 12:33
=D Я вообще ничего не понял... Читаю форум переодически, и не могу понять что же тогда хорошо, если Дождь плохо, Солнечно плохо, Жарко тоже плохо, ну и Снег естественно... Зачем тогда вообще погода? Чтоб на нее все спирать? Супера на выезде "нет", супер дома тоже потому что он в плюсе с дом бонусом даст слишком большой перевес в силе, что в свою очередь тоже плохо...
Комментарий модератора Avers: правила читать нужно
Nikitos
 
 
 

Re: Что случилось с суперами?
Сообщение Dus 24 апр 2008, 12:35
Погода и температура одинаково влияют на обе команды.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Что случилось с суперами?
Сообщение Отчаянный 24 апр 2008, 12:42
Dus писал(а):Температурой.

Читаем правила.

2. 12. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов.


Вопрос.
В отчете о матче стояло "солнечно" и температура 28 градусов.
Так как это воспринимать, как "хорошую погоду" или как "сильную жару"?

И потом, почему нельзя хоть где-нибудь прописать, пусть даже где-нибудь на форуме, конкретные величины бонусов и штрафов по таким моментам как: "суперы", погода, коллизия, зрительский бонус и т.п. Неужели, это такой секрет? Что за "Угадайка" такая каждый раз происходит? Получается так. Менеджер прикидывает расклады сил на матч, вымеряет, выкраивает лишние баллы, а его противник ставит состав наобум. И что в итоге? А в итоге получается, что думающий менеджер, оказывается, не учел то, то и то, являющееся негласным, закрытым для всеобщего сведения правилом. И все его старания сводятся такими вот правилами на нет! Добавьте еще сюда рэндом и получите целостную картину.
Последний раз редактировалось Отчаянный 24 апр 2008, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: такую погоду уже стоит относить к жаре температура 28 градусов!! (температура имеет так же значение)
какой смысл переводить игру в "калькулятор"? этого никогда не будет...
Отчаянный
 
 
 

Re: Что случилось с суперами?
Сообщение Dus 24 апр 2008, 12:49
Жару, но не такую сильную:) Но штраф игрокам всё равно приличный. Кстати, чем сильней игрок, тем больше идёт штраф...
PS Кстати, о влиянии погоды и температуры давно уж всё написано было на форуме Досом.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Что случилось с суперами?
Сообщение Nikitos 24 апр 2008, 12:53
=)))))))) хахаха... Если в правилах написано "СОЛНЕЧНО" и в отчете о матче написано "СОЛНЕЧНО" то это и есть - СОЛНЕЧНО... А не чуть чуть слабей чем жарко...
Комментарий модератора Avers: кроме самого явления на небе есть еще и температура
не много нужно.. чтобы понять, что солнечно -10 и солнечно +28 это две больших разницы
Nikitos
 
 
 

Re: Что случилось с суперами?
Сообщение Dus 24 апр 2008, 13:00
Nikitos писал(а):=)))))))) хахаха... Если в правилах написано "СОЛНЕЧНО" и в отчете о матче написано "СОЛНЕЧНО" то это и есть - СОЛНЕЧНО... А не чуть чуть слабей чем жарко...
А вы уверены, что все-все нюансы игры описаны в правилах? И что это обязательно нужно сделать, всё-всё в них описать?
PS Я уже давно заметил, что те, кто постоянно читает форум или общается в чате, получает некоторое преимущество над теми, кто этого не делает.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Что случилось с суперами?
Сообщение Отчаянный 24 апр 2008, 13:00
Dus писал(а): Но штраф игрокам всё равно приличный. Кстати, чем сильней игрок, тем больше идёт штраф...

PS Кстати, о влиянии погоды и температуры давно уж всё написано было на форуме Досом.

Ну, вот скажите мне честно.
Что, это в самом деле так сложно, расписать важные моменты игры, именно самой игры, игры на поле, игры футболистов во время матча, на которую тренер может и Должен влиять, более развернуто? Без вот этих: "чем сильнее, тем больше...", "сильна, не очень сильная жара", "солнечно, не совсем солнечно" и пр. Тут порой не знаешь, что сильнее будет твой "супер" в гостях или зрительский бонус хозяина поля. Это нормально?


Позвольте спросить. А Dos он кто такой? И почему его слова должны приравниваться игрокм к букве закона? В конце-концов, если Dos или еще кто-нибудь не из руководства Лиги владеют какой-то секретной для всех других игроков информацией, то необходимо хотя бы официально поставить об этом всех в известность.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Dus писал(а):PS Я уже давно заметил, что те, кто постоянно читает форум или общается в чате, получает некоторое преимущество над теми, кто этого не делает.

Не хочу вступать в очередную палемику-перепалку, но все же выскажусь.
Я тоже давно заметил, что не все, высказываемое заслуженными корифеями игры на форумах, является правдой. И очень часто эти самые корифеи не могут прийти к согласию между собой по очень многим аспектам игры. И кому тогда верить?
Отчаянный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров

cron