Срочно нужна помощь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение primera 25 фев 2009, 16:20
Не могу зайти в РОДСТЕР под своим логином и паролем. Началось это около месяца назад когда у меня прекратился доступ с других компьютеров, а 3 дня назад я не смог зайти и со своего домашнего. Чего делать, может кто подскажет?????.Написал кучу сообщений руководству на vsol@virtualsoccer.ru, avers@virtualsoccer.ru и на аську, но все без ответа. Не хотелось, что бы 3 года прошли даром.
primera
 
 
 

Re: Срочно нужна помощь
Сообщение Fluck 25 фев 2009, 16:48
primera писал(а):Не могу зайти в РОДСТЕР под своим логином и паролем. Началось это около месяца назад когда у меня прекратился доступ с других компьютеров, а 3 дня назад я не смог зайти и со своего домашнего. Чего делать, может кто подскажет?????.Написал кучу сообщений руководству на vsol@virtualsoccer.ru, avers@virtualsoccer.ru и на аську, но все без ответа. Не хотелось, что бы 3 года прошли даром.
Что именно Вам пишет "роДстер"? Неверные логин и пароль, или что?
Fluck
 
 
 

Re: Срочно нужна помощь
Сообщение primera 25 фев 2009, 17:07
Ошибка авторизации

Вы ввели неправильное имя пользователя и/или пароль. (IP: )

Если вы не помните свои данные для входа на сайт, попробуйте воспользоваться страничкой восстановления паролей.

Если вы регистрировались достаточно давно или долгое время не посещали сайт, возможно ваш аккаунт уже удален, и вам необходимо зарегистрироваться повторно.

Если страничка восстановления паролей прямо сейчас отправила вам данные, ввод которых все равно приводит к ошибке, возможно, вход на сайт для вашего ника разрешен только с определенного IP-адреса.

В любом случае, если вы самостоятельно не можете попасть на сайт, но не хотите регистрироваться заново - напишите письмо на адреса внизу странички или обратитесь за помощью через ICQ.

Попробовать ещё раз

Введите свои логин и пароль для авторизации на сайте:

Логин:
Пароль:

Если вы еще не зарегистрированы на нашем сайте, зарегистрируйтесь!
primera
 
 
 

Re: Срочно нужна помощь
Сообщение Abeke 25 фев 2009, 17:45
Возможно тебе тоже взломали доступ. У меня тоже такая проблема была, так что пиши админам и подними этот вопрос в чате. Я тоже никак не мог достучаться до админов, пока мне не помогли другие менеджеры. Зайди по этой ссылке viewtopic.php?f=39&t=94416, где я тоже поднимал свою проблему. Я тож напишу в личку, чтобы помогли тебе.
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 468
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Срочно нужна помощь
Сообщение TSSIF 25 фев 2009, 18:54
О такая байда была и у меня с 22.02 по 25.02. в начале меня пускали в ростер,но какие-либо изменения сделать не мог,а вчера писало такое же как и тебе,хотя с рабочего компа заходил без проблем.Сегодня всё заработало,но что я только не делал(браузеры менял и чистил,кэши тоже чистил,письма в тех.поддержку писал,хотя ответа так и не дождался, два домашних компа затерроризировал,семья от меня наслушалась на три года вперёд),но всё впустую.Всё наладилось и слава Богу.Особо посоветовать ничего не могу,только терпения.Этот бок не у одних нас с тобой.
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 482
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Срочно нужна помощь
Сообщение primera 26 фев 2009, 23:17
Спасибо вопрос решен.
Комментарий модератора: Тему закрываю...
primera
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров