Спам атакует форум !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 26 фев 2009, 21:27
Внимание ! У меня при открытии форума вылазит квадратное красное мерцающее окно « Gift animados Gratis en Изображение !!!!!!!!!!!!!! Которое заполняет весь форум !Появляется сначала вместо некоторых смайликов и при просмотре свойств пишет - " images/smilies/36.gif " ! Ни читать ни писать невозможно ! ВСОЛ в списке доверенных узлов ! Админы и модеры займитесь ! Заблокируйте !
som
 
 
 

Re: Спам атакует форум !
Сообщение Fluck 26 фев 2009, 21:46
somich писал(а):Внимание ! У меня при открытии форума вылазит квадратное красное мерцающее окно « Gift animados Gratis en Изображение !!!!!!!!!!!!!! Которое заполняет весь форум !Появляется сначала вместо некоторых смайликов и при просмотре свойств пишет - " images/smilies/36.gif " ! Ни читать ни писать невозможно ! ВСОЛ в списке доверенных узлов ! Админы и модеры займитесь ! Заблокируйте !
Ок, спасибо... В ТП в "Форум и чат" прдублируйте, если не сложно...

P.S. А Вы уверены, что это "Спам атакует форум", а не "Вирус атакует Ваш компьютер"? Сейчас проверил- вроде все нормально, никаких pop-up'ов нет... Скрин дайте, пожалуйста...
Fluck
 
 
 

Re: Спам атакует форум !
Сообщение finist 26 фев 2009, 22:10
Угу, явно больше на вирус похоже.
finist
 
 
 

Re: Спам атакует форум !
Сообщение som 26 фев 2009, 22:45
К сожалению скрин дать не могу :(. Оно постоянно пропадает. Вот и сейчас пропали большие окна, а стали появлятся маленькин вместо трех смайлов.
som
 
 
 

Re: Спам атакует форум !
Сообщение Shurik 26 фев 2009, 22:45
по ссылкам в первом посте, думаю, лучше не щелкать
Последний раз редактировалось Shurik 26 фев 2009, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Спам атакует форум !
Сообщение som 26 фев 2009, 22:48
Кого щелкать ? :)
som
 
 
 

Re: Спам атакует форум !
Сообщение Fluck 26 фев 2009, 22:58
somich писал(а):Кого щелкать ? :)
Сомич- советую Вам проверить свой компьютер на вирусы... У нас вроде все чисто... Может Вы плагины какие то устанавливали для смайликов- попробуйте их отключить...
Fluck
 
 
 

Re: Спам атакует форум !
Сообщение finist 26 фев 2009, 23:10
И не появился ли в списке установленных Gif Animator?
finist
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров