Игрок на треньки 4-й спецухи, ему отдали призовую...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viking 14 мар 2009, 07:19
Ответ вовремя от техподдержки не пришел.
Спецуху снял перед геной, поставил на треньку новую.
Ответ пришел только сейчас, спустя почти 2 суток, после 2 игр. дней
"игрока с тренировки необходимо снять"
Деньги не вернули, я и просить не стал.
Viking
 
 
 

Re: Игрок на треньки 4-й спецухи, ему отдали призовую...
Сообщение Glok 16 мар 2009, 13:44
Как раз вернуть можно было и попросить, косяк-то не твой.
Glok
 
 
 

Re: Игрок на треньки 4-й спецухи, ему отдали призовую...
Сообщение Metallurg 17 мар 2009, 09:37
Glok писал(а):Как раз вернуть можно было и попросить, косяк-то не твой.
Простите, а чей?
В правилах чётко прописано какие игроки получают призовые спецвозможности, как эти спецвозможности распределяются. Что мешало менеджеру натренировать спецвозможности в ТЦ в начале сезоне, а не ждать окончания чемпионата?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Игрок на треньки 4-й спецухи, ему отдали призовую...
Сообщение Aquarius_69 17 мар 2009, 12:14
Он надеялся, что рэндом будет в его пользу :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Игрок на треньки 4-й спецухи, ему отдали призовую...
Сообщение chelovek 17 мар 2009, 12:34
Ну не факт, что в начале сезона она у него была. Может он только сейчас построил новый уровень ТЦ. А вот что говорит ростер:
Код: Выделить всё
3137   20 фев 2009, 23:53   Уровень строения тренировочный центр увеличен до 4 уровня

Так что вот, что мешало менеджеру раньше её наренировать
chelovek
 
 
 

Re: Игрок на треньки 4-й спецухи, ему отдали призовую...
Сообщение Metallurg 17 мар 2009, 13:40
chelovek писал(а):Ну не факт, что в начале сезона она у него была. Может он только сейчас построил новый уровень ТЦ. А вот что говорит ростер:
Код: Выделить всё
3137   20 фев 2009, 23:53   Уровень строения тренировочный центр увеличен до 4 уровня

Так что вот, что мешало менеджеру раньше её наренировать
Лига не виновата в этом.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Игрок на треньки 4-й спецухи, ему отдали призовую...
Сообщение Неуд Джуниор 17 мар 2009, 13:44
Это на 100% проблема менеджера, тут даже речи не должно идти о возврате денег на тренировку. Такие ситуации нужно просчитывать заранее - было известно, что так может произойти.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Игрок на треньки 4-й спецухи, ему отдали призовую...
Сообщение Ух-ты 17 мар 2009, 13:59
Отлично! менеджер должен просчитывать все возможные варианты а лига висит ежесезонно на одних и тех же багах и руководство ничего просчитывать не должно! :cool:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Игрок на треньки 4-й спецухи, ему отдали призовую...
Сообщение evil_eye 17 мар 2009, 14:58
Ух-ты писал(а):Отлично! менеджер должен просчитывать все возможные варианты а лига висит ежесезонно на одних и тех же багах и руководство ничего просчитывать не должно! :cool:
.. а в Африке дети голодают. :-)
В огороде лебеда, а в Киеве дядька. Одно с другим не связано. Тут просто менеджер, видимо, не подумал о призовых спецухах, или поздно вспомнил, но надеялся проскочить до их раздачи. В любом случае, Лига тут не при чём.
Жаль, что автор темы не решился оставить тренировку. Ему, конечно, от греха подальше, сказали снять игрока, мало ли что, ещё пространственно-временной континуум разорвётся и никакого коллаидера не нужно будет делать)
evil_eye
 
 
 

Re: Игрок на треньки 4-й спецухи, ему отдали призовую...
Сообщение Ух-ты 17 мар 2009, 20:09
Конечно не связано :) если не нравится уходите никто же не держит :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Игрок на треньки 4-й спецухи, ему отдали призовую...
Сообщение Glok 19 мар 2009, 16:24
Spartak писал(а):В правилах чётко прописано какие игроки получают призовые спецвозможности, как эти спецвозможности распределяются. Что мешало менеджеру натренировать спецвозможности в ТЦ в начале сезоне, а не ждать окончания чемпионата?

Где в правилах написано, что нельзя ставить на тренировку спецвозможности игрока, претендующего на призовую спецуху, перед раздачей призовых?
Человек поставил тренировку за два игровых дня до раздачи. За эти два дня его игрок мог благополучно вылететь из числа претендентов на призовые. Кто тогда вернул бы менеджеру эти два дня на тренировку?
Если у игрока забито три слота, и четвертый слот на тренировке - призовая спецуха, не совпадающая с этими четырьмя, должна пролетать мимо. А в том, что так не происходит - виновата именно лига, а не менеджер.

P.S. Я вообще редко в статистику заглядываю, и специально не слежу, претендует у меня кто-нибудь, не претендует... Что, меня тоже за это наказывать надо?
Glok
 
 
 

Re: Игрок на треньки 4-й спецухи, ему отдали призовую...
Сообщение evil_eye 23 мар 2009, 11:41
Человек поставил тренировку за два игровых дня до раздачи. За эти два дня его игрок мог благополучно вылететь из числа претендентов на призовые.
Ну вообще-то не мог. Там были переходные игры, не забывай. :roll:
Если у игрока забито три слота, и четвертый слот на тренировке - призовая спецуха, не совпадающая с этими четырьмя, должна пролетать мимо. А в том, что так не происходит - виновата именно лига, а не менеджер.
Это уже интереснее мысль. Правда, мы так и не узнаем, пролетела бы она мимо, или нет.
В любом случае, это не вина Лиги, думаю, а просто одно из свойств ВСОЛа. Я в том смысле, что, к примеру, странно обвинять Бога в том, что Солнце встаёт с востока, если тебе это неудобно.
evil_eye
 
 
 

Re: Игрок на треньки 4-й спецухи, ему отдали призовую...
Сообщение Viking 30 мар 2009, 11:30
Да, жаль что эксперемент не удался . :) Вот если бы evil_eye сразу бы настоял "ИДТИ ДО КОНЦА!" :)

Почему я вообще стал тренировать спецуху? Я считал, что у меня есть большой шанс успеть "до раздачи призовых спецух". Ведь четко в правилах время раздачи не прописано, и особенно МОЙ СЛУЧАЙ. НА призовые я ОЧЕНЬ надеялся, ведь мой игрок выиграл аж ТРИ приза (надеялся в том смысле, что рэндом из трех вариантов что то выделит полезное).
Viking
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров