Удалил аккаунт случайно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Victorius 28 апр 2009, 18:19
Хотел отписаться от новостей приходящих на почту.Перешел по ссылке указаной в письме. Набрал ответы на секретные вопросы, один из них был неправильный. Набрал заново и высветилось сообщение что мой акаунт удален. У меня была команда Ловели Бойс(О-ва Кука)
Victorius
 
 
 

Re: Удалил аккаунт случайно
Сообщение Змееуст 28 апр 2009, 19:13
НЕМЕДЛЕННО пиши в ТП! В раздел - очень срочно
Змееуст
 
 
 

Re: Удалил аккаунт случайно
Сообщение Dus 28 апр 2009, 19:15
В аську Акару или Аверсу пишите - http://www.virtualsoccer.ru/sovet.php .
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Удалил аккаунт случайно
Сообщение finist 28 апр 2009, 23:20
BeNjaMiN писал(а):представте я через мыло захожу по ссылке и думал что это отмена рассылки новостей так как хотел отключить а то уже задолбало, а это было удалить свой аккаунт. и вот я в шоке сижу, у меня нету мое Свази Кэндлс

A/|EWEHbKA писал(а):Я нажал по неопытности и меня отрегили с сайта вообще, ладно хоть команду после этого удалось вернуть. Так что осторожней )))

Victorius писал(а):Хотел отписаться от новостей приходящих на почту.Перешел по ссылке указаной в письме. Набрал ответы на секретные вопросы... высветилось сообщение что мой акаунт удален. У меня была команда Ловели Бойс(О-ва Кука)

Может Акар когда-нибудь всё же перефразирует нынешнее "Вы получили это письмо, т.к. вы подписались на рассылку новостей сайта http://virtualsoccer.ru Для того, чтобы отказаться от участия в игре и не получать больше писем, зайдите на страничку..." (при этом глаз зачастую с начала сразу перескакивает на концовку, пропуская середину, из-за чего и возникают эти проблемы) на что-то типа "Вы можете отказаться от этой рассылки только вместе с отказом от всех своих команд. Для отказа от команд зайдите на страничку..."?

А вообще никогда не понимал обязательности получения этим писем, которые мы всё равно не открывая стираем вместе с прочим спамом. К слову, один человек советовал
Я специально завел себе ящик типа <name>@virtualsoccer.ru, прописал его на сайт, и теперь туда приходит весь этот спам. Я же туда даже не заглядываю. Рекомендую всем поступить точно так же.
finist
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров