Призовые за чемпионат.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 14 фев 2009, 19:40
DirtyBird писал(а):Нынешняя система призовых вполне удачная.
Избыток денег снизит интернес к игре.
Согласен. Вполне нормальная система. Если увеличат призовые, то для некоторых например не будет стимула бороться за высокие места.
pro
 
 
 

Re: Призовые за чемпионат.
Сообщение Indie 14 фев 2009, 20:22
Господа, стимул есть и без этого. В виде развития команды.
Очевидно, что можно набирать много баллов, лишь выступая выше уровня своей команды по силе.
Это и есть доходность чеспионата. Каждый балл основе...так набираются миллионы.
Чемп - это 15 домашних матчей.

За базу все платят одинаково. В зависимости от уровня. К чему тогда увеличивать разрывы, не давая более слабым командам догонять лидеров по такому показателю, как стоимость команды (один из важнейших)?
Indie
 
 
 

Re: Призовые за чемпионат.
Сообщение Jenya 14 фев 2009, 21:44
Надо оставить всё как есть. Предлагаемые цены слишком завышены.
И вообще сейчас в странах мировой финансовый кризис. Надо как и в реальности урезать зарплату игрокам :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Призовые за чемпионат.
Сообщение Ponomarew 2007 14 фев 2009, 22:06
Starling писал(а):В первых дивах не надо повышать, чемпионы и так играют в мирокубках.
А вот вторые-четвертые дивы надо подтянуть в призовых.

Поддерживаю полностью. там можно выжить продавая игроков. А от этого страдает развитие клубов. И получается новичек выходит на повышение со слабым составом и обречен на вылет.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Призовые за чемпионат.
Сообщение Bartender 14 фев 2009, 22:57
Моё мнение, нужно увеличить раза в полтора-два призовые клубам переходящим в высший дивизион. Из 4 в 3, из 3 во 2, из 2 в 1. 3 ляма за первое место, почему так мало? Увеличить стадион на несколько тысяч? А, не, я лучше куплю 28 50 Уг, чтобы рвать грандов д1!
Bartender
 
 
 

Re: Призовые за чемпионат.
Сообщение Indie 14 фев 2009, 23:35
Если нарушить баланс, некторые клубы будут специально охотиться за этими призовыми.
Indie
 
 
 

Re: Призовые за чемпионат.
Сообщение Ty3uK 15 фев 2009, 09:54
Indie писал(а):Господа, стимул есть и без этого. В виде развития команды.
Очевидно, что можно набирать много баллов, лишь выступая выше уровня своей команды по силе.
Это и есть доходность чеспионата. Каждый балл основе...так набираются миллионы.
Чемп - это 15 домашних матчей.

За базу все платят одинаково. В зависимости от уровня. К чему тогда увеличивать разрывы, не давая более слабым командам догонять лидеров по такому показателю, как стоимость команды (один из важнейших)?

Молодца! +1 понимающий менеджер.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Призовые за чемпионат.
Сообщение evil_eye 15 фев 2009, 12:25
На домашних матчах много не наберёшь, если охотишься за хорошим результатом (аншлаг). Можно держаться в середине таблицы, зато окупаться, но борьба за высшие места - себе в убыток, так что её надо поощрять. Да, конечно, если ты слаб и побеждаешь, то набираешь баллы, но чтобы перевести это в деньги придётся игроков продавать, не так ли? Кем тогда играть? Покупать других. Так и превращается ВСОЛ в торговый симулятор - заработать по-настоящему можно только на трансферах.

Если нарушить баланс, некторые клубы будут специально охотиться за этими призовыми.
Чемпионаты выигрывать что ли? Что в этом плохого?

Очевидно, что можно набирать много баллов, лишь выступая выше уровня своей команды по силе.
Это и есть доходность чеспионата. Каждый балл основе...так набираются миллионы
Не очевидно. Это нужно на каждый матч выходить слабее противника и его обыгрывать. Во-первых, риск, во-вторых, если ты такой грамотный менеджер, то должен быть сильнее противника матчах, а не слабее. Я уж не говорю о том, КТО набирает обычно баллы - уж явно не те, кто обеспечит клубу перспективу, а отсюда опять путь один - на трансферный рынок.

Ладно, где-то мои цифры могут быть завышены, речь о том, чтобы вообще повысить, а уж насколько - можно подобрать и более удачные (хотя я не считаю нынешние призовые D1 достаточными, тем не менее, понимаю, что для D3, D4 повышение куда нужнее).
evil_eye
 
 
 

Re: Призовые за чемпионат.
Сообщение Ty3uK 15 фев 2009, 12:29
А где написано, что ВСОЛ представляет собой сугубо банальную схему - дали команду - развиваешь до посинения??
Трансферы такая же ОГРОМНАЯ по важности деталь ВСОЛа, и грамотнно построенная ротационная политика игроков в клубе дает свои плоды.
Отмечу что сам пока в трансах не спец, и именно эту деталь ВСОЛа сейчас изучаю.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Призовые за чемпионат.
Сообщение Миктлантекутли 15 фев 2009, 12:53
Замечу, что заполняя стадион по максимуму и отдавая игроков в аренду, я заработаю больше, чем заняв 3-4 место, при том, что у меня 7я по силе в дивизионе.(смотреть Сассари)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 532
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Призовые за чемпионат.
Сообщение Weston 15 фев 2009, 12:59
На данный момент денег в игре хватает - просмотрите прошедшие трансферы - цены, по которым проданы игроки типа до 23 лет силой от 55 или 30-32 года силой 54-67. Это говорит о том, что денег достаточно - если постоянно покупают значительно выше номинала... :D
Weston
 
 
 

Re: Призовые за чемпионат.
Сообщение Dikiy Pes 15 фев 2009, 13:08
единственное, на мой взгляд, необходимое нововведение - это уменьшение стоимости содержания базы. Во всём остальном согласен с теми, кто отстаивает нынешнее положение вещей. Да и изменить целую финансовую составляющую ВСОЛа - дело очень клопотное и поэтому, как кажется мне, не реализуемое на практике.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Призовые за чемпионат.
Сообщение evil_eye 15 фев 2009, 18:25
Замечу, что заполняя стадион по максимуму и отдавая игроков в аренду, я заработаю больше, чем заняв 3-4 место, при том, что у меня 7я по силе в дивизионе.(смотреть Сассари)
Это нормально? Я об этом и говорю.

А где написано, что ВСОЛ представляет собой сугубо банальную схему - дали команду - развиваешь до посинения??
Трансферы такая же ОГРОМНАЯ по важности деталь ВСОЛа, и грамотнно построенная ротационная политика игроков в клубе дает свои плоды.
Я не имею ничего против этой ДЕТАЛИ, покуда она остаётся ДЕТАЛЬЮ.
А то я видел эти грамотные ротационные политики, где команды каждые две недели на треть обновляются, а списки сделок в экран не влезают. :-)
Мне кажется, здесь есть над чем подумать.
evil_eye
 
 
 

Re: Призовые за чемпионат.
Сообщение barkohba 19 фев 2009, 22:50
В любом случае надо 4 и 3 дивам как - то помочь. Где командам деньги брать на развитие? Ветеранов продавать? Надо повысить призовые. :wise:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Призовые за чемпионат.
Сообщение RAAPX 20 фев 2009, 23:00
в кубке межсезонья даж если не хороший результат дают много денег там миллионы....
RAAPX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения