кубок лиги - шанс для развивающихся команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 21 фев 2009, 18:35
Я думаю в условиях слишком большой разницы между клубами разных дивизионов во многих федерациях нужно создать нечто подобное кубка 4 дивизтиона и кубка 3 дивизиона по отдельности. Формат может быть разный. Ну например либо 4 отдельных кубка в четырех группах 4 дивизиона. Это делает всего 3 раунда - 1/4, полуфинал и финал. Либо общий кубок всех 4 групп 4 дивизиона. Тогда все начнется с 1/16.
Для третих дивов либо два кубка для двух групп, либо тоже общий. Я думаю это позволит привнести в 4 и 3 дивы больше живительных элементов и интереса. К тому же надо назначить призовые, которые смогут помочь клубам быстрее развивать инфраструктуру. Я считаю давно пора обратить внимание на клубы низших дивизионов. Ведь они не могут претендовать на Кубок страны, да и кубок вызова более глобальный. Надо что-то полокальнее, где выравниваются силы соперников.
Жду вашего мнения по этому поводу. :hello:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 510
 
 

Re: кубок лиги - шанс для развивающихся команд
Сообщение Shijima 13 мар 2009, 18:50
поддерживаю идею
Shijima
 
 
 

Re: кубок лиги - шанс для развивающихся команд
Сообщение Laureat 13 мар 2009, 19:26
Да нет... В разных дивизионах могут быть разные по силам команды. Давайте сделаем кубки Д4-А, Д4-Б, Д4-С, Д4-Д, Д3-А, Д3-Б, Д2 и Д1. Да и вообще, в одном диве сила команд может отличаться, поэтому можно сделать кубок, к примеру, Д4-А/1 и Д4-А/2. А лучше просто всем комам из Д4 и Д3 нахаляву отстегивать бабло и балы со спецухами
Laureat
 
 
 

Re: кубок лиги - шанс для развивающихся команд
Сообщение Alejandro 13 мар 2009, 20:09
помоему есть Кубок Вызова :)
Alejandro
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения