Возрастная комбинация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barsenal 28 фев 2017, 02:31
штрафной писал(а):
barsenal писал(а): Если люди вроде штрафного перестанут хамить автору скрипта, то я думаю, что намного больше вероятность, что Igen его доработает и включит моментные.
В данном случае вы мне хамите говоря обо мне в третьем лице и пренебрежительном тоне. Можете дать пруф где я хамил автору скрипта? Я заметил что вы ко мне пристрастно относитесь, приписываете мне то что я не говорил, всячески вводите окружающих в заблуждение относительно моих слов и взглядов, зачем вы это делаете?
Ваши провокационные и справедливо обжалованные сообщения из темы Игена уже удалили - так что теперь очень удобно бравировать тем, что вы ему не хамили, и не хамите вообще никогда и никому.

штрафной писал(а):Даю вам совет, если вы считаете что вас кто-то обидел или вам кто-то нахамил, нажимайте кнопку "пожаловаться", модератор придет и разберется в ситуации, если сочтет нужным-накажет.
Уже.

штрафной писал(а):Я не понимаю почему вы не видите очевидного что скрипт написан ради смеха, никаких адекватных результатов выдать не может, тем более когда речь заходит о логичности или не логичности. Я вам уже объяснил почему это так и вы имели возможность ознакомится и переварить полученную информацию, но вы всячески убеждаете себя и окружающих, что данный скрипт может дать объективную оценку логичности матча. Вы так считаете только назло мне или действительно настолько не понимаете сути объективности и я зря на вас трачу свое время, веря в то что вы разумный человек и до вашего разума возможно достучатся аргументами?
Если вы не в состоянии понять статистическую взаимосвязь между относительной силой соперников и результатом матча - то с вами не о чем дальше разговаривать. Тем, у кого есть хотя бы минимальные аналитические способности, несложно понять, что Иген уже проделал титаническую работу, которая четко определяет влияние ключевого фактора на результат матча - это соотношение полосок силы. 90-95% результатов уже объясняются только ими. Остальные, пока что неучтенные факторы, такие как моментные спецухи, расстановка игроков, тактические установки, относительная сила игроков по линиям, карточки, травмы, погода, и непосредственно удача - выделить намного сложнее, но все данные для этого уже есть в публичном доступе. Уверен, что при наличии достаточного времени, Иген сумеет постепенно изолировать многие из этих факторов и определить и их относительное влияние на результат.

Занимается он этим по собственной инициативе и никакого вознаграждения за это не получает. Самое меньшее, что вы можете сделать - это хотя бы не злословить и не вставлять ему палки в колеса. Если у вас когда-нибудь хватит ума, чтобы понять и такта, чтобы поблагодарить его за уже проделанную работу, было бы еще лучше. Ну а если найдете в себе силы признать неправоту, и пожелать ему успехов в том что еще предстоит сделать - то было бы вообще замечательно.

Но похоже, что мы разговариваем на разных языках, и ничего из это не произойдет, увы... :(
barsenal
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения