Продажа футболок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Azar_7 15 май 2017, 15:50
Каждый менеджер в ВСОЛе страдает недостатком финансов в команде, было бы приятно получать хотяб небольшие деньги с помощью продажы футболок. Если вы поддержите я раскрою свою идею в этом плане по ширей
Azar_7
 
 
 

Re: Продажа футболок
Сообщение RAUL7 15 май 2017, 15:56
Расскажите о том, как страдают менеджеры первых 8700 тысяч команд о нехватке финансов по итогам прошлого сезона?
RAUL7
 
 
 

Re: Продажа футболок
Сообщение Azar_7 15 май 2017, 16:11
В первых 30 страницах, да, не страдают. Но в остальных 150 страницах точно страдают. Ещё хотелось бы чтоб игра стала ближе к реальности
Azar_7
 
 
 

Re: Продажа футболок
Сообщение RAUL7 15 май 2017, 16:25
Azar_7 писал(а):В первых 30 страницах, да, не страдают. Но в остальных 150 страницах точно страдают.
Что мешает быть таким же, как на первых 30 страницах? Или это предложение из разряда "я не умею, как другие, дайте мне денег просто так"? Так если вам дадим просто так, то тем, кто с первых 30 страниц, точно уж не меньше достанется... и смысл тогда предложения? Или расписывайте его так, чтобы оно действительно на что-то серьёзно влияло, или оно в таком виде не имеет смысла вообще.
RAUL7
 
 
 

Re: Продажа футболок
Сообщение Azar_7 15 май 2017, 20:21
Сейчас число болельщиков особо не влияет не на что, разве что на посещаемость. Я бы хотел чтоб этот параметр получил большего использования. Поэтому предлагаю эту идею.Пусть число болельшиков приблизится к реальности: можно оставить в клубах 4дивизиона 50-60к. А вот в 3дивизионе 80-120к, в 2 дивизионе 200-300к, а в 1 дивизионе от 700к до 2000к у лидеров чемпионата в зависимости коефа выступление клубов этой страны в миракубках.Футболка могла бы стоить 5-10вс. Чем больше у клуба число болельшиков тем больше доход от футболок. Продажа футболок происходила бы в момент КМ до 1тура чемпионата. Было бы ещё посторонний признак роста дохода от них. В момент продажы футболок тоесть до 1тура чемпионата если клуб усиливается игроком осн состава то доп доход +10%
Azar_7
 
 
 

Re: Продажа футболок
Сообщение RAUL7 15 май 2017, 21:10
Предложение звучит: дайте на халяву 700 000 * 5 (минимум для Д1 берем) = 3 500 000 всоликов. Они вас так спасут, и вы сразу станете чемпионом везде? Или цифры взяты просто так без какого-либо анализа?

И как бы да, число болельщиков специально создавалось для посещаемости, поэтому оно ни на что и не должно особо больше влиять.
RAUL7
 
 
 

Re: Продажа футболок
Сообщение Azar_7 15 май 2017, 21:35
Это никак не связано с моими финансовыми потребностями, моя команда получало бы от продаж макс 300к. Думаю вполне нормально что чемпионы стран будут получать 3500-10000к. Но если идея вам не нравится тогда этому не быть, моё дело предложить
Azar_7
 
 
 

Re: Продажа футболок
Сообщение RAUL7 15 май 2017, 21:43
Azar_7 писал(а):Это никак не связано с моими финансовыми потребностями, моя команда получало бы от продаж макс 300к. Думаю вполне нормально что чемпионы стран будут получать 3500-10000к. Но если идея вам не нравится тогда этому не быть, моё дело предложить
Просто поймите, какой от неё толк, например, вам... если вы получите 300К, а лидер чемпионата 3КК. Таким образом, он ещё больше сможет оторваться от вас, используя эти средства. А ведь он и так уже везет вам вагон и маленькую тележку преимущества в нынешних условиях!
RAUL7
 
 
 

Re: Продажа футболок
Сообщение WOLF DIABLO 17 май 2017, 15:38
Azar_7 писал(а):Это никак не связано с моими финансовыми потребностями, моя команда получало бы от продаж макс 300к. Думаю вполне нормально что чемпионы стран будут получать 3500-10000к. Но если идея вам не нравится тогда этому не быть, моё дело предложить
политика руководства лиги - уравниловка сил клубов и снижение денежной массы в клубах, ваше же предложение пусть и логично наоборот направленно на усиление уже более сильных и увеличение денег в клубах - следовательно его не введут :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9993
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 618
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Продажа футболок
Сообщение an112 18 май 2017, 16:12
RAUL7 писал(а):Расскажите о том, как страдают менеджеры первых 8700 тысяч команд о нехватке финансов по итогам прошлого сезона?
Среднее значение по выбранным командам - -500 000
Не страдают, говорите?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 682
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Продажа футболок
Сообщение RAUL7 18 май 2017, 16:23
an112 писал(а):
RAUL7 писал(а):Расскажите о том, как страдают менеджеры первых 8700 тысяч команд о нехватке финансов по итогам прошлого сезона?
Среднее значение по выбранным командам - -500 000
Не страдают, говорите?
Невозможно всё время всем клубам в Лиге расти, а на вершине всегда будет тот, кто меньше потеряет и больше приобретёт. Только к этой теме никак не относится, ведь если её ввести, то те, кто больше приобретает получит ещё больше, а кто много теряет, потеряет и тут.
RAUL7
 
 
 

Re: Продажа футболок
Сообщение an112 18 май 2017, 16:29
Никто и не говорит, что все должны расти. Речь идёт о том, что в целом по Лиге должен быть баланс, а не убыток в целом
Поэтому, предложение с футболками очень может неплохо закрыть эти 500000вс. в среднем по лиге, разумеется, кому-то больше, а кому-то и меньше.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 682
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Продажа футболок
Сообщение RAUL7 19 май 2017, 00:17
an112 писал(а):Никто и не говорит, что все должны расти. Речь идёт о том, что в целом по Лиге должен быть баланс, а не убыток в целом
Поэтому, предложение с футболками очень может неплохо закрыть эти 500000вс. в среднем по лиге, разумеется, кому-то больше, а кому-то и меньше.
Так вот именно в целом по Лиге есть баланс - кто-то зарабатывает, а кто-то теряет. Вы же хотите компенсировать потери новым бонусом, который этот баланс нарушит.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения