Минус за автосостав

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 23 ноя 2017, 13:40
Почему бы не делать минус силы, команде которая играет автосоставом? Например, команда приехала без тренера, их дух слаб и они играю гораздо слабее, и было бы интересно соревноваться, ибо когда против автосостава непонятные результаты, то нет никакого элемента соревнования, такого как с живыми тенарами. Пропадает интерес к игре, когда думаешь над составом ,а тут бах и против тебя автосостав, и толку? если все зависит от рандома, бывает, что очень сложно обыграть автосостав при равных условиях.
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Минус за автосостав
Сообщение Selenid 23 ноя 2017, 15:21
так уже

из правил
Если на матч, указанный в расписании игр вашей команды, не был вовремя отправлен состав, то на поле выйдут те игроки Вашей команды, которых отберет наша программа. Такой состав команды называется автосоставом, сила которого на 10% меньше обычного и помечается в отчете о матче звездочкой.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Минус за автосостав
Сообщение Агнэшка85 23 ноя 2017, 18:57
Единственное, что не устраивает многих менеджеров в играх против автососа, так это то, что его нельзя поймать на коллизии. Это прежде всего касается того случая, когда соперник сильнее и других возможностей одолеть его нет. Хотя чего? Ведь если постоянно передергивать генератор, то результат придет, в то время как автосос совершенно не может влиять на ход игры.
Агнэшка85
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения