Адаптация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dudkovda 15 фев 2018, 15:55
В реальном футболе футболист переходящий из клуба в клуб не сразу начинает играть в полную силу. Но все же этот реальный момент можно опустить, по сравнению с языковым барьером футболиста. Согласитесь, что например австралиец переехавший в играть в Англию или Аргентинец в Испанию не будут испытывать таких трудностей, как например тех же бразильцев и австралийцев в Китае. Было бы не плохо, если бы игрок получал языки в соответствии со своей страной выпустившего его из спорт-школы, плюс родной язык в соответствии с национальностью (для реальных местом рождения) и в дальнейшем от практики игровой карьеры в различных странах, для реальных игроков можно было увеличить его в зависимости от клубов за которые был когда либо заигран игрок.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Адаптация
Сообщение Adventus 23 фев 2018, 11:13
во всоле всего шесть языков: {sp} {bb} {kat} {brazil} {tiki} {brit}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Адаптация
Сообщение trenafin 23 фев 2018, 13:11
Adventus писал(а):во всоле всего шесть языков: {sp} {bb} {kat} {brazil} {tiki} {brit}
Всё верно. Достаточно администрации выполнить обещанное много лет назад, как свеже купленные игроки сразу начнут недополучать на взаимке, до полного изучения стиля. Легко приравнивается к адаптации
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Адаптация
Сообщение Oleg_Salenko 23 фев 2018, 14:13
Ну тогда поднимайте еще попутно вопрос о натурализации игроков, раз уж говорите об адаптации.. {facepalm}
Oleg_Salenko
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения