Отмена бонусов первой команде игрока

Нет, фукнционал и возможности игры урезаться не будут

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fliege 19 мар 2018, 12:33
В связи с периодически возникающими спорными вопросами viewtopic.php?f=121&t=191050

Хотелось бы обсудить отмену пункта правил http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p111

1. 11. Бонусы первой команде игрока.
Игроки, пришедшие в Лигу из спортшкол (в любом сезоне), имеют в профиле дополнительную строчку: школа - первая команда, в которой был выращен игрок. Эта команда будет получать % от суммы каждого трансфера этого футболиста на протяжении всей его карьеры в следующем размере:
Выдуманные игроки - 1% от суммы сделки
Реальные игроки - 3% от суммы сделки
Известные игроки - 5% от суммы сделки
Это вознаграждение платит Лига, дополнительным налогом участники сделки не облагаются. Игроки новых (перерегистрированных) команд первой команды не имеют, речь идёт только об игроках, которые пришли из спортшкол.


Мотивация этого решения
1) Поле для махинаций. Берутся команды с финансами, для покупки реальных игроков, процент с которых капает воспитавшей их основной команды. После команды отправляются в свободные. На выходе нарушение правил самодостаточности сделок.
2) Реальные команды получают еще один бонус от звездных игроков, по сути не прилагая для этого никаких усилий и стараний
Последний раз редактировалось Fliege 19 мар 2018, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Предложение урезать функционал сайта и возможности игры, чтобы избежать каких-то там отдельных махинации рассмотрено и отклонено как вредное.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Отмена бонусов первой команде игрока
Сообщение Миктлантекутли 20 мар 2018, 11:17
Akar писал(а):Вы только дальше показываете, что вы не в состоянии понять, как работает Совет Лиги. Если Совет Лиги ничего не сделал и никак вам не ответил - значит нам нечего ответить или мы не видели ваше сообщение, а не "притворяется", "делает вид" и прочая ерунда, которую вы пишете. Значит нужно лучше было доносить свою мысль. В Лиге куча разных проблем и почему ваша должна быть приоритетной - вы не смогли объяснить, вот и все описание того, что происходит.
Давай объясни что в той теме не так я описал и как надо было описать проблему, чтобы она решалась сразу, а не после того, как ты выдал мне левую желтую карточку, обидевшись на тон моего сообщения?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Отмена бонусов первой команде игрока
Сообщение Akar 20 мар 2018, 11:25
Миктлантекутли писал(а):Давай объясни что в той теме не так я описал и как надо было описать проблему, чтобы она решалась сразу, а не после того, как ты выдал мне левую желтую карточку, обидевшись на тон моего сообщения?
Карточка не левая, такой тон в адрес администрации сайта недопустим. На этом все.
Далее, чтобы было понятно, как здесь все работает - следующая попытка наезда на меня - бан, после этого - блокировка аккаунта.
Если не в состоянии доносить свои мысли о махинациях в Совет Лиги и терпеливо ждать решения, спрашивать, как обстоят дела по вопросам и объяснять свою точку зрения, а есть желание писать на форуме что администрация плохая, то вы будете либо молчать, либо будете удалены с сайта.
Никакие проблемы мгновенно не решаются, если они не ставят под угрозу генерацию, содержат критические ошибки и т.д.
По данной проблеме - пообщался с Аверсом, пока нет ощущения, что проблема стоит обсуждения, требует изменений правил и так далее. Текущий статус: проблема несущественна. Если кто-то хочет объяснить, что мы не правы, он должен это объяснять, а не пытаться просто сказать - "все г..., я дартаньян".

По вам статус в Совете Лиги - какие-то сделки просил посмотреть, они были отменены, дополнительное решение по отмененным сделкам еще не вынесено. Вот статус и важность сообщения - так где-то рутинно висит, будет вероятно сделано, если не забыто. Если забыто, то предполагается, что менеджер сам напомнит, так как ему это важно в первую очередь (еще раз напоминаю, что у нас сотни разноплановых вопросов постоянно). Тем временем менеджер начинает позволять себе высказывания в адрес администрации на форуме, что видите ли его вопросом не занимаются в первую очередь, как он того хочет. За это должен быть сразу бан, раз нет понимания, что его проблема не самая важная и не самая критичная и это его проблема, что он не донес вопрос до Совета Лиги и не добился его решения (где-то там что-то писал в феврале не в счет, это не критическая ошибка).

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 18 секунд:
Тема уже обсуждается вот здесь: viewtopic.php?f=121&t=190787

Предложение урезать функционал сайта и возможности игры, чтобы избежать каких-то там отдельных махинации рассмотрено и отклонено как вредное.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения