Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dead_Moroz 23 янв 2008, 16:53
Интересно, а как считается рейтинг команды?
Dead_Moroz
 
 
 

Сообщение Stix 23 янв 2008, 16:55
ЧТО ??? Опять !!!
Да что ж это делается, люди добрые, без ножа зарезали....
Уже столько говорили, ну есть минимальные 10, есть максимум 50, так почему надо весь чемпионат прыгать около 15-ти ?
Щас товы на субботу глянул - вообще завал, полный стадион - 10 и все...

Ха... Еще один прогноз - так ВООБЩЕ полный стадион и при 10-ти не прийдет... Приехали...

Никто не помнит, это было:
Рейтинг команды-хозяина:
Рейтинг команды-гостя:
Рейтинг интереса к матчу:
?
Stix
 
 
 

Сообщение Brazilец 23 янв 2008, 16:59
Дождались серпа... :(
Brazilец
 
 
 

Сообщение Black King 23 янв 2008, 17:00
Stix писал(а):ЧТО ??? Опять !!!
Да что ж это делается, люди добрые, без ножа зарезали....
Уже столько говорили, ну есть минимальные 10, есть максимум 50, так почему надо весь чемпионат прыгать около 15-ти ?
Щас товы на субботу глянул - вообще завал, полный стадион - 10 и все...

Ха... Еще один прогноз - так ВООБЩЕ полный стадион и при 10-ти не прийдет... Приехали...

Никто не помнит, это было:
Рейтинг команды-хозяина:
Рейтинг команды-гостя:
Рейтинг интереса к матчу:
?


Это было, просто у всех одинаковое,сейчас подправили...В общем халява закончилась,я так понимаю,что рейтинг команды,а следовательно посещаемость будет рости только при хороших выступелниях.Вот вам и стимул :D
Black King
 
 
 

Сообщение finist 23 янв 2008, 17:00
Прикольная реформа. Даже с рейтингами обеих команд выше 1 у меня стадион макисмум при 11 собирается. Скоро зрителям доплачивать начнём, лишь бы не совсем при пустых трибунах играть.
finist
 
 
 

Сообщение Skazi 23 янв 2008, 17:06
Все. Это хана ВСОЛу, Новым командам вообще в игре делать нечего, аутсайдеры, курите бамбук. К реальности приблизились, но испортили все на корню... Играть Уже не хочется, если честно.
Skazi
 
 
 

Сообщение Stix 23 янв 2008, 17:06
У меня такая же байда:

Рейтинг команды-хозяина: 1.116
Рейтинг команды-гостя: 1.080
Рейтинг интереса к матчу: 1.051

полный стадион при 12 вс :)

Приехали вообщем... Снова цЫфири не в ту степь пошли...
Stix
 
 
 

Сообщение Dead_Moroz 23 янв 2008, 17:07
А как все-таки считается рейтинг? Я сейчас посмотрел у моих финов этот рейтинг больше чем у испанской Барселоны ) Это нормально?
http://virtualsoccer.ru/mng_att.php?day ... h_id=54485 - это Барса
http://virtualsoccer.ru/mng_att.php?day ... h_id=59838 - это я.
Dead_Moroz
 
 
 

Сообщение Black King 23 янв 2008, 17:08
Я так глянул у меня при стадионе 59к и когда погода облачная есть возможность получить целых 300к :) Со стадиона в 39к практически тоже самое...Т.е иметь хорошие стадионы при не самом удачном выступлении не выгодно,в общем-то логично,но очень обидно...
Black King
 
 
 

Сообщение finist 23 янв 2008, 17:09
Гы, а в другом матче с обоими кумирами на поле так до 10 и не дотягиваем.
finist
 
 
 

Сообщение Максим1989 23 янв 2008, 17:11
Да это просто УБЬЕТ молодые комы!!!О чем разговор?Это единственный заработок для молодых ком!
Максим1989
 
 
 

Сообщение Skazi 23 янв 2008, 17:16
Максим1989 писал(а):Да это просто УБЬЕТ молодые комы!!!О чем разговор?Это единственный заработок для молодых ком!


Еще как убьет, и разрыв между слабыми и сильными разрастеться до размеров пропасти (вначале) а потом и вовсе разделим команды - на "нормальные" и "остальных отстоев", при этом не важен и уровень менеджера.... Все, не паримся и просто играем. ВИПы - к черту, шашки наголо..... ПОЕХАЛИ
Skazi
 
 
 

Сообщение Алушта 23 янв 2008, 17:21
я думаю не стоит делать скоропостижные выводы. у меня, например, нигерийская кома в этом сезоне вышла в Д1 и сейчас на 1 месте в стране по посещаемости. а грузинская одна из самых слабых в Д2, но при этом 2-ая по посещаемости в стране.
Алушта
 
 
 

Сообщение Brazilец 23 янв 2008, 17:21
Рейтинг посещаемости - показатель зрительского интереса к матчам команды. Зрители достаточно чутко реагируют на успехи и неудачи команды. В зависимости от результатов пяти последних матчей они либо активно ждут новых успехов своей любимой команды, либо разочаровываются в ней. Чтобы на матчи вашей команды приходило больше зрителей, вам необходимо лучше выступать, избегать позорных поражений, выигрывать крупно. Считаются матчи всех турниров (включая товарищеские), в зависимости от уровня турнира бонус к посещаемости больше. - из правил... И как играть при красной физе??????? Это же добивание ВСОЛа !!!! Комы, которые в ущерб силе строили стадик, теперь в заднице....... Я в шоке!!!!!!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение Stix 23 янв 2008, 17:22
Не, это не серьезно!
Ведь посещаемость была заточена под рейтинг посещаемости 1 (умышлено занижена), теперь рейтинги команд стали изменяемыми, а расчет посещаемости никто не корректирует...

Да поднимите ее хотя бы на 10 всоликов и вопросов не будет! (интересно это я к кому обращаюсь?)
Stix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения