Растренировка совмещения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 09 мар 2013, 11:20
Очень нужная штука. Обоими руками "за". Возражения типа "купите другого игрока", "Зачем натренировал ненужное совмещение" считаю пустыми. С введением скаут-центров выбор игроков на определенную позицию сократился в 6 раз. С введением реализма еще больше. Нашел себе допустим реального игрока нужного стиля нужной национальности нужного стиля, а позиция тебя не устраивает. Что делать? Качать известного а старого выкинуть на помойку? Или поменять известному позицию и нормально встроить в командные построения? Я за второе.
-off-
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение Miss_Ferguson 09 мар 2013, 12:04
Владис писал(а):
millagressina писал(а):натренировала по ошибке - хочу поменять) в чем проблема?) Почему спецуху можно, а совмещение нет?)
Вы меня, конечно, извините, но как можно "по ошибке" натренировать??? :shock: Если уж не тому назначили, то можно сразу отменить с возвратом денег и совмещения! :?
а вот так. по ошибке. сначала решила,что так будет лучше, а потом передумала, но было уже поздно, игрок дотренировался) почему я не могу на платной основе совмещение изменить? также как спецуху)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение ФанатЦСКА 09 мар 2013, 12:19
Владис писал(а):
millagressina писал(а):натренировала по ошибке - хочу поменять) в чем проблема?) Почему спецуху можно, а совмещение нет?)
Вы меня, конечно, извините, но как можно "по ошибке" натренировать??? :shock: Если уж не тому назначили, то можно сразу отменить с возвратом денег и совмещения! :?
это женщина!!!поэтому я не удивлён.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 мар 2013, 11:59 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. 13. Запрещены сообщения, содержащие мотивы националистического или расисткого характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу.
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение Fergie 09 мар 2013, 13:58
Очень бы не помешало такое нововведение :roll:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение Cikklomed 09 мар 2013, 14:33
Александр2000 писал(а):
Владис писал(а):
millagressina писал(а):натренировала по ошибке - хочу поменять) в чем проблема?) Почему спецуху можно, а совмещение нет?)
Вы меня, конечно, извините, но как можно "по ошибке" натренировать??? :shock: Если уж не тому назначили, то можно сразу отменить с возвратом денег и совмещения! :?
это женщина!!!поэтому я не удивлён.
ты женоненавистник?? или просто считаешь что женщины тупее мужиков??
могу тебя заверить что во всоле она смыслит получше тебя.. уж не знаю каков ты в реале..
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Cikklomed
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение lbpth 09 мар 2013, 14:35
хонда1985 писал(а):Против.
На первой странице обьяснили уже- совмещения рендомно геной не раздаются, как бонусные спецухи, а вкачиваются обдуманно. Купили/выменяли игрока с ненужным совмещением? Насильно его вам не пихали.

Совмещения рендомно не раздаются и это факт. Но если подумать, то можно поднять и такие варианты:
1) новичок менеджер принял решение, которое надо изменять для развития клуба причин несколько:
а) новичок малость разобрался в игре и осознал ошибку;
б) убитую непродуманным развитием команду берет толковый менеджер и вынужден место адекватных корректировок или вообще не брать такой отстойный клуб либо проводить глобальную революцию растягивающуюся на длительное время, на что далеко не у всех хватает времени, нервов и желания;
в) ВСОл постоянно меняется и меняются успешные тактики команд, поэтому либо опять заводи революцию, либо сиди в отстойнике. Оба варианта мало приемлемы и ведут нежеланию играть;
г) даже толковый менеджер может изменять свои взгляды на игру, поэтому ему необходимо иметь механизмы корректировки команды.
2) скаут-центры позволяют определять стили и поднимать взаимку, а достаточно редко получается узнать стиль до вкачивания совмещения и конечно требуется наличие возможности корректировать ситуацию.
3) введение реальных игроков стимулирует клубы сохранять своих по возможности и не продавать/менять только из-за неудачного совмещения.
4) убеждён, что противники введения растренировки совмещения на самом деле боятся конкуренции своим нормально сформированным клубам. Ведь это очень просто доминировать над плохо развитыми командами и чувствовать себя "отцом".
5) Обычная для постсоветского пространства жлобская политика: раз мне не надо, значит и другие тоже пусть висят.
6) Полное отсутствие недостатков от такого нововведения (рассмотрю любые адекватные замечания в пм или тут, но только адекватные)
7) Убеждён, что главным недостатком ВСОЛа, который привел к 2 000 свободных команд, является его закостенелость и отсутствие гибкости в развитие/корректировки команд. Дайте не 1 смену спецухи и то на 8 лвл СШ, а 2-3. Пусть только на 8 лвл СШ, но их надо больше. Дайте возможность менять совмещения и тем самым развяжутся руки и появятся перспективы у менеджеров проблемных команд и тогда место того, чтобы бросить и не мучаться, у них появятся реальные шансы что-то изменить.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 560
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение xonda1985 10 мар 2013, 01:22
millagressina писал(а):натренировала по ошибке - хочу поменять) в чем проблема?) Почему спецуху можно, а совмещение нет?)
Потому что есть рендомные призовые спецухи, которые губили будущее игрока.
Если бы можно было качать призовые спецухи, как бонусные- вообще бы про замену никто не заикался и не думал.

Добавлено спустя 46 минут 50 секунд:
Миклуха писал(а):
хонда1985 писал(а):Против.
На первой странице обьяснили уже- совмещения рендомно геной не раздаются, как бонусные спецухи, а вкачиваются обдуманно. Купили/выменяли игрока с ненужным совмещением? Насильно его вам не пихали.

Совмещения рендомно не раздаются и это факт. Но если подумать, то можно поднять и такие варианты:
1) новичок менеджер принял решение, которое надо изменять для развития клуба причин несколько:
а) новичок малость разобрался в игре и осознал ошибку;
б) убитую непродуманным развитием команду берет толковый менеджер и вынужден место адекватных корректировок или вообще не брать такой отстойный клуб либо проводить глобальную революцию растягивающуюся на длительное время, на что далеко не у всех хватает времени, нервов и желания;
в) ВСОл постоянно меняется и меняются успешные тактики команд, поэтому либо опять заводи революцию, либо сиди в отстойнике. Оба варианта мало приемлемы и ведут нежеланию играть;
г) даже толковый менеджер может изменять свои взгляды на игру, поэтому ему необходимо иметь механизмы корректировки команды.
2) скаут-центры позволяют определять стили и поднимать взаимку, а достаточно редко получается узнать стиль до вкачивания совмещения и конечно требуется наличие возможности корректировать ситуацию.
3) введение реальных игроков стимулирует клубы сохранять своих по возможности и не продавать/менять только из-за неудачного совмещения.
4) убеждён, что противники введения растренировки совмещения на самом деле боятся конкуренции своим нормально сформированным клубам. Ведь это очень просто доминировать над плохо развитыми командами и чувствовать себя "отцом".
5) Обычная для постсоветского пространства жлобская политика: раз мне не надо, значит и другие тоже пусть висят.
6) Полное отсутствие недостатков от такого нововведения (рассмотрю любые адекватные замечания в пм или тут, но только адекватные)
7) Убеждён, что главным недостатком ВСОЛа, который привел к 2 000 свободных команд, является его закостенелость и отсутствие гибкости в развитие/корректировки команд. Дайте не 1 смену спецухи и то на 8 лвл СШ, а 2-3. Пусть только на 8 лвл СШ, но их надо больше. Дайте возможность менять совмещения и тем самым развяжутся руки и появятся перспективы у менеджеров проблемных команд и тогда место того, чтобы бросить и не мучаться, у них появятся реальные шансы что-то изменить.
б) в "убитой" команде есть игроки, которых толковый менеджер будет развивать? Ну, может, 1 есть и именно он с "кривым" совмещением? Или там все такие? Если толковый менеджер взял такую команду и его не устраивают в ней игроки с кривыми совмещениями и он не собирается от ник избавляться- я бы поставил под вопрос его "толковость".
4и5.
Мне во всех командах нужно поменять совмещения, но этих игроков я брал, осознавая, на что подписываюсь, просто небыло игроков такого стиля и набора спецух и нужным совмещением, с которыми менеджеры хотели бы расстаться (для off).
Если введут смену совмещения, то будут темы-
"Смена любимого стиля"
я заказывал игрока в школе для прокачки сборника, а мне пришёл ... . Давайте хоть за у.е./хоть в 16 лет/хоть до отхода звёздочки/хоть известным-реальным игрокам разрешим "прививать" нужный стиль.
И
"Нет нужного игрока на рынке"
Мне нужен игрок такой-то позиции/силы/прокачки/национальности/СОВМЕЩЕНИЯ/стиля, но их не продают (((.
Давайте обяжем менеждеров продавать таких игроков, самим качать "долго и желания/сил не хватает"
.
Никогда не слышали- в чужой монастырь со своим уставом не ходи.?
Интересы Лиги , наконец, совпали с мнением большинства о рендомных спецухах и теперь это недоразумение можно исправлять. Ну и налетели теперь с совмещениями.
Опять же, здравое зерно есть- за реальные деньги менять я бы, как през Лиги, разрешил. АиА не потешить нас создавали ВСОЛ, а как коммерческий проект. И меня бы, те кто против финансовых вливаний- закидали бы камнями. И, к счастью, я не президент Лиги))).
xonda1985
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение lbpth 10 мар 2013, 12:48
хонда1985 писал(а):.

- За свою 6 летнюю карьеру в ВСОЛе только 1 раз столкнулся с неудачной призовой спецухой и то, по своей глупости. Нет никаких проблем в том, чтобы за 1 год взросления (с учетом с начал сезона) вкачать игроку 4 нужные спецухи и не иметь головной боли на будущее. Это я даже проблемой бы не назвал и ради такой мелочи проводить реформу с введением смены спецух это просто ЛОЛ :) Во ВСОЛе масса реально требующих коррекции вопросов начиная от вратарей и до пенальтистов.
- То, о чем я и писал - менеджеры не берут подобные кривые команды и они висят двухтысячным висяком, если кого то такая ситуация устраивает и им нравится обыгрывать и опережать в таблице автосоставные команды, то меня нет.
- Глупые идеи могут подавать по поводу и без повода и несовершать действие из-за возможных! неадекватных идей в последствии! еще раз ЛОЛ %) По аналогии (схема рассуждения прежняя) - я не буду ходить в магазин, поскольку потом меня могут заставить ходить в детский сад :) В конце концов для этого есть всеобщее голосование, чтобы отделять нужное от не нужного.

- к счастью, администрация прислушивается к мнению игроков и пытается развивать проект, а не просто "соблюдать устав своего монастыря" и только поэтому мы имеем более менее интересный проект/игру. Без сомнений, для администрации это в первую очередь работа и она должна приносить заработок и финансовые вливания должны иметь мест, но их основная идея должна сводиться к тому, чтобы за деньги можно было быстрее получить то, за что без денег надо неплохо поработать. ВСОЛ в отличии от всех ММОРПГ, к примеру, имеет неоспоримый плюс - цикличность и, как следствие, потенциальную бесконечность в существовании и развитии.
Чем больше игроков, тем больше потенциальных финансовых вливаний, чем больше свободных клубов - тем хуже для ВСОЛа. Дайте менеджерам чуть больше возможностей и игра станет интереснее и, как следствие, возрастут доходы.
Я привел на сервер 4 друзей, остался только 1 и то ради эксперимента. Те кто ушел, говорили о нереальности/черезмерной сложности что-то изменить и мне нечего было им сказать в ответ адекватного, а друзьям говорить всякие галимые сьезды я не вижу смысла.....
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 560
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение meedel 10 мар 2013, 15:58
Виталий, а если не секрет, кто этот оставшийся? можно в личку. Просто очень любопытно. :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение Terror 10 мар 2013, 20:03
Играю в лиге с первого сезона ! Акар прислушайся к наруду сделайте платное растренировку игроков
Terror
 
 
 

Замена совмещения
Сообщение Харлампий 28 июн 2013, 02:14
Идея простая и высказывалась в различных вариациях многими менеджерами - замена совмещения.
Предлагаю привязать сиё действо к максимальному уровню спортшколы. Так же, как сейчас обстоит дело и с заменой спецвозможности.
Мысли следующие:
В спортшколе максимального уровня одному игроку вашей команды за сезон вы можете произвести замену одной из его спецвозможностей на другую, либо замену одного натренированного совмещения на другое, возможное по основной позиции.
Т.е. раз в сезон можно выбрать лишь одно действие - замену либо спецухи, либо совмещения.
При этом заменить можно будет только натренированное совмещения игрока, а не позицию, с которой он родился. Чтоб не было подобных примеров - нашел на рынке игрока с нужным стилем и спецухами, но с совершенно ненужной позицией и за пару сезонов абсолютно поменял ему игровую позицию (Взял, к примеру, RD/CD -> заменил RD на CM (получив CM/CD) -> заменил CD на CF и на выходе получил CM/СF).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 514
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Замена совмещения
Сообщение Конфуций 28 июн 2013, 04:01
Однозначно за.
Конфуций
 
 
 

Re: Замена совмещения
Сообщение ФанатЦСКА 28 июн 2013, 04:21
Харл,сейчас тебе жёлтую или красную дадут за создание тем,ранее уже обсуждавшихся
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Замена совмещения
Сообщение Конфуций 28 июн 2013, 19:57
Александр2000 писал(а):Харл,сейчас тебе жёлтую или красную дадут за создание тем,ранее уже обсуждавшихся
Ее максимум могут закрыть, но не карточку дать.
Конфуций
 
 
 

Re: Замена совмещения
Сообщение Avers 09 июл 2013, 16:53
Возможность менять совмещение будет сделано, именно совмещение, а не базовую позицию. Сложного тут в принципе ничего нет, НО есть одна составляющая, из-за которой данное изменение в ближайшее время мы не увидим.
Тут Без какого-либо глубокого анализа и точных цифр, наблюдается перекос в получение по итогам матча +баллов силы в сторону нападение. Вот только из-за этой "кривизны" смена совмещений не вводится.
Чтобы уровнять рост силы по позициям, для этого требуется уже решение комплекса задач и изменений которые накопились за долгие годы...

В общем пока обсуждать тут совершено нечего.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 462
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения