Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Santa-hohol 13 апр 2017, 13:01
У меня такое пожелание/предложение: все-таки ввести игрокам номера, но лишь с той целью, чтобы в отчете о матче не писать на футболках позиции игроков, а ниже их фамилии, а чтобы на футболках были просто номера, как в жизни... А сопутствующую информацию менеджер и сам найдет, если ему интересно... :hello:
Вместо фамилий можно, например, ставить значки голов, передач, карточки...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Рома Псих 13 апр 2017, 14:09
Я где то раньше встречал это пожелание, но еще раз попробую его сформулировать.
Хотелось бы иметь возможность, когда выставляешь игрока на трансфер, сделать краткое описание этого игрока. (как к примеру в разделе обмен). Это необходимо в большинстве случаев, когда покупаешь или продаешь молодого игрока и не знаешь какого он стиля. К примеру, если я продаю игрока из своей школы, я знаю, какой стиль ему заказан, и соответственно это укажу. Сейчас же приходится писать в личку менеджерам с этим вопросами. Ну и в целях рекламы игрока, было бы интересно почитать, как описывают его продавцы. Чемпион мира))) или успешный и перспективный игрок, который в таком то сезоне набирал кучу балов, забивал голы и так далее. Это только украсит трансферный рынок.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dr_House 13 апр 2017, 15:55
Я предлагал. Не приняли.
Dr_House
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Классик 13 апр 2017, 16:33
Классик писал(а):Идея спонтанная, но было бы приятно, если бы отображалось количество оставшихся команд в мирокубках от федераций. Все мы знаем что мирокубковый рейтинг важная штука и очень не удобно прогнозировать что то, когда для определения оставшихся команд в мирокубках приходится лазить по каждой федерации и каждой отдельной командой. Можно скажем в рейтингах добавить строку отдельную, как в рейтинге ФИФА: количество оставшихся команд, а в скобках общее количество, стартовавших в международных турнирах. На странице федерации в разделе мирокубки можно, скажем, подсвечивать тех, кто не выбыл из борьбы.

Хотелось бы таки услышать ответ на вот это предложение. Да/нет, это же не сложно ))
True_Zaratustra отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение moose 13 апр 2017, 17:09
Хорошо бы добавить на трансферный рынок фильтры аля "спецухи кроме солнечных" и "спецухи кроме дождевых".
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
moose
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Рома Псих 13 апр 2017, 17:24
Может это наглость, но на День рождения ваших клиентов (менеджеров) - могли бы делать подарки. Все солидные компании, фирмы, и так далее, не забывают это делать постоянно! Думаю, было бы приятно получить какой ни будь бонус менеджеру в своей любимой игре.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: И тогда у меня будет примерно 365 бонусов в году 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Рома Псих 14 апр 2017, 17:13
Есть дельное предложение. Почему не ввести такую должность как заместитель президента федерации?
Президент, мог бы ограничивать действия заместителя, а что то разрешать делать. По своему усмотрению.
Ведь часто бывает так, что не всегда президент успевает все быстро сделать по своим обязанностям, а так вдвоем, все будет на много быстрее и оперативнее. Да и в отпуск бывает люди уезжают.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Если президент не успевает делать свою работу - то зачем тогда Лиге такой президент ? И никакой помощник не даст гарантию, что и вдвоем они будут справляться.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение True_Zaratustra 17 апр 2017, 09:52
не знаю, относится ли к мелочам, но хотелось бы следующего:
сейчас на странице планирования формы половина страницы занимает информация о игроках. На планирование формы остается мало место. Хотелось бы иметь галочку, которая позволила бы скрыть всю информацию об игроках, кроме позиции, возраста, силы, а все оставшееся место использовать для клеточек переключения формы.
Тогда их на странице могло бы помещаться не 15, а 25, что было бы намного удобнее

Альтернативно (вероятно сложнее сделать) дать возможность менеджеру открывать таблицу на весь экран. При современных 24-дюймовых мониторах там поместиться форма на весь сезон, что будет очень удобно
Igen отметил этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MarsVolta 17 апр 2017, 11:09
отвратительный цвет в колонке соотношения составов, ничего не видно {facepalm}
the_worst_manager отметил этот пост как понравившийся.
MarsVolta
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Igen 17 апр 2017, 15:02
Вынести возможность следить за выборами тренеров сборных из меню "все турниры сезона" - "выборы тренеров сборных" куда-то в более логичное место.
Например, сделать активную ссылку на странице "Федерация" - "сборные" - "национальная" - "идут выборы".
True_Zaratustra отметил этот пост как понравившийся.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Murzikoff 17 апр 2017, 15:42
Пожелание от меня - рассмотрите возможность выставить игрока в аренду "день в день". У многих бывали ситуации, когда ключевой игрок получает травму, нужно к ближайшему тру подыскать замену, можно в чате или форуме дать клич, но даже если кто-то отзовется, придется подождать три дня "торгов".
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Рома Псих 17 апр 2017, 16:56
Обнаружил у вас совсем не нужный раздел. Он как минимум со 2-го сезона не ведется, да и смысла в нем (в том формате, какой сейчас) я не вижу. Да и все менеджеры так же думаю меня поддержат. Зачем он тут? Алея Славы http://www.virtualsoccer.ru/halloffame.php

Изображение

Неужели у вас не доходят руки, что бы вести этот раздел, ну или поменять его на более нужную информацию? :hello:

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 35 секунд:
Вихтор. Это отличная новость. Но если ее возрождать, то конечно только в новом формате. Если указывать всех чемпионов, каждой федерации, то это будет полный бред и никто туда смотреть не будет. Никому это интересно не будет.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Как писал Акар, тему он собирается возродить. Может не в прежнем формате, но задача такая у него стоит.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Tosha_Cooper 18 апр 2017, 11:49
shoskin писал(а):Обнаружил у вас совсем не нужный раздел. Он как минимум со 2-го сезона не ведется, да и смысла в нем (в том формате, какой сейчас) я не вижу. Да и все менеджеры так же думаю меня поддержат. Зачем он тут? Алея Славы http://www.virtualsoccer.ru/halloffame.php

Изображение

Неужели у вас не доходят руки, что бы вести этот раздел, ну или поменять его на более нужную информацию? :hello:

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 35 секунд:
Вихтор. Это отличная новость. Но если ее возрождать, то конечно только в новом формате. Если указывать всех чемпионов, каждой федерации, то это будет полный бред и никто туда смотреть не будет. Никому это интересно не будет.
Да да, согласен!!! Вы или вообще уберите либо сделайте что нибудь!!! Для новых пользователей это большой минус если новенькие заходят туда, уж поверьте!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Рома Псих 18 апр 2017, 13:37
Алея славы - должна быть как доска почета. И попасть туда, можно будет, только по определенным заслугам! Что бы у других была цель, на кого ровняться!
Dembel отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение JAkar 22 апр 2017, 11:18
Предлагаю за лучший рейтинг чемпионатов ВСОЛа по итогам сезона раздавать каждому клубу бал силы автоматически для самого слабого игрока. Это ни как на клуб особо не повлияет, так как правило это почти самый "не нужный" игрок, либо он еще молод.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения