Возврат игроков проданных Лиге

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 07 янв 2011, 20:59
Посмотрел игроков проданных Лиге и многим из них играть бы и играть - особенно в слабых командах.
Предлагаю, что в первый трансфер каждого сезона Лига выставляет 500 (750, 1000) сильнейших игроков в возрасте до 30 лет, проданных в течении прошлого сезона Лиге, за 50% от их номинала. Назвать всё это , как "Возвращение свободных агентов".
Поставить ограничение на это трансферное окно - максимум 3 человека в 1 команду.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: Возврат игроков проданных Лиге
Сообщение fighter92 07 янв 2011, 21:04
игроки лиги иногда появляются на трансферах если не ошибаюсь, но не в таких количествах. однако идея неплохая
fighter92
Менеджер
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:51
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Возврат игроков проданных Лиге
Сообщение Классик 07 янв 2011, 21:12
Мысль однозначно интересная. Но к чему этот возрастной порог. И почему не всех игроков? Я думаю можно выставить на трансфер всех, но сделать это в несколько этапов. В первое окно чисто пенсионеры, а в два последующих остальных игроков в равных пропорциях. К примеру
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Возврат игроков проданных Лиге
Сообщение DimGun1410 07 янв 2011, 21:28
Может я что-то недопонял,но те кого продали лиге за 50% это те кто не продался менеджерам за 60% -так?
10% это много?? -если нет ,то значит они были не нужны ни-ко-му..
если-да , то тогда менеджеры будут экономить и не покупать "слабых" в других командах ,а будут ждать когда ТЕ ЖЕ игроки появятся от Лиги....
разве не так???
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Возврат игроков проданных Лиге
Сообщение eXDream 08 янв 2011, 10:37
DimGun1410 писал(а):Может я что-то недопонял,но те кого продали лиге за 50% это те кто не продался менеджерам за 60% -так?
10% это много?? -если нет ,то значит они были не нужны ни-ко-му..
если-да , то тогда менеджеры будут экономить и не покупать "слабых" в других командах ,а будут ждать когда ТЕ ЖЕ игроки появятся от Лиги....
разве не так???
не так .... лиге можно продать новичка команды - недавно лиге 17-56 продавали :wise:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Re: Возврат игроков проданных Лиге
Сообщение Kvest78 08 янв 2011, 15:51
DimGun1410 писал(а):Может я что-то недопонял,но те кого продали лиге за 50% это те кто не продался менеджерам за 60% -так?
10% это много?? -если нет ,то значит они были не нужны ни-ко-му..
если-да , то тогда менеджеры будут экономить и не покупать "слабых" в других командах ,а будут ждать когда ТЕ ЖЕ игроки появятся от Лиги....
разве не так???
А вроде ты и не новичок. Если кто то за 100% поставил на трансфер с условием продажи Лиге (бывает часто), то за 60 хоть от перенатуги лопни, ты его не купишь.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 янв 2011, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Возврат игроков проданных Лиге
Сообщение PRAS 08 янв 2011, 16:03
Уже давно в планах сделать игроков от Лиги на трансфере, пока никак.
PRAS
 
 
 

Re: Возврат игроков проданных Лиге
Сообщение Sergi555 08 янв 2011, 16:25
Kvest78, не совсем прав - сейчас чтобы можно было поставить галочку "продать лиге за 50%" трансферная цена всегда должна быть 60%.
Так что не совсем не факт, что игрока, не купленного за 60%, через какое-то время кто нибудь решить "взять" за 50%.

О, ещё вот о чём подумал - тогда надо ввести ограничения на продажу этих игроков в т.ч. и Лиге за 50% сроком на 1 сезон, т.к.на колебаниях цены на этих игроках многие могут тупо "навариваться" - сегодня взял пачку по 2000к, через неделю ту же пачку продал по 2200к за штуку - вот уже и миллиончик набежал 8)
Хотя их номинал по-идее должен падать, а не расти, т.к. цена то 50% (ну пусть их за 60-70 %% будут брать), но всё равно заметно ниже 100%.
Последний раз редактировалось Sergi555 08 янв 2011, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Sergi555
 
 
 

Re: Возврат игроков проданных Лиге
Сообщение Варелий 08 янв 2011, 16:36
О, ещё вот ещё о чём подумал - тогда надо ввести ограничения на продажу этих игроков в т.ч. и Лиге за 50% сроком на 1 сезон, т.к.на колебаниях цены на этих игроках многие могут тупо "навариваться" - сегодня взял пачку по 2000к, через неделю ту же пачку продал по 2200к за штуку - вот уже и миллиончик набежал
Хотя их номинал по-идее должен падать, а не расти, т.к. цена то 50% (ну пусть их за 60-70 %% будут брать), но всё равно заметно ниже 100%.
.Да это не главное.Главное что от лиги я могу покупать любых игроков.Я недавно просто в ярости был.Сделал заявку на футболёров 5 шт. А купил только одного....... :shock: Потому что они все были из одной команды.И естественно мне достался самый слабый CD.А Правый вингер ,левый вингер,DM и форвард отправились в лигу.Это ли не глюк...
Варелий
 
 
 

Re: Возврат игроков проданных Лиге
Сообщение Kvest78 09 янв 2011, 03:04
Sergi555 писал(а):О, ещё вот о чём подумал - тогда надо ввести ограничения на продажу этих игроков в т.ч. и Лиге за 50% сроком на 1 сезон, т.к.на колебаниях цены на этих игроках многие могут тупо "навариваться" - сегодня взял пачку по 2000к, через неделю ту же пачку продал по 2200к за штуку - вот уже и миллиончик набежал 8) .
Я жек написал. Такой аукцион проводить 1 раз в сезон, в первое трансферное окно. Не более 3 игроков в руки. А как известно, теперь новичка можно продавать только через год. А за сезон его цена может ой как упасть. Плюс это уже будет в следующем сезоне.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Посмотрите игроков проданых Лиге в последнее окно. Да минимум человек 50 было бы интересно слабым командам, вновь созданным или после регистрации. Сильным то командам этот аукцион вряд ли будет интересеню Хотя можно и несколько дублеров взять подешевке.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Возврат игроков проданных Лиге
Сообщение mix83 09 янв 2011, 21:21
DimGun1410 писал(а):Может я что-то недопонял,но те кого продали лиге за 50% это те кто не продался менеджерам за 60% -так?
10% это много?? -если нет ,то значит они были не нужны ни-ко-му..
если-да , то тогда менеджеры будут экономить и не покупать "слабых" в других командах ,а будут ждать когда ТЕ ЖЕ игроки появятся от Лиги....
разве не так???
не согласен. я в начале сезона ветеранов искал, наткнулся на неплохого ветерана,менеджер новый не обратил внимание на звездочку и почти продал лиге, успел предупредить его. :wise:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7810
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Возврат игроков проданных Лиге
Сообщение Hottab 03 июл 2011, 15:32
Блин я вообще офигел таких игроков лиге попродавали, думаю необходимо это ввести и чем быстрее тем лучше
Hottab
 
 
 

Re: Возврат игроков проданных Лиге
Сообщение Мартин 05 июл 2011, 21:13
Я вообще удивляюсь как такую реформу раньше не приняли???Давно пора,я за...А то надумает кто-нибудь уничтожать классных игроков...
Мартин
 
 
 

Re: Возврат игроков проданных Лиге
Сообщение surviver 27 авг 2011, 22:04
Мартин писал(а):Я вообще удивляюсь как такую реформу раньше не приняли???Давно пора,я за...А то надумает кто-нибудь уничтожать классных игроков...
Вот-вот. А то сегодня Андрея Шевченко продали в Лигу... Я тоже только за!!!
surviver
 
 
 

Re: Возврат игроков проданных Лиге
Сообщение Владис 28 авг 2011, 10:49
Эту тему надо донести до руководства! Да, много классных игроков уходят... :(
Владис
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения