Растренировка совмещения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 11 мар 2012, 15:04
Jambo писал(а):
Wit писал(а):[.........
Вы правы! По набору баллов учусь ещё!... А вот по "бей-беги" скорректируйте правила тогда, чтобы не вводить нас, менеджеров, в заблуждение...
PetrWit
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение lbpth 21 май 2012, 23:14
Извиняюсь за настойчивость, но хотел бы скромно поинтересоваться официальной позицией АиА в вопросе о введения возможности смены совмещения (не базовой позиции, а именно совмещения). Проблему считаю животрепещущей и не вижу не одного весомого аргумента против подобного нововведения.
Если это технически сложно - так и скажите.
Очень хотелось бы чтобы менеджеры не занимались частыми сменами команд и прочими хренями стремясь избавиться от полученных в наследство глупо-развитых команд. Того и глядишь, в свободных будет находиться не 1200+ команд, а гораздо меньше и можливо новые / старые менеджеры потянутся в игру....
Если посмотреть на команды со дна ВСОЛа, то это ж просто страшный якорь, балласт, который тянет ВСОЛ вниз явно мешая развиваться и прогрессировать.
Обращаюсь к АиА с просьбой таки подумать над введением возможности смены совмещения.

Ждем, надеемся и верим....
Последний раз редактировалось lbpth 21 май 2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение soldo 21 май 2012, 23:17
ЗА!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение GTA 22 май 2012, 10:59
данный вопрос находится на рассмотрении администрации. вопрос, как я понял, будет решен скорее всего положительно. по срокам неизвестно.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение Jambo 22 май 2012, 12:28
GTA писал(а):данный вопрос находится на рассмотрении администрации. вопрос, как я понял, будет решен скорее всего положительно. по срокам неизвестно.
А можно пруф? Просто интересно от куда эта инфа :-)
Jambo
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение Гансон 22 май 2012, 21:33
GTA писал(а):данный вопрос находится на рассмотрении администрации. вопрос, как я понял, будет решен скорее всего положительно. по срокам неизвестно.
тоже интересно
как мне кажется кто-то из АиА высказывался лет пару назад о растренированности совмещений где-то в таком смысле: есть у игрока например совмещение ЛМ/ЛД а играет он все время ЛМ, так через како-то время "бесполезное" (=неиграющее) совмещение ЛД растренируется...
но с тех пор времени прошло немало...
Гансон
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение lbpth 28 май 2012, 15:41
Jambo писал(а):
GTA писал(а):данный вопрос находится на рассмотрении администрации. вопрос, как я понял, будет решен скорее всего положительно. по срокам неизвестно.
А можно пруф? Просто интересно от куда эта инфа :-)

Jambo - может хоть ты что-нить прояснишь в этом вопросе. Для меня, например, вопрос стоит чуть ли не ребром - если не будет смены совмещения, то мне придётся отказываться от своей основной команды.....
Я крайне удивлен развитием вопроса, насколько мне видится, решение вопроса не сложное - нужно вводить для развития ВСОЛа и увеличения возможности криво сформированных команд в дальнейшем развитии, что приведет к явному увеличению интереса к игре.
Но вот уже около года тема тихонько "висит" среди обдумываемых администрацией. Сколько сил и времени было потрачено на реализацию идеи с реальными игроками, и шо? Кому стало интереснее? Какие проблемы исчезли? Конкретная польза? А тут есть реальная возможность сделать шаг вперед в развитии ВСОЛа, а в ответ тишина.......
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение Jambo 28 май 2012, 17:40
Миклуха писал(а):
Jambo писал(а):
GTA писал(а):данный вопрос находится на рассмотрении администрации. вопрос, как я понял, будет решен скорее всего положительно. по срокам неизвестно.
А можно пруф? Просто интересно от куда эта инфа :-)

Jambo - может хоть ты что-нить прояснишь в этом вопросе...
Если бы мог, то не задавал бы таких вопросов)) А мнение свое я уже здесь высказывал и оно попрежнему не поменялось. Для меня дико слышать, что кто то вынужден отказываться от команды из-за отсутствия возможности поменять совмещения имеющимся игрокам. Как же тогда играют несколько тысяч менеджеров, у части которых существуют схожие проблемы?
Jambo
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение lbpth 28 май 2012, 18:45
Jambo - может хоть ты что-нить прояснишь в этом вопросе...[/quote]
Если бы мог, то не задавал бы таких вопросов)) А мнение свое я уже здесь высказывал и оно попрежнему не поменялось. Для меня дико слышать, что кто то вынужден отказываться от команды из-за отсутствия возможности поменять совмещения имеющимся игрокам. Как же тогда играют несколько тысяч менеджеров, у части которых существуют схожие проблемы?[/quote]

Можно играть испытывая постоянное раздражение от того, что нужны перемены, а изменить ничего нельзя. Вот только зачем? А количество свободных команд ярко показывает сколько менеджеров хотят играть с подобным раздражением.
Свежие факты:
Новые команды 28 | Свободные команды 1441 | Купить VIP-команду 16 | Обмен VIP-командами 1457
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение Jambo 28 май 2012, 20:19
Миклуха, я прекрасно понимаю доводы вашей стороны и возможно, я бы с удовольствием воспользовался возможностью сменить совмещение кое каким игрокам, но! всол и без этого держит путь в сторону 20-минутного менеджера... Куда еще упращать то?
Если вы не умеете или нехотите пользоваться тем, что вам уже дано, то приделывание дополнительных костылей вашу проблему врядли решит.
Возможно я слишком категоричен...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Насчет количества свободных команд - к делу вообще никак не относится.
Jambo
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение montekristo 29 май 2012, 07:50
И всё же смену спецух ввели и мне в корейской команде это поможет, а вот смена совмещений тоже не помешала бы. Скажем так, не хочу в команде прощаться с месными аборигенами, а совмещения очень не хорошие, так как со временем клуб будет дождевым, а совмещения у ведущих игроков совсем не направлены на дождь, хотя бы взять основного полузащитника. Повторюсь, менять или продавать его не хотелось бы.
Хотелось бы прочитать ответ администрации на данное предложение.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение Limp 29 май 2012, 08:06
по мне, все эти лозунги "даешь растренировку совмещений" и подобная риторика на тему "придется бросать команду из-за этого" - это полный бред...вы приходили на проект и в правилах подобной растренировки не было, соотв. вы соглашались с теми правилами, которые были прописаны...как пожелание - согласен, возможно донести до администрации, но не как лозунг и требование и уж тем более ультиматумы (не будет - брошу команду), ведь таким поведением вы только встаете в одни ряды с теми, кто губит команды и бросает - перед тем как брать команду ты ее смотришь, анализируешь...поэтому, как бэ...)...не комильфо все это!
Limp
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение lbpth 10 окт 2012, 18:55
И снова скромно поинтересуюсь насчет возможности введения смены совмещения. Возможно, после долгожданного окончания "мегаполезного" проекта с реальными игроками, администрация обратит внимание на нужные и давно назревшие реформы?
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение Dominico 10 окт 2012, 19:16
Миклуха писал(а):И снова скромно поинтересуюсь насчет возможности введения смены совмещения. Возможно, после долгожданного окончания "мегаполезного" проекта с реальными игроками, администрация обратит внимание на нужные и давно назревшие реформы?

+1, было бы весьма полезно...

Прошу прощения за оффтоп, но жутко любопытно: за всё время существования ВСОЛа хоть одна идея, выдвинутая простыми смертными менегерами в этом разделе, была воплощена в жизнь?
Раньше я в силу наивности полагал что на подобные мелочи у руководства просто нет времени, но после гениальнейшего проекта с "реальными игроками" все больше напрашивается вывод что в каждой реформе необходима прежде всего личная заинтересованность кого-либо из администрации..
Dominico
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение SoboL1986 10 окт 2012, 19:18
Я как то писал в Тп по этому вопросу и мне ответили :
Здравствуйте. Идея реализована будет, но в несколько ином виде. Подробности не сообщаются.
остается только и надеяться ...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения