Долой автосоставы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Максутов 30 ноя 2011, 15:35
Многие сезоны терплю благоволение ВСОЛа к автосоставам. При прочих равных обстоятельствах их редко можно обыграть. Даже имея преимущество в несколько сотен баллов ты можешь просто проиграть им. Проще говоря, один менеджер-лентяй забил на Лигу и плывет по течению. Другой что-то анализирует, где-то пытается найти лучшее решение. Однако генератор выбирает автосостав! Мега-решение!
После последних двух матчей моего А-Спорта http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382043 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=39937 терпение не выдержало. Написал в тех.поддержку, чтобы наказали автосотавы. Хотя бы оштрафовали. Вот ответы на мои просьбы:

- Автосостав действительно сейчас не самый глупый "менеджер" и выставляет не самые плохие составы. Однако он имеет ряд минусов, таких как 10% штрафа, предугадываемая тактика, не оптимальная расстановка и т.д. Просто надо научиться пользоваться ими.
А отбирать команды из-за одного автосостава - глупость. Всякое в жизни бывает, и один автосостав не показателен.

- Пересмотрения результата не будет, т.к. Правилам это не противоречит - согласно правилам Автосостав играл на 10% слабее. Как обыгрывать автосостав - думайте сами и/или ищите на форуме (подобные темы поднимались не один раз). Универсального "рецепта" нет, есть лишь факты, которыми можно воспользоваться.

- За что выставляются клубы в свободные, написаны здесь - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97

- Таковы правила, вы под ними подписывались. Проблема решена.


Итак, вот эта команда вместе с менеджером может больше сезона валять дурака -
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5872 - а нам все равно? Зачем тем, кто долгие годы играет во ВСОЛ такие условия игры?
Не пытаюсь совершить революцию, хотя также очень недоволен многими решениями Лиги (скаут-цента, скрытая взаимка...). Но вопрос с автосоставами можно ведь решить. Почему, к примеру, всего лишь 10% слабее? Особенно это касается злостных лентяев! Что думаете по этому поводу ВСОЛовцы?
Максутов
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 19:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 625
 
 

Re: Долой автосоставы!!!
Сообщение Чичарито 30 ноя 2011, 15:49
Если штрафовать больше, то клубы будут просто разваливаться, пропасть между дивами возрастёт. При таком штрафе некоторым будет просто неинтересно играть, так как в некоторых дивах около половины команд автосоставами играют.
Чичарито
 
 
 

Re: Долой автосоставы!!!
Сообщение Кот_Шредингера 30 ноя 2011, 16:02
Бред. Не смог переиграть автосостав в равных условиях - это не означает, что нужно карать. Все по правилам же. Вообще, автосостав тупо ставит сильнейших игроков (включая форму и усталость) на позиции, что влечет за собой штраф. А еще и 10%... Может такого наказания достаточно, включая тот факт, что игроки чаще теряют баллы при автосоставе?

И лишать за один автосостав команду тренера тоже бред - иногда есть причины, из-за которых не успеваешь отправить состав. Ну что ж, бывает. Лучше лишать команд тех, кто периодически автососит, периодически появляется... Но в правилах прописано, за что лишать...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Долой автосоставы!!!
Сообщение Dus 30 ноя 2011, 16:25
viewtopic.php?f=4&t=95424, п.1.16
Техподдержка дала вам абсолютно правильный ответ.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Идеи и предложения