Проблема свободных клубов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 09 янв 2012, 16:06
В тот момент когда я пишу эти строки, кол-во свободных команд достигает 559(325 в свободных и 234 в кандидатах), многие клубы только зарегестрированны, и сейчас буквально убиваются автососами и непрокачкой :( .(из личного опыта: когда вернулся в лигу в свободных было только 10-15 клубов, сейчас их более 500 и эта цифра растет)
К чему я это все. Друзья, не пора ли пересмотреть некоторые правила ВСОЛа, а именно:
1) Запретить президентам регистрировать новые клубы на протяжени какого-то определенного срока(возьмем сезон)
2) Увеличить максимально возможное количество клубов до 6-7
3) Разрешить брать команды с одного континента
4) АиА пересмотреть правила ВИП-переходов
а)- сократить максимально возможное число переходов до одного в сезон
б)- Возможность перехода появляется только через трое суток после выставление клуба в свободные
в)- учредить должность модератора свободных клубов( которые будут сидеть и выдавать клубы)

Что это даст?
1) Закончится этот бесконечный поток клубов, хотя бы на сезон-два.
2) Менеджеры смогут попасть в новые федерации(я, лично, давно хочу поиграть в паре-тройке федераций, а клубы бросать не хочется, особенно Ирак)
3) аналогично пункту 2
4) Уменьшение числа переходов, как таковых.
Ну, а касаемо ВИП можно сделать такую схему(это для того чтобы клубы помещались)
без випа играющим больше года можно держать 4 клуба
ВИП 1 степени-5
Вип-2- 6 команд
Вип3- 7 команд.
прошу прощения если где-то ранее публиковалось, по ключевым словам не нашел
надеюсь АиА посмотрят эту тему и дадут какие-то комментарии
Спасибо за внимание. :thanks: :thanks:
Добавлю еще кое что. Из переписки данной Арне следует что новички для команд это хорошо. Сейчас рылся в свободных клубах и нашел там такой пример.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10975 вот команда
3 ноября прошлого года, из нее ушел ее постоянный тренер руководивший ей более трех лет. Я не знаю были ли предприняты какие-то шаги по приходу хорошего менеджера в этот клуб, но думаю да.
Но клуб уходит новичку, который сразу разворачивает активную деятельность: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10975 были проданы 4 хороших игрока за какие-то копейки, фактически за 60%. На трансфере было куплено 3 почти-ветерана, за цену явно им не соответствующую. Был проведен обмен :shock: :shock: За двух толковых игроков, коренных багамцев, проспецушенных, команда получила одного кипа 24-95 полностью в спецухах и 2ух средненьких игроков силой 46 и 66. Был еще отменен трансфер за 130% 27-101 Л4 Д4 Км2 К4.После чего тихонько смылся, удалил акк и вообще ушел из ВСОЛа.После чего команда пережила еще 2ух главных тренеров, и теперь вновь в свободных.
И теперь вопрос к руководству: а стоит ли давать команды вот таким вот "новичкам"?? У меня из федерации ушел очень толковый менеджер, модер молодежи, и осталась команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8027 гарантии, что рекомендация сработает нету никакой, фактически у клуба сейчас 2 пути. Либо стать жертвой менял, либо "новичка", который либо придет все развалит и уйдет, либо который вообще с момента получения комы не зайдет. Что называется, делайте свой осознанный выбор :-)
Последний раз редактировалось Dlany 10 янв 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Dlany
 
 
 


Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Дон Антон 05 сен 2012, 21:32
Валенсийский писал(а):не читал всю тему, но что мешает президентам сделать функцию что бы они сами выбирали кандидатов? все равно со всеми же общаемся когда рекомендации даем
Согласен, отличная идея. Если руководство не хочет давать такую "власть" в руки президентов, то могли бы как-то лимитировать количество прямых передач.

Юрий писал(а):
Валенсийский писал(а):не читал всю тему, но что мешает президентам сделать функцию что бы они сами выбирали кандидатов? все равно со всеми же общаемся когда рекомендации даем
Количество махинаций возрастет, т. е. вторые аккаунты. Есть ли у президента возможность проверить как-то кандидата, кроме того что он получил информацию о самого кандидата? Нет. Так что это не верная затея. :-)
А вы думаете Лига проверяет каждого менеджера, которому передает одно изу более чем 1500 свободных команд? Очень сомневаюсь, махинации выявляются другими путями. Также можно увеличить ответственность президентов, наказать им активнее следить за подобными командами, выявлять махинации.
Комментарий модератора: Вы не правы, проверяют, ещё как проверяют - http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3
Дон Антон
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Валенсийский 05 сен 2012, 21:33
Юрий писал(а):
Валенсийский писал(а):не читал всю тему, но что мешает президентам сделать функцию что бы они сами выбирали кандидатов? все равно со всеми же общаемся когда рекомендации даем
Количество махинаций возрастет, т. е. вторые аккаунты. Есть ли у президента возможность проверить как-то кандидата, кроме того что он получил информацию о самого кандидата? Нет. Так что это не верная затея. :-)
разве кандидатов проверяют только когда команды раздают? пусть их проверяют как то по другому тогда или если уж слишком надо то и это президентам. во всяком случае кандидаты все равно буду лучшие выбираться и по быстрее будет происходить процесс
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Юрий 05 сен 2012, 22:55
Дон Антон писал(а):А вы думаете Лига проверяет каждого менеджера, которому передает одно изу более чем 1500 свободных команд? Очень сомневаюсь, махинации выявляются другими путями. Также можно увеличить ответственность президентов, наказать им активнее следить за подобными командами, выявлять махинации.
Не всех проверяют, но кого-то проверяют, либо имеют определенного рода претензии, так сказать за былые заслуги. Президенты этого не могут делать. Максимум что я могу сделать прежде чем написать рекомендацию, так это просмотреть историю менеджера, почитать его сообщения на форуме. Но это практически нечего не дает в плане выявления махинаций. А они были во ВСОЛе, есть и будут. Так зачем им давать благоприятную почву.
Если менеджеру не дают команду - это в первую очередь плохая заявка. Сюда же надо отнести и оценку менеджера со стороны руководства лиги и только после этого хорошая рекомендация свой вес имеет. Так что рекомендации работают если до них очередь доходит.
Юрий
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение бабай77 06 сен 2012, 19:31
хорошую тему затронули. расскажу и я как получал вторую команду чтоб развеять мифы. подал я заявку на команду из Мексики играющую в КЛК. vs 600 база 5 уровня. расписал как и почему именно мне. попросил рекомендацию у президента. в итоге мне отказали.тогда я подал заявку на команду из Д2 Уганды. vs 1080. база 7 уровня. вобщем команда намного круче. и написал мол команда из Д2 с перспективами. кто ж такую не захочет. снова попросил рекомендацию у президента. и мне дали команду. в чём разница спросите вы? а в том что мексиканская хоть и значится в свободных но у неё висит менеджер который не заходил два или три месяца. а в Уганде менеджера не было вообще. вот и вся петрушка.
бабай77
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение desh 06 сен 2012, 19:44
бабай77 писал(а): в чём разница спросите вы? а в том что мексиканская хоть и значится в свободных но у неё висит менеджер который не заходил два или три месяца. а в Уганде менеджера не было вообще. вот и вся петрушка.
И вы думаете,что это факт,который неоспоримо повлиял на обретение вами именно этой команды? :grin:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение бабай77 06 сен 2012, 20:01
а вот фиг его знает. ну дали ведь лучше чем просил в первый раз. так неужели клк в Мексике круче чем Д2 Уганды? или причина в другом?
бабай77
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение зёма 06 сен 2012, 20:16
А я всё про своё: Пока будут раздавать сильные комы напр. из Д2 новичкам, игнорируя естественный рост игрока (как это происходит во всех играх не только фут.мен.) будет такое количество свободных ком. ЗАЧЕМ МУЧАТЬСЯ РАЗВИВАТЬ СЛАБЫЙ КЛУБ ИЗ КЛК если есть возможности сразу играть в выших лигах.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 524
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Юрий 06 сен 2012, 20:18
бабай77 писал(а):а вот фиг его знает. ну дали ведь лучше чем просил в первый раз. так неужели клк в Мексике круче чем Д2 Уганды? или причина в другом?
Видимо рекомендация от президента Уганды круче чем от президента Мексики. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
зёма писал(а):А я всё про своё: Пока будут раздавать сильные комы напр. из Д2 новичкам, игнорируя естественный рост игрока (как это происходит во всех играх не только фут.мен.) будет такое количество свободных ком. ЗАЧЕМ МУЧАТЬСЯ РАЗВИВАТЬ СЛАБЫЙ КЛУБ ИЗ КЛК если есть возможности сразу играть в выших лигах.
Так развитие клуба гораздо интереснее процесс, чем просто отправка состава. А если хотите играть сразу в высших лигах и ничего более, так это с ботами оффлайн поиграть можно.
Юрий
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение бабай77 06 сен 2012, 20:33
зёма писал(а):А я всё про своё: Пока будут раздавать сильные комы напр. из Д2 новичкам, игнорируя естественный рост игрока (как это происходит во всех играх не только фут.мен.) будет такое количество свободных ком. ЗАЧЕМ МУЧАТЬСЯ РАЗВИВАТЬ СЛАБЫЙ КЛУБ ИЗ КЛК если есть возможности сразу играть в выших лигах.
так просил ведь из клк. не дали! у меня первая команда прошла перерегистрацию. убитая была полностью. строил с нуля. вторую хотел типа того же. но не дали.
бабай77
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение finist 06 сен 2012, 20:34
зёма писал(а):ЗАЧЕМ МУЧАТЬСЯ РАЗВИВАТЬ СЛАБЫЙ КЛУБ ИЗ КЛК если есть возможности сразу играть в выших лигах.
Юрий писал(а):Развитие клуба гораздо интереснее процесс, чем просто отправка состава. А если хотите играть сразу в высших лигах и ничего более, так это с ботами оффлайн поиграть можно.
Во-во. Именно поэтому я уговорил Юрия забрать у меня скучного призёра Д1 Мальты, а сам взял свежую команду из КЛК :grin: . Кстати, дали её с первой же попытки.
(Извини, не удержался :hello:. Привет Веллам и Хонглам!).
finist
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Юрий 06 сен 2012, 20:50
Gandalf писал(а):Во-во. Именно поэтому я уговорил Юрия забрать у меня скучного призёра Д1 Мальты, а сам взял свежую команду из КЛК :grin: . Кстати, дали её с первой же попытки.
(Извини, не удержался :hello:. Привет Веллам и Хонглам!).
Там тоже есть работа. Поэтому в этом сезоне забил на результат и решил заняться омоложением. :hello:

P.S. Из всех моих команд больше всего нравиться Венесуэла. Только потому что там вся основа ушла на пенсию. Осталось 4 игрока. Вот этим и притягивает, что надо создать новую.
Юрий
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение agent_kv 06 сен 2012, 21:30
А кто ответственный за дачу - недачу?
Может его присоединить к конференции?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение montekristo 06 сен 2012, 22:23
agent_kv писал(а):А кто ответственный за дачу - недачу?
Может его присоединить к конференции?
А он по ходу все сказал, в этой теме, начните с первых страниц перечитывать :-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение agent_kv 07 сен 2012, 09:01
Прочёл! Но я не уверен, что раздачу производит лично Avers.
Я всё равно не понял чем они руководствуются в таком решении.
Когда мне откажут в очередной раз и я нова подам заявку, я обязательно распишу всё, что будет возможно. И попрошу Президента ФФ Австралии написать речь такого же плана (или сам ему напишу). А потом посмотрим, что из этого получится. Если снова будет отказ, то это будет означать, что команды заинтересованным менеджерам раздаются по настроению или, как было написано в начале, понаставив галочки согласно великому Random'у!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение montekristo 07 сен 2012, 09:17
Клубы раздает Аверс и "робот лиги", но робот дает только мэнам без команд и периодически идет сброс всех заявок, посему у вас бывает из ТП приходит сообщение подписаное не Аверсом, а Скаутом. Но это лишь мои наблюдения.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения