Доступ на нац. форумы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение INCOGNITO 08 сен 2012, 15:36
Давно хотел написать... Только никак руки не доходили. В ФАГе смотрел вроде не было такого предложения. В общем суть такова. Я предлагаю- Закрыть некоторые ветки нац. форумов (какие именно выбирают пусть президент федерации выбирает) для чтения и комментирования, оставить несколько для только чтения, и пару оставить открытыми (например беседка/говорилка/флудилка, Трансферы/обмены/аренда). Также как закрыты ветки для модераторов и президентов.Или Можно черный список сделать, тех кто не может отписываться в нац. форуме. В связи с частыми ср@4@ми на нац форумах со стороны манагеров у которых нет команд в этой фед.. Вот как то так. Только сильно тапками не кидайтесь :hello: :oops:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Доступ на нац. форумы
Сообщение Abdulla 08 сен 2012, 15:41
Чушь.. Мне нравится все как есть.. Чисто мое мнение.
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 

Re: Доступ на нац. форумы
Сообщение uSkAtelb 08 сен 2012, 16:10
По-моему, так делать не надо
uSkAtelb
 
 
 

Re: Доступ на нац. форумы
Сообщение Кот 08 сен 2012, 16:56
а по-моему идея хорошая. Можно действительно закрывать некоторые темы на форуме. К примеру обсуждение сборных, где можно не боясь делиться планами на матч, обсуждать тактику и т.д.
Кот
 
 
 

Re: Доступ на нац. форумы
Сообщение Чубайс 08 сен 2012, 17:08
Кот писал(а):а по-моему идея хорошая. Можно действительно закрывать некоторые темы на форуме. К примеру обсуждение сборных, где можно не боясь делиться планами на матч, обсуждать тактику и т.д.
А для чего личка тогда? Если есть какие-то вопросы - пожалуйста в личку. А то вдруг в федерации будет шпион, который будет сливать инфу другой федерации, вполне такое возможно. Так что идея - бред.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Доступ на нац. форумы
Сообщение INCOGNITO 08 сен 2012, 18:54
Чубайс писал(а):
Кот писал(а):а по-моему идея хорошая. Можно действительно закрывать некоторые темы на форуме. К примеру обсуждение сборных, где можно не боясь делиться планами на матч, обсуждать тактику и т.д.
А для чего личка тогда? Если есть какие-то вопросы - пожалуйста в личку. А то вдруг в федерации будет шпион, который будет сливать инфу другой федерации, вполне такое возможно. Так что идея - бред.
Ну и сколько человек может в личке одновременно общаться? Или что-то вроде "он сказал что..., так что ему напиши что....." Угу заговоры мадридского двора начнуться :molot: Личка просматривается, админами и модераторами кстати... А вдруг они шпионы... :D Я опять такие не предлагаю закрывать весь форум, а всего лишь несколько тем.
INCOGNITO
 
 
 

Re: Доступ на нац. форумы
Сообщение Чубайс 08 сен 2012, 19:09
А сколько тренеров сборных? Много что ли? Вот все вопросы к нему, ничего сложно нет написать.
От тебя я не услышал конкретных плюсов от того, чтобы закрыть какие-то темы.
Приведи конкретные аргументы. И какие темы кроме сборных ты считаешь секретными?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Доступ на нац. форумы
Сообщение INCOGNITO 08 сен 2012, 19:18
Чубайс писал(а):А сколько тренеров сборных? Много что ли? Вот все вопросы к нему, ничего сложно нет написать.
От тебя я не услышал конкретных плюсов от того, чтобы закрыть какие-то темы.
Приведи конкретные аргументы. И какие темы кроме сборных ты считаешь секретными?
Какие вопросы.. вопросы одно, а полноценное обсуждение доверенных 5-6 человек другое. Доступ можно для выборочных людей сделать для такой темы, чтобы шпионы не беспокоили.... Хочешь конкретные плюсы...
1) Нет cр@4ей и троллинга на нац. формах со стороны манагеров без команды в этой фед. ....
2) Можно спокойно обсуждать тактики сборных, обсуждать тактики топ команд в ЛЧ и ЛЕ..
3) Обсуждать развитие всей фед. в целом.
4) Прекратить перетыривание идей из одной федерации в другую.
Мало плюсов? :rot:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Доступ на нац. форумы
Сообщение Чубайс 08 сен 2012, 20:03
INCOGNITO писал(а):Какие вопросы.. вопросы одно, а полноценное обсуждение доверенных 5-6 человек другое. Доступ можно для выборочных людей сделать для такой темы, чтобы шпионы не беспокоили.... Хочешь конкретные плюсы...
1) Нет cр@4ей и троллинга на нац. формах со стороны манагеров без команды в этой фед. ....
2) Можно спокойно обсуждать тактики сборных, обсуждать тактики топ команд в ЛЧ и ЛЕ..
3) Обсуждать развитие всей фед. в целом.
4) Прекратить перетыривание идей из одной федерации в другую.
Мало плюсов? :rot:

Отвечаю:
1. По-моему и среди членов федерации бывает много срачей, примеры думаю приводить не надо, так что это не плюс.
2. Про сборные говорил уже, есть личка, там все обсуждения. Ну а про мирокубки вообще глупость: будь я тренером клуба, который в них выступает, вообще бы никого не слушал и сам бы решал что и как мне делать. И как ты себе представляешь: выпускай таких-то игроков, 3-5-2, стиль спартак. Так что ли? :grin:
3. А причём здесь менеджеры других федераций? Мне вот например не очень как будет развиваться ФФ Кипра (не хочу обидеть менеджеров этой федерации, так просто для примера).
4. Ну здесь в какой-то мере с тобой соглашусь. Хотя если бы не это кто-нибудь сейчас бы знал Цура? :grin:

Ну вот как-то так. Если хочешь подискутировать - давай :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Доступ на нац. форумы
Сообщение meedel 08 сен 2012, 20:49
Инкогнито, ты серьезно?
А нельзя ли создать свой форум вне всола, топик скайпа со своими блэкджеком и шлюхами?
Интересно, какие есть идеи нац.развития, о которых нужно оградить от других?
Тролли на форуме? Го в Намибию, мы ждем вас. У нас в федерации периодически общаются люди, которые не обладают командами Намибии. Правда с манагером Император получился косячок, извиняюсь перед ним.
Федерации развивают свои идеи не только за счет собственных мыслей, иногда поделившись идеей развития, можно усовершенствовать свою идею.
В каждой ФФ актив(и не только) играет в нескольких других федерациях, а ещё и замят, а ещё есть Президенты у которых нет своих клубов из этой федерации.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12456
Благодарностей: 1629
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 543
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Доступ на нац. форумы
Сообщение Чубайс 08 сен 2012, 20:58
meedel писал(а):А нельзя ли создать свой форум вне всола, топик скайпа со своими блэкджеком и шлюхами?
О, а вот это идея. Может руководство её поддержит? :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Доступ на нац. форумы
Сообщение INCOGNITO 08 сен 2012, 21:45
Чубайс писал(а):
INCOGNITO писал(а):Какие вопросы.. вопросы одно, а полноценное обсуждение доверенных 5-6 человек другое. Доступ можно для выборочных людей сделать для такой темы, чтобы шпионы не беспокоили.... Хочешь конкретные плюсы...
1) Нет cр@4ей и троллинга на нац. формах со стороны манагеров без команды в этой фед. ....
2) Можно спокойно обсуждать тактики сборных, обсуждать тактики топ команд в ЛЧ и ЛЕ..
3) Обсуждать развитие всей фед. в целом.
4) Прекратить перетыривание идей из одной федерации в другую.
Мало плюсов? :rot:

Отвечаю:
1. По-моему и среди членов федерации бывает много срачей, примеры думаю приводить не надо, так что это не плюс.
2. Про сборные говорил уже, есть личка, там все обсуждения. Ну а про мирокубки вообще глупость: будь я тренером клуба, который в них выступает, вообще бы никого не слушал и сам бы решал что и как мне делать. И как ты себе представляешь: выпускай таких-то игроков, 3-5-2, стиль спартак. Так что ли? :grin:
3. А причём здесь менеджеры других федераций? Мне вот например не очень как будет развиваться ФФ Кипра (не хочу обидеть менеджеров этой федерации, так просто для примера).
4. Ну здесь в какой-то мере с тобой соглашусь. Хотя если бы не это кто-нибудь сейчас бы знал Цура? :grin:

Ну вот как-то так. Если хочешь подискутировать - давай :-)
1. Ну это уже ваши проблемы. :grin:
2. Нет не так, например я первый раз играю ЛЕ и хочу посоветоваться с несколькими манагерами, зачем писать каждому в личку если можно обсудить на форуме вместе?
3. Ну это тебе не очень, а вот Никарагуа может очень :-)
4. Ну это уже риторический вопрос :grin:
meedel писал(а):Инкогнито, ты серьезно?
А нельзя ли создать свой форум вне всола, топик скайпа со своими блэкджеком и шлюхами?
Интересно, какие есть идеи нац.развития, о которых нужно оградить от других?
Тролли на форуме? Го в Намибию, мы ждем вас. У нас в федерации периодически общаются люди, которые не обладают командами Намибии. Правда с манагером Император получился косячок, извиняюсь перед ним.
Федерации развивают свои идеи не только за счет собственных мыслей, иногда поделившись идеей развития, можно усовершенствовать свою идею.
В каждой ФФ актив(и не только) играет в нескольких других федерациях, а ещё и замят, а ещё есть Президенты у которых нет своих клубов из этой федерации.
Да, серьезно идея уже чертов 2 месяц не дает мне покоя. Так зачем мне создавать топик скайпа? (что это вообще) Если это можно делать здесь на форуме со своим блекджеком и шлюхами? Опять таки от этого манагеры которые не обладают командами не пострадают. Перечитай шапку еще раз. Они смогут общаться на нац. форуме. Ну чтобы делиться идеями есть "Идеи и предложения" или Оффтопик.
INCOGNITO
 
 
 

Re: Доступ на нац. форумы
Сообщение Конфуций 08 сен 2012, 22:03
У многих федераций есть конференции в скайпе (я лично знаю 5, в 4 принимаю/принимал участие). Естественно, многие вопросы решаются именно там.
Поэтому предложение - скорее излишество, нежели надобность.
Конфуций
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения