Идеи по проверке сделок и обменам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 21 ноя 2013, 15:35
выкладываем сюда, активно обсуждаем, в шапке выкладываю предложения и итоги обсуждений

1. Увеличение временного ограничения на обмены между менеджерами (до 5 сезонов).
Пока не находит поддержки.
2. Учет реальности/известности в номинале игрока (дабы при равном количестве спецух, возрасте и силе данный показатель играл значительную роль)
необходимость реформы номиналов игроков с учетом их реальности/известности
комментарий автора (spaars): При этом влияние на номинал должно быть разное. Игроки с +15% должны, например, увеличивать номинал на 30%, а с 3% прибавки на 5%.
3. В обменных сделках отменить возможность размена игрока на 2-3, возраст +/- 1, сила +/- 5 баллов, +/- 1 спец. возможность
контраргумент (gex):Останутся команды-доноры, которые будут прокачивать НУЖНЫЕ стили + спецуха, + 4-5 балов...Профит меньше - мультов больше.
Причем насколько я знаю позиция АиА в плане ограничений рамок обменов в такие жесткие однозначна - НЕ БУДЕТ. По-крайней мере на все подобные идеи позиция была именно такой и врядли изменилась, так что думаю это не вариант решения проблемы.

комментарий автора (Dus): Под "нужные" стили и так, как мы знаем, многие уже мультов или доноров держат. Усложним это дело, сделаем хотя бы полностью равноценными. А с той "позиции" АиА много воды утекло, много всего ушлые менеджеры понапридумывали. Если задаться целью, то можно убедить.
4. Отключить у VIP аккаунтов возможность просмотра максимальных ставок на трансфере за 2 часа до совершения сделок данног оигрового дня
комментарий автора (Dus): Небольшая порезка ВИПа просто необходима для борьбы за чистоту игры. Такая небольшая порезка видится мне меньшим из зол. Если игрок стоящий, то он уйдёт по рыночной цене тому, кому он нужен, а не тому, кому "нужно". Ведь продавец не сможет узнать макс. ставку за час-два до начала торгов, а именно в это время чаще всего и делаются ставки на хороших игроков. А дальше уже работает система оценок сделок - если цена сильно нерыночная, то сделка отменяется
контраргумент (gex): Если отменять такой момент, то получится такая ситуация, что игрок вот тебе нужен, а заявок ты не знаешь...Сколько переплатить, чтобы он пришел в команду? Переплатишь много - отменят...переплатишь мало - обойдут конкуренты..

контраргумент (Лавр) и зачем вообще тогда нужен ВИП?
5. Аллилуйя! Начались робкие обсуждения модели проверки сделок (стр.3)
Последний раз редактировалось Anonymous 30 ноя 2013, 16:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Комментарий модератора Avers: 1. Не вижу смысла и аргументов для внесение яизменений
2. Задача такая есть
3. Все это только усложнит обмены
4. Не будет.
Комментарий модератора Akar: 1. Мне почему-то нравится. Хотя не знаю насколько сейчас актуально, но в принципе с 1 сезоном еще можно делать что-то типа "ты мне, я тебе", а вот 5 сезонов точно убьет такую возможность. Именно между менеджерами.
2. С одной стороны нравится, с другой - а смысл тогда в звездочках какой будет? зарплата у них вырастет соответственно.
надо вспомнить, зачем их вообще вводили )) но я не к тому, чтобы убрать, а хочу с Аверсом вспомнить - какие бонусы должны быть в глобальном смысле.
3. Не нравится потому что это только (ща скажу, получается, наоборот) упростит обмены ))) Ну т.е. мне кажется, что это решение из оперы: все проблемы на обменах можно решить отменив обмены, на аренде все проблемы исчезнут, если убрать аренду, а если еще и трансферы убрать, то все будет вообще кристально честно )
4. А я вот давно про это думаю, но надо дать VIPам какие-то другие преимущества. При этом просмотр числа заявок можно оставить, а вот сами суммы спрятать мне тоже давно уже хочется. В принципе, их честное назначение - только планировать итоги до трансфера и отвечать желающим узнать максимальную сумму (причем можно говорить неправду). А вот нечестное применение - игрока можно гарантированно передать нужной команде, что порождает трудновылавливаемые махинации с прокачкой.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Идеи по проверке сделок и обменам
Сообщение omega 19 фев 2014, 13:03
тут две вещи понял про тебя terp
1) ты новичок пока учишься
или
2) ты тот чьи аккаунты надо банить
omega
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения