Команды-болванки (перегистрированные то есть)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сегежа 27 май 2018, 12:06
Сейчас с нововведениями в ВСОЛе стало архисложно поднять такую команду до более или менее приличных высот. А теперь убрали продажу хлама лиге за полцены. Но подобные команды сплошь из таких игроков, которые никому не интересны и если их выставить они просто отправляются в утиль (увольняются). При этом достаточно здоровый доход для бюджета подобных балванок теряется, что ещё больше замедляет их развитие. Ну и некоторые другие вопросы, призванные помочь командам "новичкам" только гасят их (кто работает с такими командами знает о чем я).
Так вот вначале хочу задать вопрос: нужны ли подобные команды лиге (их немалое количество об общего числа), если сезонов минимум десять они ваще нормально играть не смогут, а это целая жизнь и в реале тоже.
И еще один вопрос: что реально можно сделать для более бурного их роста, потому что понятно что создавать "магазинную" команду из такой болванки никто не будет легче подкорректировать нормальную команду.
Сразу предложение: оставить в силе для таких команд продажу игроков лиге за полцены. {wall}
Считаю это проблему реальной!
Сегежа
 
 
 


Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Hugo 29 май 2018, 10:44
Юфан писал(а):Да вроде бы понятно.
Речь шла изначально об этом игроке, где тренер писал, что его не надо сдавать в аренду, т.к. он выходит в заявке на матч
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3106141
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 701
 
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Minia 29 май 2018, 15:13
отвечу на вопросы в шапке не собираясь навязывать кому-либо из уважаемых мною менеджеров свое мнение (тем более, что у некоторых учился и набирался опыта..)
1. построить кому без магазина и раньше требовало времени
2. продажа хлама за бесценок сопровождается возможностью покупки относительно сильного игрока также за бесценок... а для слабой комы это очевидный плюс!
3. о строительстве базы 5 уровня за много сезонов было выше упомянуто.... ну можно и за 100 сезонов ее не построить.... а можно построить и за один сезон... тем более, что условия для перерегистрированной комы предоставлены... хотя... хотелось бы.... всего и сразу...
4. перерегистрироаанная кома с 5 уровнем базы... извините, это бред!!!!! не хочу заниматься анализом, но догадываюсь, что треть команд ВСОЛ имеют именно 5 уровень... каким он должен быть? это вопрос к Garlik (см.1 стр.) какие слоты должны быть забиты? все подряд? из-за неразрушаемого 5 уровня базы будет не просто "неразрушаемый" БРЕД, но и элементарный ВРЕД! ведь именно от правильно забитых слотов в первые сезоны зависит скорость роста комы (хотя и не только от них) и тут уж от опыта и понимания менеджера зависит ее "бурное" развитие
5. альтернативы между магазином и 10 сезонами развития нет! самое сложное в этой. игре - ждать! Многие согласились бы ждать, но ведь тут и малость голову нужно подключать, чтобы эти сезоны сложились результативно...
6. деньги? даааа.... этот серп давно прошелся по нашим гениталиям, но... появляются новые возможности... больше всего они связаны с работой на рынке... ловите свою "птицу удачи"... при этом я был бы совсе не против, если бы выхлоп от игр был хоть малость повышен... я некоторыми командами элементарно не могу играть домбонус, тк. сразу окажусь в известном месте.... отсюда не могу повыситься дивом выше
7. "более бурный реальный рост" команды связан с правильным ее построением... в нужное время, с правильным выбором перерегистрированного состава и правильно забитых слотов базы...

взгляните на перерегистрированную кому этого сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22939 малость притормозил в развитии из-за подготовки звезды... но на 5 уровень базы за сезон вполне выйду.... только... оно это надо в условиях общей динамики развития?

кому интересно, пишите в личку..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Edosik 29 май 2018, 16:14
перерегивал команду в Тонга в середине 42 сезона - шлака продал 6 игроков на 2 ляма, остальные ушли за 60%! 2 ляма это копейки из за которых нет смысла попу рвать!
Edosik
 
 
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Garlik 29 май 2018, 18:27
Minia писал(а):4. перерегистрироаанная кома с 5 уровнем базы... извините, это бред!!!!! не хочу заниматься анализом, но догадываюсь, что треть команд ВСОЛ имеют именно 5 уровень... каким он должен быть? это вопрос к Garlik (см.1 стр.) какие слоты должны быть забиты? все подряд? из-за неразрушаемого 5 уровня базы будет не просто "неразрушаемый" БРЕД, но и элементарный ВРЕД! ведь именно от правильно забитых слотов в первые сезоны зависит скорость роста комы (хотя и не только от них) и тут уж от опыта и понимания менеджера зависит ее "бурное" развитие
База 5 уровень на которой все строения 3-го уровня, а именно МЦ3, СШ3, ТЦ3, ФЦ3 и СЦ3, итого 15 слотов базы занято.
Сооружения на базе можно разрушать, но минимум занятых слотов это 15. То есть допустим строим МЦ4 и после его завершения на базе будет занято 16 слотов, значит один уровень у любого сооружения можно разрушить (если это надо).

Minia, я не ожидал, что кому то будет интересно потратить все стартовые деньги и минимум целый сезон времени на строительство базы 5 уровня. Причем построить за сезон базу 5 уровня сможет только опытный менеджер.
Хочу также заметить, что минимальная база для команды это 6 уровень и полностью застроена. Так что строить базу и сооружения на ней придется по любому прежде чем будут в команде нормальные условия для выращивания полноценных игроков.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Minia 29 май 2018, 21:10
на фига СЦ3 .. да и СШ3 перерегистрированной коме???? элементарно ... дай внятный ответ.... или с первого сезона при голой попе в чемпионы собираемся? у меня... как и у всех... стартовых было 10 лямов.... посмотри, сколько сейчас после всех построек.... и обрати внимание на 16-летку... он даст еще 10-15 лямов... вот тебе и тактика, вот тебе и стратегия развития комы, а не тупые забитые слоты на халявном 5 уровне базы, как предлагается.... это геморр, который не вылечить и за 2 сезона... у меня при всем дебилизме предлагаемых условий все катится, как по маслу... потому, что знаю, что и когда надо смазывать.. а про 6.. 7 .. 8 ... уровень базы.... ну не в этой теме должен идти разговор... принципиально встать с колен, а уж свой марафон постараемся одолеть.... и это не 1-2 сезона... альтернатива озвучена давно.... или магазин, или мозги распределенные во времени :hello:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение nuclear launch detected 29 май 2018, 22:30
Minia писал(а):на фига СЦ3 .. да и СШ3 перерегистрированной коме???? элементарно ... дай внятный ответ.... или с первого сезона при голой попе в чемпионы собираемся? у меня... как и у всех... стартовых было 10 лямов.... посмотри, сколько сейчас после всех построек.... и обрати внимание на 16-летку... он даст еще 10-15 лямов... вот тебе и тактика, вот тебе и стратегия развития комы, а не тупые забитые слоты на халявном 5 уровне базы, как предлагается.... это геморр, который не вылечить и за 2 сезона... у меня при всем дебилизме предлагаемых условий все катится, как по маслу... потому, что знаю, что и когда надо смазывать.. а про 6.. 7 .. 8 ... уровень базы.... ну не в этой теме должен идти разговор... принципиально встать с колен, а уж свой марафон постараемся одолеть.... и это не 1-2 сезона... альтернатива озвучена давно.... или магазин, или мозги распределенные во времени :hello:
Это все круто и замечательно, можно еще сто раз хвалиться как вы можете быстро все строить и развивать. А вот другие, кто попроще, сделают все еще быстрее: возьмут клуб с готовой базой с "тупыми забитыми слотами". И не нужно никакие мозги во времени распределять.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Edosik 30 май 2018, 09:04
Начинать с нуля то интересней! :-) :hello:
Edosik
 
 
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Minia 30 май 2018, 09:07
Edosik писал(а):Начинать с нуля то интересней! :-) :hello:
а главное, намного быстрее.... не нужно исправлять имеющиеся косяки...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение nuclear launch detected 30 май 2018, 09:55
Не думал, что кому-то тратить время и средства на постройку базы кажется интересным или быстрым занятием :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Юфан 30 май 2018, 10:10
Minia писал(а):
Edosik писал(а):Начинать с нуля то интересней! :-) :hello:
а главное, намного быстрее.... не нужно исправлять имеющиеся косяки...
перерегистрированная команда сама по себе косяк :) Поэтому исправлять есть что. :-)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение trenafin 30 май 2018, 10:59
thesubj писал(а):Все строительство перерегыша в адекватные сроки крутится вокруг того, чтобы заработать денег. Не я виноват в том, что с бюджетом перерегыша единственным эффективным вариантом была подобная схема. Сейчас схемы нет вообще. Ну такой, чтобы не состарится вместе со своими игроками. Наверное, они на верном пути.
Почему нет? Есть конечно же. Кидаете спортшколу 5-го уровня. Приводите на заказ условного Рамоса с нужными показателями и сразу на трансфер, без заморочек. 10-15 миллионов без проблем перепадут. На следующий сезон повторяете ситуацию, только уже с Бензема, и т.д.
Поправлю ошибку в ваших словах "Все строительство команды в адекватные сроки крутится вокруг звёздности". И в этом плане всё осталось без изменений. В этом не только Вы не виноваты, но и я ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение balobin 30 май 2018, 11:11
Юфан писал(а):
Minia писал(а):
Edosik писал(а):Начинать с нуля то интересней! :-) :hello:
а главное, намного быстрее.... не нужно исправлять имеющиеся косяки...
перерегистрированная команда сама по себе косяк :) Поэтому исправлять есть что. :-)


Это точно, сейчас берешь под крыло такие команды, когда совсем хочется чего-то новенького.
:roll:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Minia 30 май 2018, 16:26
Юфан писал(а):...
интересно, что исправлять, когда ничего нет? :shock:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение Юфан 30 май 2018, 20:29
Minia писал(а):
Юфан писал(а):...
интересно, что исправлять, когда ничего нет? :shock:
некоторые товарищи в КЛК сколачивали приличные состояния. Что бы потом не нуждаться в деньгах
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Команды-болванки (перегистрированные то есть)
Сообщение artkov 04 июл 2018, 23:08
Вот так теперь выглядят чемпионы КЛК - 44 сезона

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19627
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9412

Достойное развитие клубов, ничего не скажешь. Так и будем развиваться дальше. Главное руководство уверенно говорит "будем развиваться дальше". Продолжение следует...
artkov
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения