Дайте возможность брать второй клуб с того же континента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 янв 2024, 23:34
Апну. Идея хорошая, нужная:
Изображение
Например в такой федерации как Сербия вот столько команд. Никому бы плохо не стало, если б я скинул Канаду и апнул Сербию. :roll:
Про Португалию вообще молчу. {unknown}
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Ted Lasso 31 янв 2024, 23:47
Smoker писал(а):
telichkoivan писал(а):Как оно может быть нужным??? Я чего-то не понимаю??? ну берешь ты команду из Д2-Д3, задача любого менеджера и команды - вывести команду как можно выше... Через условно 10 сезонов - 20 сезонов команды встречаются друг с другом в еврокубках??? Вы так себе это представляете? что за хрень вы несете вообще? Вы можете сказать вероятность мала, да, действительно мала, но если команда в руках у правильного менеджера, то она гораздо выше эта вероятность ... Короче это бред бредовый ...
Расписывание сетки ЛЧ во ВСОЛе и сейяас работает, ниче не изменится если будет по две команды.. Если хочешь позову экспертов в этой теме - господ Одиссея, Фокса и Теда Лассо, они тебе расскажут)

Только заметил, хорошо Арне поднял тему. А ты каким боком меня сюда приплёл? {unknown} Обиды какие есть? Я тебя вообще не знаю.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Аллистер 01 фев 2024, 00:32
Заодно предлагаю остановить практику удаления свободных команд и сокращения дивизионов и вместо этого решить проблему кардинально и один раз - удалить континент. Например, Европу
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение Chronno123 01 фев 2024, 00:55
telichkoivan писал(а):Как оно может быть нужным??? Я чего-то не понимаю??? ну берешь ты команду из Д2-Д3, задача любого менеджера и команды - вывести команду как можно выше... Через условно 10 сезонов - 20 сезонов команды встречаются друг с другом в еврокубках??? Вы так себе это представляете? что за хрень вы несете вообще? Вы можете сказать вероятность мала, да, действительно мала, но если команда в руках у правильного менеджера, то она гораздо выше эта вероятность ... Короче это бред бредовый ...

Легендарный Mikl играл в еврокубках сам с собой, но то было в пору действительно целой плеяды сильных менеджеров, многих из них номинировали в этой теме.

Сейчас понятно такого количества мастеров и близко нет, а над легендарным xess даже и вовсе недавно увидел как смеялись и измывались, хотя где например он и где нынешняя "элита". В целом кадровый состав менеджеров качественно ухудшился с течением времени и это прямо заметно.

Удалять и перерегистрировать команды конечно же не стоит, но и запрет снимать - решение преждевременное, все мы помним нашумевшие истории махинаторов, фермеров и прочих мутных типов.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Дайте возможность брать второй клуб с того же континента
Сообщение zoil 01 фев 2024, 01:10
я уж думал случилось чего, так долго хроника не видел не слышал... :grin:
даже на матчи заходить мои перестал :D

а по идее-с одной стороны прикольно было бы конечно. но если подумать наверно пока больше против чем за
хотя большинству менеджеров будет норм, ибо с например моим уровнем игры если будут даже 5 команд с 1 континента они никогда не встретятся. и большинство такие же
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения