Увеличить возраст ветеранам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lokobest 15 авг 2007, 00:56
Влад, +1 за идею с шашками =)))

Идею Сашка также поддерживаю! Почему реформа спецух прошла с разрешением изменить эти самые спецухи, а новое правило с набором (хотя какой там к черту набор) баллов молодежью прошло без возможности что либо подкорректировать?
Lokobest
 
 
 

Сообщение equarus 15 авг 2007, 01:25
+ 1.
да, нельзя молодым игрокам тратить больше 20 минут на футбол, давно замечено...
equarus
 
 
 

Сообщение JekON 15 авг 2007, 08:06
Я за все реформы, ведь все они такие логичные и с чувством юмора!

Странно что ещё не обозвали эту тему чушью. ;)


Сашок ты звезда...
Влад ты тоже...
JekON
 
 
 

Сообщение Petrovich-344 15 авг 2007, 12:24
Из всех реформ за те три сезона во ВСОЛ, что я играю, эта- самая веселая. Спасло то, что в конце прошлого сезона почти всю молодежь продал и накупил 25-29 летних. А продление возраста игроков, в свете максимального приближения к реалу :))), по моему- вполне логично. Примеры: Тихонов, Канчельскис, чуть не четверть "Милана". Вон Рубин на 2,5 года подписал 31- летнего, и все нормально.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 541
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Сообщение *Павел* 15 авг 2007, 12:27
хватит реформ!!! данная идея усилит только команды-монстры... категорически против подобных преобразований
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Barrem 15 авг 2007, 13:16
Petrovich-344 писал(а):Из всех реформ за те три сезона во ВСОЛ, что я играю, эта- самая веселая. Спасло то, что в конце прошлого сезона почти всю молодежь продал и накупил 25-29 летних. А продление возраста игроков, в свете максимального приближения к реалу :))), по моему- вполне логично. Примеры: Тихонов, Канчельскис, чуть не четверть "Милана". Вон Рубин на 2,5 года подписал 31- летнего, и все нормально.


А еще вспомним Шилтона-он до 43 лет в воротах стоял:)
Чушь,єто получается,что в командах будут по 50 игроков и где потом брать имена для футболистов из спортшкол?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17595
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Чилавертов 15 авг 2007, 13:34
несусветная чушь!!!!

))))
Чилавертов
 
 
 

Сообщение equarus 15 авг 2007, 18:25
Ребята, я все понимаю: чувство юмора и понимание иронии умерло у вас после того, как были проведены многие смешные реформы. Уже не смешно, ага :rot:

Во всех сегодняшних матчах выпускаю молодых ребят играть в футбол исключительно на 10-19 минут. Думаю, это позволит им получить удовольствие от игры и набрать наконец баллов. :roll:
equarus
 
 
 

Сообщение finist 15 авг 2007, 21:13
Или потерять :P
finist
 
 
 

Сообщение caries 16 авг 2007, 16:56
Кстати, у меня предложения заменить пальму у игроков возрастом 34 на другой значек, пока мыслей нет, но эта пальма она оскорбляет наших лучших игроков.. Можно фигуркой Акар заменить пальму например, или еще какой знак придумать, а то дедушка и пальма это непонятные намеки!
caries
 
 
 

Сообщение BEBETO 16 авг 2007, 17:58
У руководства есть определенная система старение.Так что вряд ли будет такая реформа.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 16 авг 2007, 21:14
я за продления возроста в игроков , ведь посмотрите на кипера Лацио - Болата 43 года, а пригучий какой,да не говорю чтобы сделали реформу аж да 45 лет ето точно перебор, но например почему бы защитники не могли играть до 36, полузащита 35-36, форварды 31-35, можно иногда в некоторые комы вводить игроков как в настоящем футболе Мальдини. Кустакурта или даже Карбони,Шерингем которые играют до 40 и забивают голы
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Timerwoods 16 авг 2007, 22:53
Кустакурту между прочим не так звали))
Действительно игроков будет куча, ни к чему это все, хотите реальный футбол - выходите на поле))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение equarus 16 авг 2007, 23:08
Gandalf писал(а):Или потерять :P

Кстати, в межконтинентальном кубке, смотрю, молодым кое-что перепало. Это радует )))
equarus
 
 
 

Сообщение DJ Rain 17 авг 2007, 17:06
Выскажусь в тему. Мне лично кажется правильным привязывать выход «на пенсию» игроков к их силе. Если 34- 33 и ниже то нет вопросов, хватит, пора и на покой. А если игрок выше классом то можно как и в реале давать ему играть и дальше. При этом, возможно в нападении за базовый возраст с которого уходят на пенсию и с которого начинается подчёт баланса «возраст – сила» оставить 34, в полузащите – жестко с 36, а вратарям – 38 лет. При этом если в 34 года любой игрок сила меньше допустим его возраста (34) , то точно «уходить» его. При этом считать на определённую дату, допустим в середине сезона, как сейчас… То есть если 34-35 – оставлять, или 36 – 37, тоже, 37 – 38 – тоже оставлять. Прописать это в правилах, всё равно тренировать нельзя таких, так что это тоже лотерея, будет держаться или нет. В реальности и до 40 лет играют, Онопко например, Мальдини, вратари… Это же тоже справедливо, если приносит пользу команде. При этом можно дать право менеджеру отправит игрока на пенсию после определённого возраста (34,36), а может и сразу в 34, и получить баллы, спецухи, а может нужен так пусть играет пока если нужен и сила позволяет. Продумать, но в принципе идея как? Я же тоже за то чтобы как в реальности, чтобы интереснее было…
Последний раз редактировалось DJ Rain 17 авг 2007, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
DJ Rain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения