Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 23 янв 2008, 22:29
Legioner писал(а):А что-бы уравновесить новые команды и монстров можна было бы сделать добавочный к-ф,который бы зависил от силы команды (от более сильных команд всегда ждут побед,пусть они это и доказывают) !!!

У сильных и так зарплата больше , попробуй хотя бы на ноль выйти...При старых правилах не получалось, спасали МК ....Сейчас Видимо и на тренировки не хватит....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Сообщение P@Sol 23 янв 2008, 22:38
Юфан писал(а):
Legioner писал(а):А что-бы уравновесить новые команды и монстров можна было бы сделать добавочный к-ф,который бы зависил от силы команды (от более сильных команд всегда ждут побед,пусть они это и доказывают) !!!
У сильных и так зарплата больше , попробуй хотя бы на ноль выйти...При старых правилах не получалось, спасали МК ....Сейчас Видимо и на тренировки не хватит....

а ведь тоже верно... сльные будут выводит баланс на 0, тренировать не смогут - будут ломать тренцентры, а слабые даже и не будут стороить новый трен центр... т.к. копить слишком долго а потом и тренировать будет не на что...


погоду на КМ хорошую поставили... :)) играю дома дождь, играю на выезде - облачно...
P@Sol
 
 
 

Сообщение Starling 23 янв 2008, 22:44
Мне вот интересно, кто подарочные 5 пунктов поменял на деньги?
Думаю таких было не много, вот Акар и обиделся, решил, что мы "зажрались"
опять же без ВИПа цену не угадать, в новостях так и написано.
Далее призвые все уменьшат. Подоходный налог увеличат процентов до 15...
у травмированных по баллу за каждый день травмы начнут снимать.
ну что еще...
ах да, за 5-6 поражений клуб автоматически в свободные. как в реале.
Акар, интересные предложения! Реализовывай, ведь лига должна РАЗВИВАТЬСЯ!
Starling
 
 
 

Сообщение benito 23 янв 2008, 22:48
РЕЙТИНГ ПОСЕЩАЕМОСТИ
Наконец-то заработал уже позабытый рейтинг посещаемости - показатель зрительского интереса к матчам команды.

Зрители достаточно чутко реагируют на успехи и неудачи команды. В зависимости от результатов пяти последних матчей они либо активно ждут новых успехов своей любимой команды, либо разочаровываются в ней. Чтобы на матчи вашей команды приходило больше зрителей, вам необходимо лучше выступать, избегать позорных поражений, выигрывать крупно. Считаются матчи всех турниров (включая товарищеские), в зависимости от уровня турнира бонус к посещаемости больше.

Как следствие, мы возвращаемся к старому методу рассчета посещаемости матча, когда количество зрителей на трибунах зависит от цены билета, погоды, размера стадиона, рейтинга зрительского интереса к матчу и рейтинга интересности тура.

Большие стадионы наполнить сложнее, чем маленькие - для этого должен быть велик зрительский интерес к турниру и матчу этих команд в целом, а вот оплата за содержание стадиона - величина постоянная. Рассчет оптимальной цены не сможет быть выполнен президентом федерации для абсолютно всех команд своей страны по одной и той же схеме.

Посещаемость товарищеских матчей по просьбам менеджеров увеличена, хотя и остаётся самой минимальной из всех турниров. Надеемся, что это исправление посещаемости в начале года позволит сыграть без изменений полноценный цикл из множества сезонов. (Akar)


Почему у меня у Овощей 49000 Рейтинг посещаемости: 0,70 в последних 2 играх +2=0-3 ??

У тойже Искры со стадом 89000
http://virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=11172
Рейтинг посещаемости: 0,72

В последних 5 играх 1 победа. Где логика?? Какая разница зрителям с каким счетом я проиграю Реалу, который на три головы выше??

Теперь без випа невозможно поставить оптимальную цену =(

Зато подняли деньги за товы после долгого нытья на форуме. Люди не знает как деньги заработать, халява нужна
benito
 
 
 

Сообщение Андердог 23 янв 2008, 22:51
Акар нас добивает потихоньку реформой за реформой :) а потом введет скаут-центры - и все успокоются :)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Корсар 23 янв 2008, 22:54
Андердог писал(а):Акар нас добивает потихоньку реформой за реформой :) а потом введет скаут-центры - и все успокоются :)


Когда появятся скаут-центры, у команд уже не будет денег, чтобы их построить или узнать перспективность и все прочее:)
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение basileos 23 янв 2008, 22:56
Андердог писал(а):Акар нас добивает потихоньку реформой за реформой :) а потом введет скаут-центры - и все успокоются :)

Только строить их будет негде(реформа слотов) и не на что(реформа посещаемости).Мне честно ВСОЛ все больше и больше начанет напоминать Российскую государственную машину.Я сейчас в тяжелых раздумьях.Честно,первый раз за все время,проведенное тут.Жалко и сил,и реальных денег(не в спецухи вложенные ,а в покупку команд(Боде и Партизан) и ВИПства).Но...

Пипл схавает,да, Акар?
basileos
 
 
 

Сообщение eXDream 23 янв 2008, 23:01
присоединяемся к акции СОСЕМ ЛАПКУ ..... ставим себе аватары как у меня .... в честь новой реформы ...
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение sdlinx 23 янв 2008, 23:04
кстати да может акцию провести( против реформы денег) -может услышат нас - давайте все аватар 1 поставим на форуме ..........
sdlinx
 
 
 

Сообщение Andy 23 янв 2008, 23:07
Ха, а я даже аншлага собрать не могу. Это при облачной то погоде. Теперь аншлаги будут возможны в солнечную только и иногда в облачную.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение FLY 23 янв 2008, 23:08
Юфан писал(а):Погода ещё хорошая :) А если снег???

Ну уж если в мнениях самых опытных и завзятых оптимистов местами начинает проскальзывать чорный йумор, :grin: то я начинаю понимать что в жизни нашего футбольного государства наступают не самые светлые дни...!!!
FLY
 
 
 

Сообщение sdlinx 23 янв 2008, 23:08
и подпись пишем к аватарке
sdlinx
 
 
 

Сообщение PRAS 23 янв 2008, 23:11
Бунтуем, товарищи!!!
А вот такая мысль появилась: а не попытка ли это нашего руководства перейти на прибыли с магазина? Только вот кто отважится миллионы ВСОЛиков покупать?
PRAS
 
 
 

Сообщение Andy 23 янв 2008, 23:12
А вообще, думается это пока тест и прибыль еще будет как то увеличена. Попробовать то надо было. Где как не в КМ, не в чемпионате же. Поглядим, может ничего страшного не будет. Во всяком случае говорить об уходе из ВСОЛа щас явно не время. Будем посмотреть еще.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Laker 23 янв 2008, 23:14
Я ЗА реформу посещаемости! (по сути, а не по методам введения. Хотя, о ней сообщалось)
Laker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения