Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 13:13
Уважаемые Господа и Дамы, наши дорогие виртуальные австралийские соотечественники! Время от времени проводя беседы, за рюмочкой коньяка или другого благородного напитка, находясь в разных концах страны, но при этом в он-лайне, нам с дядей Алексом пришла в голову мысль об открытии данного заведения. Общаясь, продолжительное время, в период генерации матчей, переходя от одной темы к другой, затрагивая разнообразные вопросы и аспекты, как бытия, так м виртуальной жизни, мы обнаружили поразительное сходство не только характеров и взглядов на жизнь, но и отношение к самой жизни. Мысли произнесенные вслух, каждые из нас, находили мгновенное подтверждение в ответах или предложениях. Атмосфера, теперь уже, дружеского общения шаг за шагом располагала наполнить собою не только беседу двух друзей, но и перенестись в некоторое укромное местечко и собрать под своим куполом как можно больше приятных людей для проведения совместных мероприятий.
Основной целью заведения мы видим дружеские разговоры в режиме он-лайн с ведущими менеджерами федерации, интересными личностями и персонажами всеми нами любимой игры, а также другими наставниками команд, любого из дивизионов. Ожидая постепенное обретение завсегдатаев этого уютного уголка, мы надеемся и на взаимное дружелюбие и создание теплого домашнего очага, где каждый сможет приятно скоротать свое время, участвуя в общих обсуждениях и получая ответы на интересующие его вопросы.
В нашем виртуальном баре мы категорически не приемлем оскорбления, ненормативную лексику, «национальный» вопрос.

Режим работы виртуального бара будет привязан к игровым дням каждой из игровых недель, а время работы будет регламентироваться московским временем.
Режим работы: Понедельник 20:00 – 23:00: 23:00 - 24:00 свободное общение.
Среда 20:00 – 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
Пятница 20:00 - 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
В остальные дни заведение работает в режиме самообслуживания. Заходите не стесняйтесь!!!



Добро пожаловать, друзья, в наш виртуальный бар!


Изображение
Последний раз редактировалось Craft1973 20 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 53 раз(а).
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 


Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение kravasteel 13 апр 2016, 20:56
Craft1973 писал(а):
kravasteel писал(а):Соску прикупил ?? На мой стишок где ответ?? (В скрытой позиции - для особо приближенных * я о пять залитый, что-то новые маневры меня и мою ЖЕНУ не особо радуют, и мля выхода другого нет!!!!

Добавлено спустя 45 секунд:
Алекс - сорри!!!
Саня выдыхай,ты не то вдул... :D
Братан ты где - то писал , что у тебя свой проект!!! Ништяк!!! А я принял на душу массу обязаностей в гос. предприятии .. и сейчас (по обычной пьяной тадиции) знакомлюсь с кучей делов!!!!!
kravasteel
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение A-Slane 13 апр 2016, 20:58
А тебе, Аслан, нужно оставаться хорошим президентом и дать возможность Максу воплотить свои планы.
немного неправильный подход по мне. Воплотить свои планы? - Так Макс там уже 7 сезонов, мне кажется пора и кому-то другому свои планы предложить :-) я дал возможность воплотить Максу планы при подаче заявок на националку. После героического выхода в 33 сезоне в финальную часть ЧМ, я подумал - ну это было весьма неплохо и сборная почти вышла из группы, поэтому оставил свои амбиции. Затем был не выход на чемпионат азии и сейчас сборная не вышла в финальную часть чемпионата мира.

Поэтому мне кажется, я имею основания хотя бы составить конкуренцию на выборах, учитывая, что Максим националкой уже 7 сезонов управляет. Это же все-таки не закрытый клуб какой-то, чтобы каждый сезон независимо от результатов тренерами становились без конкуренции одни и те же люди. Да и сборная моя в корне другая, так что тут не просто "выбирай, кого считаешь достойнее", а еще выбор направления. Учитывая, что солнечная и дождевая сборная весьма схожи по амбициям, если брать в расчет все показатели, то дождевая заявка на выборах быть ОБЯЗАНА, не важно от меня или от кого-то еще :-) так что тут скорее надо решать, за какую ты сборную, чем за какого тренера
Последний раз редактировалось A-Slane 13 апр 2016, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение kravasteel 13 апр 2016, 21:01
Aslan10 писал(а):
А тебе, Аслан, нужно оставаться хорошим президентом и дать возможность Максу воплотить свои планы.
немного неправильный подход по мне. Воплотить свои планы? - Так планы есть у любого, кто подает заявку на сборную :-) я дал возможность воплотить Максу планы при подаче заявок на националку. После героического выхода в 33 сезоне в финальную часть ЧМ, я подумал - ну это было весьма неплохо и сборная почти вышла из группы, поэтому оставил свои амбиции. Затем был не выход на чемпионат азии и сейчас сборная не вышла в финальную часть чемпионата мира.

Поэтому мне кажется, я имею основания хотя бы составить конкуренцию на выборах, учитывая, что Максим националкой уже 7 сезонов управляет. Это же все-таки не закрытый клуб какой-то, чтобы каждый сезон независимо от результатов тренерами становились без конкуренции одни и те же люди
Я не знаю, что за дела - за Аслана выходите один на один!! Силенки есть????
kravasteel
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Золото 13 апр 2016, 21:04
Всем привет. Мне пожалуйста хенеси 150 гр и лимончик, для начала :beer:
Золото
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение A-Slane 13 апр 2016, 21:05
Я сам сначала взял солнце, потом Миша взял сравнительный состав дождя, где стало видно, что разница не велика между ними + у дождя намного четче прокачаны спецухи, а значит прибавка силы в матчах будет больше солнца. Тем более, что со след.сезона дождь уже однозначано и безоговорочно будет круче, так что считаю, что уже сейчас пора наигрывать дождевой состав :?

у дождя 5 игроков старше 29 лет, у солнца 16, а сила примерно равна. Так зачем мучать уходящих со сцены солнечников, когда лучше сразу подогнать дождевой состав, который будет играть ближайшие 2-3 сезона точно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 13 апр 2016, 21:11
Золото писал(а):Всем привет. Мне пожалуйста хенеси 150 гр и лимончик, для начала :beer:


Будьте любезны !

Изображение
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 450
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 13 апр 2016, 21:12
Золото писал(а):Всем привет. Мне пожалуйста хенеси 150 гр и лимончик, для начала :beer:
Ты друже все это не читай,сиди и наслаждайся.Мы сами ни хера не разберем...
Вложения
9.jpg
9.jpg (16.26 Кб) Просмотров: 111
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение kravasteel 13 апр 2016, 21:15
Золото писал(а):Всем привет. Мне пожалуйста хенеси 150 гр и лимончик, для начала :beer:
Ты опять аву поменял?? Поставил бы как мы с Беном не стесняясь свое фото ( меня старше на 9 , Бена на 4!!) .. Какие шифры??? (не забыааем , что я залитый)))))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Craft1973 писал(а):
Золото писал(а):Всем привет. Мне пожалуйста хенеси 150 гр и лимончик, для начала :beer:
Ты друже все это не читай,сиди и наслаждайся.Мы сами ни хера не разберем...
Бен я болдею от общения с тобой!!!
kravasteel
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 13 апр 2016, 21:17
Алекс народ требует открытости... :(
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Золото 13 апр 2016, 21:19
kravasteel писал(а):
Золото писал(а):Всем привет. Мне пожалуйста хенеси 150 гр и лимончик, для начала :beer:
Ты опять аву поменял?? Поставил бы как мы с Беном не стесняясь свое фото ( меня старше на 9 , Бена на 4!!) .. Какие шифры??? (не забыааем , что я залитый)))))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Craft1973 писал(а):
Золото писал(а):Всем привет. Мне пожалуйста хенеси 150 гр и лимончик, для начала :beer:
Ты друже все это не читай,сиди и наслаждайся.Мы сами ни хера не разберем...
Бен я болдею от общения с тобой!!!
Надо насчет фотки подумать
Золото
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение kravasteel 13 апр 2016, 21:21
Обезьяна думаю тебе не в масть..
kravasteel
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение A-Slane 13 апр 2016, 21:26
Макс, не вводи в заблуждение

2. Тренировки спецвозможностей ветеранами. По итогам 37-го сезона:
зайди в тему и обрати внимание на 2 фразы. С САМОГО НАЧАЛА 38 СЕЗОНА и ПО ИТОГАМ 37 СЕЗОНА, после чего идет перечисление новых правил
Это означает, что 37 сезон учитывается, так как ветеранки за 37 сезона дают когда? С САМОГО НАЧАЛА 38 СЕЗОНА

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ой не туда
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ratibor BMB 13 апр 2016, 21:28
Engeneer33 писал(а):Миша снялся в пользу своей любимой молодёжки. Сейчас на сборную два кандидата: Макс с солнечной сборной и Аслан с дождевой. На мой взгляд, лучший кандидат на националку - Макс. Что касается тебя, то я бы рекомендовал тебе заняться самыми юными ребятами и подать заявку на юношескую сборную.
Если тебе интересен мой выбор тренера национальной сборной, то я буду голосовать за Макса, в молодёжке - за Мишу, в юношеской - за тебя.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А Аслан - хороший президент и я бы не рекомендовал ему сборной заниматься.
не молодежка солнечная будет думаю надо дать солнечному поколению шанс. а наверное на юношей но могу сезончик и отдохнуть)) Ну а заявок много не бывает. все желающие могут подавать только ответственно, без бреда в заявках я бы так попросил. Всем привет народ.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 712
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 13 апр 2016, 21:28
kravasteel писал(а):Обезьяна думаю тебе не в масть..
Санек ты хорош отчибучивать,я и так уже ржу...Золото не при делах.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 13 апр 2016, 21:31
Миша, привет! жахни из своего любимого стакана вискарика

Изображение
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 450
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия