Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Engeneer33 26 июн 2018, 22:04
ratibor BMB писал(а):провал молодежки полностью моя вина. я не правильно выбрал стартовую физу для обоих составов, все остальное уже стало следствием. форма, что дождя, что солнца не сильно отличалась и начинали мы с красной зоны.
да вылетели 2 кипера фактически и 1 игрок солнца не сменил форму, да травмировался во втором переходняке дождевик что тоже внесло коррективы с выбором стиля на первую игру. НО ошибка была не в двух составах, а в неправильных параметрах выведенной формы на группу. В первой игре после потери вингера не рискнул играть дождь игра солнцем показала ошибку с выбором формы. вторая игра обязывала играть солнцем стиль выбрал не правильно не ожидал я кати от кубы в таком матче.

Аслан а что двумя составами одного направления сборная никогда не проваливалась? были такие же неудачные финальные стадии . увы провал, но вряд ли это повод заводить пластинку с мелодией а я говорил, я предупреждал и т.д по этой логике ты и на прошлом чемпионате говорил что ничего не светит.

Приношу извинения перед федерацией.


Братцы, я когда-то говорил, что виртуальный футбол это калька с реального футбола и если хотите - с реальной жизни. Невозможно всё всегда выигрывать. Посмотрите, как "буксуют" на Чемпионате Мира-2018 гранды мирового футбола. Аргентина еле-еле лезет, Бразилия скрипит, Германия чуть не вылетела, Франция не убедительна, Испания еле "отскочила" от Ирана...
Давайте не гнобить друг друга, а искать что-то позитивное в этом поражении. И хочу сказать Мише: тебе не в чем извиняться. Это всего лишь игра и ты сделал максимум того, что можно было сделать.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 27 июн 2018, 12:21
Алексей я извинился потому что реально была моя ошибка не правильно задал форму на группу. могу объяснить почему выводил так конечно, но факт в том что форма нужна была выше как выяснилоь уже после первого матча. чувствуя за собой ошибку я извиняюсь , легче никому конечно от этого не станет. Да и никак не гарантировало победу тут ты прав выигрывать все и всегда проблемно. но разбор ошибок конечно необходим. как и наверное понимание почему команда шла этим путем. почему шла этим путем достаточно посмотреть на игроков со спецухой лидер много сразу становится понятнее.

КАК пример - у солнечного поколения на RM 1 чел на RD 1 чел зато 5 левых вингеров всего два лидера один с одной стилевой второй с двумя стилевыми но в начале был в команде без менеджера пришел менеджер продал его зарубеж.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
Aslan10 писал(а):Миша, я могу бесконечно долго расписывать, почему я был прав, но это будет как лбом о стену. Я думаю ты и сам видишь, что решение с 2 составами было не самым лучшим
если честно меня не устраивало ни качество солнца ни качество дождя на этом ЧМ, особенно по ключевым игрокам. Решение играть двумя составами во многом вынужденное. мы же надеюсь обсуждаем как до медалей добраться, а не из группы фин части выйти.
Два состава это :
-риски травм а любая травма даже на 1 матч считай 25 усталости игроку которому замены нет. что мы опять же получили сразу травму в дождь еще до начала группы да и солнце во втором туре в начале матча начало с травмы.
-сложность подводки по физе, цена одного затупа значительно больше - так например 4 игрока солнечного направления меня мариновали до 29 тура с физой и в результате все равно затуп и вместо игрока в росте поехал игрок 83 вниз не тому игроку сменил форму менеджер.
- сложности с усилением игры заменами.
- низкая сыгранность
4 основных минуса на мой взгляд.
но при высокой силе состава и наличии мощных игроков в атаке может дать результат. проблема в совмещении многих факторов + не наделать самим ошибок. к сожалению я сразу ошибся с формой дальше цепная реакция и печальный итог. Когда встречались у меня в субботу парням сразу сказал, что есть такой вариант развития событий, что в группе нам будут сложно и до 1/4 как минимум легких матчей не будет.
Аслан выбиралось то решение которое могло позволить нам дойти до медалей. старался выбрать лучшее из двух.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
молодежка конечно провалилось.
но . хотелось бы поздравить националку и юниорку с выходом из группы и пожелать удачных игр на вылет.

Добавлено спустя 9 часов 24 минуты 57 секунд:
удачи сборным.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение SirMihalich 28 июн 2018, 19:02
Провал случился и у юношей. на след день после игры думаешь на хрена рисковал играл бы катю ну не зашла бы против супера может, но коллизии бы не было точно. вряд ли бы на супере соперник играл 3 стиль, но что сделано то сделано. после Голландии очко заиграло играть с одним напом, к тому же риск окопной войны был. сегодня Марокко конечно вылетит процентов так на 95% но меня это как то не утешает.
Со сборными как и видимо со ВСОЛОМ настало время завязать, тем более что грядут реформы. в соответствующей теме отписал, что готов передать команду в хорошие руки.
Извиняюсь перед федерацией за вылет сборной так рано.
Если уйду то по прощаться зайду отдельно. :hello:
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 29 июн 2018, 13:06
К сожалению, национальная сборная завершила свой поход за медалями. В финальной части управлял сборной я, так как Макс находится в отпуске на полях чемпионата мира. Обидный проигрыш был, не хотел ставить катю, но все равно ее поставил. Проигрыш коллизии решил все в этом матче. А жаль, в случае выигрыша, я уверен, Австралия не уехала бы без медалей. Подготовка игроков была отличной, к форме тех 23-х, которых я в итоге выбрал, нет никаких претензий. Все было отлично, но тактический проигрыш в 1/4 финала отправляет нас домой. Всем спасибо за подготовку игроков
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 29 июн 2018, 14:03
Ну не всегда же комплекты медалей брать, прокатились на этот раз и ничего не привезли бывает.нужно думать о след сезонах.
как я понимаю след сезон молодежка полностью дождевая, а юниорка вроде солнечная должна быть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 01 июл 2018, 12:23
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=574
ну что это за хня... попали блин в стыки на 2800 и всех звезд. О какой борьбе тут может идти речь
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 01 июл 2018, 12:50
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=574
ну что это за хня... попали блин в стыки на 2800 и всех звезд. О какой борьбе тут может идти речь
там и автосос может быть
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 01 июл 2018, 12:57
ratibor BMB писал(а):
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=574
ну что это за хня... попали блин в стыки на 2800 и всех звезд. О какой борьбе тут может идти речь
там и автосос может быть
почему? У него 8 за весь прошлый сезон только. Или он уходить собрался? :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 05 июл 2018, 13:22
Подал заявку на национальную команду. Состав почти такой же, как и в прошлом сезоне.
CD очень проблемная позиция, у лучшего дождевика на ней сила 170 и только 2 игровые спецухи в наличии. Поэтому, придется прикрывать тылы игроками CM/CF, либо вторым RD.
Второго левого защитника тоже не нашел, будем надеяться, что Смит не вылетит по желтым или по травме, потому что его подмена - LM/LF с силой 175.
На остальных позициях все хорошо, есть большие возможности для ротации, капитанов достаточно, неплохих игроков с Л4 тоже хватает. Контакт с менеджерами по подготовке к ЧМ прошлого сезона налажен.
Лиа стал еще страшнее, Мони стал еще страшнее. Так что в бой {supman}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 05 июл 2018, 16:38
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=574
ну что это за хня... попали блин в стыки на 2800 и всех звезд. О какой борьбе тут может идти речь
ну как минимум форму одного игрока ты будешь знать точно :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 13 июл 2018, 16:03
Напоминаю, что тренер юношей последних сезонов покинул федерацию. Так что место по сути свободно и можно устроить на него хорошую конкуренцию :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 13 июл 2018, 16:44
Думаю, никакой конкуренции на голосовании за юниорку не будет. Если, конечно, Макс с Димой не забудут подать, тогда может быть )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 14 июл 2018, 11:13
ElZabivallid писал(а):Думаю, никакой конкуренции на голосовании за юниорку не будет. Если, конечно, Макс с Димой не забудут подать, тогда может быть )
Если не забудут)))

Добавлено спустя 10 часов 57 минут 9 секунд:
Выборы тренера юниорки - это что-то неадекватное конечно. Меньше суток на заявки, меньше суток на выбор и сутки на выставление состава на первый матч. У администрации совсем крыша поехала
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 15 июл 2018, 06:49
ого, я пропустил этот момент.. ну вроде кандидаты хорошие, сборная боевая, есть к чему стремиться :beer:
удачи всем тренерам сборных!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 15 июл 2018, 15:32
спасибо за доверие австралийцы.
сегодня все сборные начинают отбор. всем удачи. не забываем отправить состав.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия