Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Австралии
Сообщение aleks-seaman 15 янв 2022, 16:26
Похоже, президент не понимает своего предназначения.
Неоправданно цепляться к тренеру, который имеет свою независимую, самостоятельную точку зрения - не по-президентски . Я выставляю на игру сильнейший состав, зачем же делать ослабляющие замены.
Штрафные у меня выполняет самый сильный игрок с ШТ4. Расстановка не оптимальная??? 133% -это называется не оптимальная. Да, послушал тебя, выставил 3 нападающих, в итоге один удар в створ при атакующей игре.
Если ты такой знающий, почему же НИКОГДА националку не тренировал.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
ElZabivallid писал(а):
aleks-seaman писал(а):
ElZabivallid писал(а):Ну в молодежке хоть тренерская работа есть. Что в националке происходит - не понимаю
И что же такого страшного в националке происходит - не понимаю. Ну проиграли в последней игре равной команде на 90 минуте игры, ну и что тут особенного, непонятного? Мой оппонент возглавляет националку Финляндии, там что дела лучше обстоят? Нужно сначала вытащить бревно из своего глаза, а потом достать соринку из чужого.
Что проиграли- не страшно, бывает. Речь именно о тренерской работе, очень сильные недоработки по этой части. Полное отсутствие замен (при том, что игроки для этого были), в частности, игрок на FR не должен играть весь матч, неверный выбор исполнителя штрафных и капитана, сомнительная тактика (все в атаку против равного соперника просто так не надо ставить). Это то, что сходу видно любому менеджеру, а можно копнуть и глубже.
В финской националке лучше, да.
В финской националке лучше??? :shock: Финляндия лидер по рейтингу в своей группе, а набрала всего 14 очков, столько же, что и Австралия понятно, что на чемпионат уже не попадет. И это называется лучше? Ох и развелось же подхалимов и критиков.
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 15 янв 2022, 18:49
aleks-seaman писал(а):Похоже, президент не понимает своего предназначения.
Штрафные у меня выполняет самый сильный игрок с ШТ4. Расстановка не оптимальная??? 133% -это называется не оптимальная. Да, послушал тебя, выставил 3 нападающих, в итоге один удар в створ при атакующей игре.
Исполнитель штрафных Кальмар - сила в начале матча 360, в то время как у Макфарлейна 454. Бонус штрафных идет именно к этой цифре. Капитан на поле был один - Сингеорзан, а повязку зачем-то дал Видаичу. Насчет оптимальной расстановки - речь не Опт2, а о тактике 3-4-3 без одного вингера и без опорника при одном центральном защитнике. Игроки по ходу матча устают и становтяся слабее, их сила к концу матча видна в колонке РФ. Игроки запаса будут сильнее уже 40-60 минуте, поэтому замены получаются именно что усиливающими. На полоски слишком много внимания обращать не надо. И, как думаешь, если нападающих было бы меньше, стало бы лучше с ударами (нет)?

aleks-seaman писал(а):Если ты такой знающий, почему же НИКОГДА националку не тренировал.
Сказать такое менеджеру, имеющего под десяток трофеев со сборными, хм... Вообще-то в младших сборных составы тяжелее отправлять, там куда больший разнобой по спецухам, дефицит игроков обычное дело, форма для игроков юниорок (и иногда молодежных) далеко не всегда зеленая, не хватает для них изменений формы. Националка по сравнению с этим просто курорт

aleks-seaman писал(а):В финской националке лучше??? :shock: Финляндия лидер по рейтингу в своей группе, а набрала всего 14 очков, столько же, что и Австралия понятно, что на чемпионат уже не попадет. И это называется лучше? Ох и развелось же подхалимов и критиков.
А посмотреть сами матчи можешь? ) Группа куда более ровная, простых матчей нет.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 15 янв 2022, 18:58
aleks-seaman писал(а):Похоже, президент не понимает своего предназначения.
Неоправданно цепляться к тренеру, который имеет свою независимую, самостоятельную точку зрения - не по-президентски . Я выставляю на игру сильнейший состав, зачем же делать ослабляющие замены.
Штрафные у меня выполняет самый сильный игрок с ШТ4. Расстановка не оптимальная??? 133% -это называется не оптимальная. Да, послушал тебя, выставил 3 нападающих, в итоге один удар в створ при атакующей игре.
Если ты такой знающий, почему же НИКОГДА националку не тренировал.

В финской националке лучше??? :shock: Финляндия лидер по рейтингу в своей группе, а набрала всего 14 очков, столько же, что и Австралия понятно, что на чемпионат уже не попадет. И это называется лучше? Ох и развелось же подхалимов и критиков.

ты друже с левой ноги начинаешь.

ты ищешь кто хуже тебя или ты хочешь стать лучше? это во-первых!

во вторых. судя по тому, что ты пишешь - в детали игры ты не хочешь вникать, а смотришь только на цифры... про усиливающие замены слышал? опт2 не единственная цель в составе.

про подхалимов и критиков- у тебя худший результат с националкой Австралии за последние 30 сезонов наверное, если не больше, тебе опытные менеджеры дают советы, но ты только кричишь тут во все горло, что ты не самый плохой и оскарбляешь других. очень не красиво с твоей стороны. а советы заметь правильные!

так что не обижайся, а начинай исправлять ситуацию. :beer:

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
aleks-seaman писал(а):Похоже, президент не понимает своего предназначения.
Неоправданно цепляться к тренеру, который имеет свою независимую, самостоятельную точку зрения - не по-президентски ... Да, послушал тебя, выставил 3 нападающих...
:D :D :D ну ты выдал, только сейчас понял написанное :D :D :D

и по какому принципу ты ставил капитана? не самый старший, не самый сильный, не с спецухой Ка - просто наугад ткнул?)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение aleks-seaman 15 янв 2022, 19:44
Ну ты и балабол. И я опять про бревно и соринку. В финляндии было 2 капитана Соукиала и Хейкиля, а повязку ты отдал Саари. Штрафные выполнял Ахмади сила 627, а у Ханнера сила 696. Свои ошибки не видишь?
А ты что пресс-секретарь у президента, он сам ответит, почему не хочет националки тренировать. В младших сборных легче побеждать, с сильной командой меньше конкуренция.
Если ты все так хорошо знаешь, почему же финляндия на 4 месте, а не на первом?

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
mix83 писал(а):
aleks-seaman писал(а):Похоже, президент не понимает своего предназначения.
Неоправданно цепляться к тренеру, который имеет свою независимую, самостоятельную точку зрения - не по-президентски . Я выставляю на игру сильнейший состав, зачем же делать ослабляющие замены.
Штрафные у меня выполняет самый сильный игрок с ШТ4. Расстановка не оптимальная??? 133% -это называется не оптимальная. Да, послушал тебя, выставил 3 нападающих, в итоге один удар в створ при атакующей игре.
Если ты такой знающий, почему же НИКОГДА националку не тренировал.

В финской националке лучше??? :shock: Финляндия лидер по рейтингу в своей группе, а набрала всего 14 очков, столько же, что и Австралия понятно, что на чемпионат уже не попадет. И это называется лучше? Ох и развелось же подхалимов и критиков.

ты друже с левой ноги начинаешь.

ты ищешь кто хуже тебя или ты хочешь стать лучше?
Еще один защитник президента и критик объявился.
А чем левая нога хуже правой, у меня они равноценны. Отбор еще не закончился, поэтому и результата еще нет. Я и сам опытный тренер и указания мне не нужны. А кого это я оскАрблял, хотя правильно оскорблял? Я написал, что развелось слишком много подхалимов и критиков, пусть бросит в меня камень тот, кто считает что это не так.
И где это ты слышал мой крик? На форуме эта опция не предусмотрена.
Я долго терпел, но и моему терпению есть предел, поэтому ответил резко.
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 495
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Трасандино (Лос Андес, Чили)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 15 янв 2022, 20:24
чтож, Австралия должна знать своих героев! и антигероев тоже! ;)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение РВЛ(ш) 15 янв 2022, 21:41
Если тренер плохо делает свою работу, то на странице сборной ему можно поставить отрицательную оценку. Там сейчас аж 5 минусов вместе с моим... Значит всех устраивает 7-е место Австралии в отборе, - оно соответствует амбициям и возможностям федерации.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 564
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Julis 15 янв 2022, 22:08
Мда уж, некрасиво как-то... Но зато активность в теме сборных появилась ))
Julis
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 16 янв 2022, 00:59
1 Националке я как то раз тренировался можно сказать первый опыт в игре конечно сейчас это смотрелось бы смешно и с кучей ошибок которые заметь я всегда готов признать и тогда и сейчас.
2. Тренирую я молодёжи и юниорки как раз потому что с ними добиться успеха тяжелее в плане коммуникации с менеджерами у Националке с формой проще. А вот в молодежке выигрывать когда ЧМ Приходится на 22 летних и состав часто ровный тут сложнее. Хотя справедливости ради были и хорошие турниры и плохие но в финальную часть я не попадал 1-2 раза. Т. Е уровень держу да и медалей для Австралии добыл достаточно.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Моя задача как президента в том числе и реагировать на выступления сборной, через критику, советы, отрицательные эмоции ко мне или положительные собственно не важно как я добьюсь изменения ситуации если это поможет. Если не поможет то хотя бы попытался. Ты как тренер можешь экспериментировать, пробовать искать решения и если бы я э о видел то и негатива с критикой было бы меньше. Пока ты даже не способен признать ни свои ошибки, ни то что сборная под твоим руководством бьёт все антирекорды.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Если тебе легче играть когда о твоих играх ничего не говорят не вопрос я буду молчать о твоих играх, но ошибки в управлении сборной от этого не исчезнут пока ты их не осознаешь.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Тебе пытаются помочь менеджеры справедливой критикой, никто не хочет тебя оскорбить, принизить или обидеть но у тебя на это свое мнение. Каждый может совершать ошибки, но реакция на них у каждого своя. У тебя отрицалово по принципу сам дурак или подхалим, не думаю что она правильная, но играть до конца сезона тебе. Удачи.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Anatoliy1961 16 янв 2022, 09:22
В отношении подхалимов и критиков - я первый, который бросит в тебя камень. :-)
По поводу общения с менеджерами... В Австралии никогда сборные не тренировал. Занимаюсь этим в Румынии. Так вот, отписываться менеджерам начинаю уже в понедельник. Как итог - все матчи провожу командой от 130%+, советы принимаю, пургу ни на кого не гоню... Принимай советы и ты, не брыкайся на Президента :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 16 янв 2022, 14:37
aleks-seaman писал(а):Ну ты и балабол. И я опять про бревно и соринку. В финляндии было 2 капитана Соукиала и Хейкиля, а повязку ты отдал Саари. Штрафные выполнял Ахмади сила 627, а у Ханнера сила 696. Свои ошибки не видишь?
А ты что пресс-секретарь у президента, он сам ответит, почему не хочет националки тренировать. В младших сборных легче побеждать, с сильной командой меньше конкуренция.
Если ты все так хорошо знаешь, почему же финляндия на 4 месте, а не на первом?
Интересно, как смотрел? События матча хоть просмотрел? Ничего что Ханнер вышел вместо Ахмади и он как раз стал исполнителем штрафных? С выбором капитаном согласен, можно было заметить (а прошлые матчи хоть смотрел?)
А рейтинг сборных знать недостаточно. Надо смотреть сами матчи, те же супера (4 супера за 10 матчей собрал уже) и домашние стены очень много решают (и очевидно, что не смотрел матчи). Не нужно сходу обзываться, пробуй смотреть, как работают с командой опытные менеджеры, не стесняться спрашивать. У меня хватало учителей (далеко не только на форуме), до сих пор узнаю новое, в тех же личных сообщениях с менеджерами. Не нужно бояться ошибаться, нужно бояться не становиться лучше.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение aleks-seaman 16 янв 2022, 15:04
Не слишком ли много внимания к моей скромной персоне? Советуйте своим женам, как щи варить.
В общении со мной нужно придерживаться 2 правил. Правило №1. Я всегда прав.
Правило №2. Если я не прав, смотри правило №1. {ban}
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 495
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Трасандино (Лос Андес, Чили)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение 28MARCH 16 янв 2022, 17:14
aleks-seaman писал(а):Не слишком ли много внимания к моей скромной персоне? Советуйте своим женам, как щи варить.
В общении со мной нужно придерживаться 2 правил. Правило №1. Я всегда прав.
Правило №2. Если я не прав, смотри правило №1. {ban}

Обиделся ... странное восприятие информации. :keeper: :grin: .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Julis 07 фев 2022, 10:02
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=1226
Наконец то и нам удача улыбнулась )) Шансы поехать на ЧМ по-прежнему очень малы, календарь сложный, но мы будем стараться хотя бы сохранить интригу до последнего тура )
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 07 фев 2022, 20:05
ничесе, мой Хирд самый сильный по силушке)))
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 27 фев 2022, 22:24
юноши поборется за путевку через стыки. К сожалению молодежка не смогла сегодня победить слабо провели первые 55 минут и остаемся на 3 месте. Для националки 3 место выглядит наилучшим результатом из возможных вариантов.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия