Match of the day

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 18 янв 2019, 14:56
 Регламент
Сразу к сути. В начале игровой недели будут определены самые интересные матчи (по 1 в каждом дивизионе, всего 8). Будут приглашаться 2 менеджера, чтобы дать на эти матчи свои прогнозы. Эти матчи с прогнозами экспертов отправляются в новости. Далее, по прошествии игровой недели, выходит мини-обзор по всем играм с прогнозами экспертов и подсчетом очков. Выигравший эксперт заработает +100к себе в копилку И (при желании) может дать прогноз на следующую игровую неделю, в которой может заработать еще +100к. То есть, в каждой неделе будет по 2 эксперта + победитель прошлой недели, если захочет продолжить прогнозы. Смысл идеи в том, чтобы повысить интерес менеджеров к важным матчам различных дивизионов и чтобы оповещать о них людей, дополнительно подогревая интерес прогнозами на данные матчи. Прогноз должен содержать итоговый счет матча с обязательным указанием комментария к прогнозу. Без комментария прогноз считается не действительным.

Начисление очков:
- за угаданный точный счет +3
- за разницу мячей +2
- за победителя +1


P.S. Поскольку первый победитель может получить для себя неплохие перспективы для дальнейшего заработка, первых двух прогнозистов хочу взять из тех, кто первым изъявит желание в данной теме. Со второй недели буду уже сам по личкам предлагать поучаствовать (либо вы можете отписаться третьим-четвертым в этой теме, тогда во вторую неделю прогнозы буду брать у вас).

Если вам интересно, чтобы ваши команды почаще попадали в прогноз, то можете об этом также меня оповестить и я буду стараться по возможности брать матчи именно вашей команды, даже если на этой неделе в дивизионе будет игра поинтереснее (так как менеджерам тех команд это может быть неинтересно и я предпочту взять матч человека, которому будет интересно посмотреть на прогнозы матчей своей команды)


Побед в батлах:
dragorune - 1/1 (100%)
ratibor BMB - 1/2 (50%)
mix83- 1/2 (50%)
GeorgBush - 1/2 (50%)
art007 - 1/2 (50%)
Slip31rus - 0/1
GooooL - 0/1


Match of the day. Week #10
28 тур (Д1, Д4-Б)
"Рокдейл Сити Санс" Пеннант - "Редлэндс Юнайтед" Кливлэнд
Саншайн Джордж Кросс" Виктория - "Вест Сидней Беррис" Белмор
29 тур (Д1, Д2,Д4-А)
"Логан Лайтнинг" Мельбурн - "Чарльзтаун Блюз"
"Клейтон" - "Вестон Бирс" Ньюкасл
"Макартур Рамс" Камбелтон - "Сидней Юнайтед"
30 тур (Д3-А, Д4-С)
"Норт Бич" Перт - "Авондейл"
"Сент Джордж Сэинтс" Аделаида - "Колингвуд Уорриорс"
Последний раз редактировалось A-Slane 29 мар 2019, 14:14, всего редактировалось 21 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Match of the day
Сообщение ratibor BMB 09 фев 2019, 22:20
в общение стукни когда нужно будет и что прогнозировать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Match of the day
Сообщение mix83 10 фев 2019, 09:05
результаты этой недели?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 10 фев 2019, 14:17
mix83 писал(а):результаты этой недели?
Терпение, Макс. Время не безгранично моё))

Добавлено спустя 41 минуту 49 секунд:
Match of the day. Week #3
7 тур (Д1, Д3-Б)
"Рокдейл Сити Санс" Пеннант - "Перт Глори" 0-3 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47238)
"Бейсвотер Сити" - "Ясс" 0-4 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47263)
8 тур (Д2, Д3-А, Д4-А)
"Норт Фари" Банбари - "Джилонг" Брисбен 1-0 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=54711)
"Мельбурн Виктори" - "Вестерн Сидней Уондерерс" 4-1 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=54719)
"Флорит Афина" Перт - "Донкастер Роверс" 2-0 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=54755)
"Монбалк" - "Холланд Парк Хокс" Куинсленд 3-1 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=54730)
9 тур (Д4-Б)
"Кэннинг Сити" Вайлеттон - "Вест Сидней Беррис" Белмор 0-1 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62203)

GeorgBush писал(а):7 тур (Д1, Д3-Б)
"Рокдейл Сити Санс" Пеннант - "Перт Глори"
Обращает внимание то, что у "Перт Глори" в последних матчах есть намеки на плохую физическую готовность. 87% - этому есть простое объяснение. Я хорошо знаком с футболистами чемпиона нашей страны. На прошлой неделе я открыл свой бар и бесплатно их спаивал. Но вот уже понедельник, а я с пятницы их не видел их. Значит, они будут готовы лучше, чем в последних матчах. У "Рокдейл Сити Санс" огромный, просто гигантский ч... то есть бюджет (57 млн). Это может хватить на хороший подарок рефери. Но поскольку арбитром на игру назначен Сергей Мавроди, этой суммы ему хватит только на завтрак, поэтому футбол будет честным. При таком варианте только "Глори", только победа.
Счет: 0:2

"Бейсвотер Сити" - "Ясс"
Ну, кто не знает "Бейсвотер Сити" и "Ясс". Я следил за ними еще в прошлом сезоне, когда они заняли четвертые места. Караулил у подъезда. И удивлялся, что "Бейсвотер Сити" не на первом месте с таким то составом. Сей клуб слишком любит тактику беги-бей {bb} , "Ясс" частенько играет в бразильский футбол {brazil} . Можно ждать коллизии. И хотя "Бейсвотер Сити" сильнее, поставлю на гостей.
Счет: 0:1

8 тур (Д2, Д3-А, Д4-А, Д4-Д)
"Норт Фари" Банбари - "Джилонг" Брисбен
Сложный для прогноза матч. "Норт Фари" и "Джилонг" - дождевые команды. Первые сидят на британи {brit} как на героине. Вторых, видимо, итальянская мафия заставляет играть только в катеначчо {kat} . Форма у обеих команд неважная. Кому-то стоит перейти на солнечный стиль и победить коллизией. Рисковать в большей должны гости - "Джилонг". Но не все же подряд мне ставить на гостей. Поэтому ничья.
Счет: 0:0

"Мельбурн Виктори" - "Вестерн Сидней Уондерерс"
Жаль, что игра состоится не в следующем туре, а через тур. Трудно оценить форму. Но так как "Мельбурн Виктори" относительно недавно использовал отдых, можно предположить, что они будут лучше готовы. Того и гляди пальнут супером. Правда, "Вестерн Сидней Уондерерс" сам может отдохнуть в последнем туре. Но пора поставить и на хозяев. Беги-бей {bb} может поймать спартаковский футбол {sp} .
Счет: 1:0

"Монбалк" - "Холланд Парк Хокс" Куинсленд
Здесь все просто. Я знаю "Монбалк". Это не люди, а дикие животные. Лютые звери. Страшнее бешеных сусликов. О "Холланд Парк Хокс" впервые слышу. Уверен, что суслики их перегрызут.
Счет: 2:0

"Флорит Афина" Перт - "Донкастер Роверс"
"Флорит Афина" тоже помню по прошлому сезона. Команда заняла только восьмое место. И уже сейчас у нее намечается спад. Впрочем "Донкастер Роверс" вообще сыграл автосоставом в последнем туре. И этот клуб не любитель стилеивой игры. Поэтому победит богиня мудрости.
Счет: 2:0

9 тур (Д4-Б)
"Кэннинг Сити" Вайлеттон - "Вест Сидней Беррис" Белмор
Сейчас обе команды лидируют, но как знать что с ними будет через два тура? В последних матчах мы видим, что "Вест Сидней Беррис" на подъеме, а "Кэннинг Сити" столкнулся с проблемами.Тем более куча игроков основы у них на карточках. Полагаю, что ближайшие матчи еще сильнее подломят лидера и "Вест Сидней Беррис" возьмет его подогретым и сваренным.
Счет: 0:2

И кстати, почему не представлен Д4-С? Там же обитает самый стебанутый журналист. Поэтому на всякий случай.
8 тур, симпатичный матч

"Данденонг Сити" Перт - "Колингвуд Уорриорс"
"Данденонг Сити" сделал хорошие выводы из прошлого сезона и закономерно идет на первом месте. Но ни он, ни "Колингвуд Уорриорс" рисковать не любят. Часто играют нормальным стилем, поэтому я большего ожидаю от гостей.
Счет: 0:1

Добавлено спустя 47 секунд:
Slip31rus писал(а):Match of the day. Week #3
7 тур (Д1, Д3-Б, Д4-А)
"Рокдейл Сити Санс" Пеннант - "Перт Глори"
Хотя у гостей есть некоторые проблемы с составом, они все же выглядят предпочтительнее. За них говорит большая сила, следующий матч с не самым сильным соперником, следовательно в 7 туре отдыхать не обязательно. Хозяев же наоборот ждет матч в мирокубке, так что возможны некоторые подготовительные изменения. В общем, мой прогноз 0-2
"Бейсвотер Сити" - "Ясс"
Матч где основную роль сыграет коллизия. Все же жду что команды перемудрят друг друга и выдадут результативную ничью. 1-1

"Монбалк" - "Холланд Парк Хокс" Куинсленд

Матч играется в 8 туре.

Я же могу матчи 8 тура предсказать после 7?

8 тур я мягко говоря пропустил. Так что сразу 9
Кэннинг Сити" Вайлеттон - "Вест Сидней Беррис" Белмор 1-3
Команда у Вадима более классная, да и отдохнуть успели. Хозяева играют дома и имеют неплохую форму, но, думаю, у них мало что получится.

Добавлено спустя 38 секунд:
mix83 писал(а):"Рокдейл Сити Санс" Пеннант - "Перт Глори"
хозяева в отличной форме, а игра против автососа в мирокубках почти не отняла сил. однако в гости едит чемпион, а значит без коллизии не обойтись. поставлю на гостей 1-3

"Бейсвотер Сити" - "Ясс"
встреча лидеров, первое место принимает третье (промежуточные места). за хозяев болелы, за гостей форма и есть вероятность коллизии. однако вновь я буду на стороне гостей, например 0-1.

"Монбалк" - "Холланд Парк Хокс" Куинсленд
этого матча нет в 7 туре.

"Норт Фари" Банбари - "Джилонг" Брисбен 3-0
лидер принимает 3 команду в таблице, и что то мне подсказывает что хозяева будут на порядок сильнее. посмотрим.

"Мельбурн Виктори" - "Вестерн Сидней Уондерерс" 2-0
тут так же 2 лидера играют между собой, Олег на правах хозяина принимает Сергея! оба менеджера сильные, поставлю на полоску и фактор своего поля. поставлю на Олега.

"Флорит Афина" Перт - "Донкастер Роверс" 1-2
гости отдохнули в прошлом туре и мне кажется выдадут хорошую полоску силы, которой хватит для победы даже в гостях.

"Монбалк" - "Холланд Парк Хокс" Куинсленд 2-0
если хозяева хотят удержать лидерство, они должны сыграть на полную, ведь коллизии здесь не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
GeorgBush - 9.
Slip31rus - 2.
mix83 - 6
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day
Сообщение GeorgBush 11 фев 2019, 01:32
Match of the day. Week #4
Только что вернулся из будущего. Плохие новости: рубль будет падать, чиновники воровать, а сборная России не станет чемпионом Европы в следующем году. Но теперь о самом важном.

10 тур (Д4-С)
"Далвич Хилл" Сидней - "Армадейл ФК"

«Армадейл» любит играть в беги-бей {bb} , что удобно бразильцам {brazil} из «Далвича». Но на этот раз их поймают капучиной, то есть катеначчой.
Счет: 1:3

11 тур (Д3-А, Д4-А)
"Нортен Спирит" Сидней - "Мельбурн Виктори"

«Нортен Спирит» относительно недавно использовал отдых в бане, поэтому команда должна быть свежее соперника. Форма у обоих клубов – неважная, как будто все выходные на даче картошку копали :dance: . Поэтому хозяевам главное не поставить предсказуемо бразильский футбол {brazil} . И все с ними будет хорошо.
Счет: 1:0

"Палм Бич Шаркс" Голд Кост - "Сидней Юнайтед"

Никогда не любил акул {negative} и не испытывал желание погладить их по голове или завести дома вместо кошки. Поэтому к черту «акул» :beeee: . Тем более у «Сидней Юнайтед» более богатая тактика и кажется лучше физическая форма.
Счет: 0:2

12 тур (Д1,Д1,Д2,Д3-Б)
"Морлэнд Зебрас" Эппинг - "Логан Лайтнинг" Мельбурн

Любители дождевого футбола и посиделок в бассейне и пенных вечеринок :beer: – обе команды. Они плохо провели прошлую неделю :beeee: . Потрясет их сейчас. За счет преимущества своего поля ставлю на «зебр».
Счет: 1:0

"Брисбен Форс" Ричландс - "Перт Глори"

Богатая история отношений у команд. Прям как переписка "Дядя Вилли" и "Никки" – Вильгельма II и Николая II ;( . Особо перевеса ни у кого нет. Дружба Вилли и Никки закончилась развалом стран, а здесь все закончится ничьей.
Счет: 0:0

"Вестон Бирс" Ньюкасл - "Бенкстоун Сити Лайнс"

У «Бенкстоун Сити Лайнс» такая длинная серия побед, что так и хочется зарядить против них :hello: . Тем более по личным встречам преимущество у «мишек» и встреча пройдет в их логове. Но уж очень слаженно идут гости {music} .
Счет: 0:1

"Бейсвотер Сити" - "Мурай Юнайтед" Мосман Парк

Как-то уж очень плохо в последних матчах выступают обе команды. Прям как выступления Александра Керенского в 1918 году {crazy} . У «Бейсвотер Сити» был кубковый матч и пара автосоставов, поэтому заряжаю против них. {head}
Счет: 1:2
отметил этот пост как понравившийся.
GeorgBush
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 23:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Астара (Тегеран, Иран)
Вильтис (Вильнюс, Литва)
Олимпик Лионс (Норт-Юнион, Сент-Винсент)
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 11 фев 2019, 01:41
Ого. 0-0 на матч д1? Смелая ставка
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day
Сообщение GooooL 11 фев 2019, 14:23
Итак,попробую.Хотя наличие обоснований для своих прогнозов немного меня напрягает,так как никогда не пробовал писать никакие обзоры,да и к спортивной журналистике склонности в себе не замечал.

10 тур (Д4-С)."Далвич Хилл" Сидней - "Армадейл ФК"
Встречаются 15-я и 1-ая по Vs команды дивизиона.Хозяева вряд ли изначально планировали выход в Д3,и если задумаются о 3 очках дома - получат разгром.Дом.бонус:да,15% - это знатная добавка,но...При маленьких цифрах силы состава,и 15% будут маленькими цифрами.Не выделю в команде ни одной горизонтальной линии,как супермощную,да и по позициям есть просветы в составе.Фактически команда одного игрока,а один в поле не воин.Но у команды в развитии все впереди,еще расти и расти,и планы на сезон скорее надежно закрепиться в Д4,нежели более амбициозные.Жду от команды из Сиднея даже дома защитные тактики,отсюда не успеет нарастить % гола,так что не забьют.Дальше,гости.Сомневаюсь,что идя на 2-й строчке в таблице,закинут в матч фактор недооценки соперника,тем более на чужом поле.Проиграют коллизию - выиграют минимально,затащат "угадайку" - отличная возможность будет компенсировать минусы от разницы силы составов,взять парочку плюсов баллов + МоМ.Из-за коллизии выберу что-то среднее между минимальной победой и разгромом.
Прогноз : 0-2

11 тур (Д3-А)."Нортен Спирит" Сидней - "Мельбурн Виктори"
Чем дальше в лес...Чем дальше в расписании матч,тем труднее его спрогнозировать с учетом "будущих прошедших" игр.Хозяева из Сиднея в субботу выжали МЕГАсостав в кубке страны,разорвав супер соперника своей ОПТ2 в 131%.И это в матче "типа С" без дом.бонуса.Осуществив ротацию стартового состава в парочку-троечку игроков в понедельник,скорее всего в среду выдадут не намного меньше,играя дома.И это будет грозная сила,нацеленная показать первоклассный футбол для своих болельщиков.Гости.А что гости ? Что ожидать на дистанции от команды,имеющей в таблице на текущий момент комфортный отрыв в 8 очков от второго места и в 11 очков от 3-го ? Наверное,буду ждать акцент на игру 10 тура,на взятие "своих законных" трех очков,акцент на теоретическую перспективу увеличить отрыв в зависимости от игр конкурентов.Затем КВ.А в среду,в нашем конкретном матче,перезагрузку для результатов туда дальше по дистанции.Лень листать прошедшие матчи команды из Мельбурна,но если по истечении трети чемпионата Олег сохранил три отдыха,то этот настрой приемлем,тем более в расписании болтаются еще всякие кубки вызова (не знаю мотивацию от спонсоров для команд).
Прогноз : 1-0

11 тур (Д4-А)."Палм Бич Шаркс" Голд Кост - "Сидней Юнайтед"
Заглядывать в 11 тур - это уже далеко,учитывая не регулярные посещения проекта тренером хозяев,и наличие автосоставов даже в матчах "типа В".Итак,хозяева.При отсутствии виповской звезды,и при просмотре домашних матчей "акул" речь о хорошем дом.бонусе не идет,кажется.Ну и при коллекционировании трофеев с коммерческих турниров,есть ощущение (у меня),что в команде "Палм Бич Шаркс" не особо задействую ФЦ,отправляя большую часть переворотов на конец сезона,болтаясь при этом в серединке Д4.Тем не менее,по динамике команда набирает обороты.И с отсутствием каких-либо кубковых матчей с набором пусть и небольшой усталости,также с отсутствием товарищеских игр с пусть и ничтожной,но все же вероятностью получения травм - хозяева могут к среде выглядеть,как полноценный середнячек того дивизиона.Однако,этого слишком мало для игры с мотивированным претендентом на титул,и даже в пасмурную погоду.Гости.Вот уж кому просто расслабляться нельзя,с учетом того накала страстей в турнирной таблице.Несмотря на кубок вызова во вторник,уверен,что 3 очка они держат в руках в 11 туре,вот только сможет ли тренер эти очки "не выронить из рук" ? Если,как обычно,отправит парней на поле и уйдет смотреть очередную серию "Агенты Щ.И.Т.".Затем в перерыве матча заглянет,крикнет :"Все в атаку с 46 минуты марш" - и снова уйдет...То тут ничейка 0-0 вполне вероятна.А если соизволит поприсутствовать в тренерской зоне на матче своих ребят,навязать "акулам" тактическую борьбу в различных сценариях - тут 3 очка и восторги фанатов.
Прогноз : 0-1

Ну и наконец 12 тур - посмотреть куда с учетом того,что это чужие команды,выглядит сейчас по меньшей мере бредово (для меня).Скажем,четверг - более объективный день.
Этому способствуют не только будущие матчи,но и травмы игроков,трансфер/аренда/обменный рынки,перестановки в таблице с возможной сменой акцента на конкретные матчи,работа физ.центров,да и многое-многое другое.Однако,по парочке слов закинем в предстоящие баталии...

12 тур.Мой прогноз.

(Д1)."Морлэнд Зебрас" Эппинг - "Логан Лайтнинг" Мельбурн 0-1

Много чего может произойти за неделю,но возьму гостей просто по превосходству номинальной силы.
(Д1)."Брисбен Форс" Ричландс - "Перт Глори" 1-2
Ныне травмированные игроки гостей с МЦ 8-го уровня команды выйдут в матче практически без усталости - хороший аргумент для победы.
(Д2)."Вестон Бирс" Ньюкасл - "Бенкстоун Сити Лайнс" 0-2
Пустая скамейка хозяев сильно напрягает игроков состава.И если на старте чемпионата с усталостью можно бороться много туров,то наступит момент,когда она станет невыносимой,и команда не дееспособной.
(Д3-В)."Бейсвотер Сити" - "Мурай Юнайтед" Мосман Парк 1-2
Это мой дивизион,и можно было бы сказать много,учитывая,что слежу за всеми происходящими перипетиями как в таблице,так и в командах.Однако,опять же,неделя - большой срок.А в данный момент,рассматривая 12 тур,возьму гостей (если у них травмы не вмешаются).
GooooL
 
 
 

Re: Match of the day
Сообщение ratibor BMB 11 фев 2019, 18:28
попробуем и мы свои силы в прогнозах.

10 тур (Д4-С)."Далвич Хилл" Сидней - "Армадейл ФК"
Сила на стороне гостей, тем более и форма у них развернулась в сторону Восхода раньше, правда наверняка состав будет не оптимальный лидеры тоже должны отдыхать не смотря на атлетизм, Далвич Хилл же играет дома, может поймать гостей на коллизии да и 5 место со слабейшим составом говорит о том что тренер номер не отбывает на своем посту и очки раздаривать никому не собирается. поставлю на минимальную победу гостей.
Прогноз : 0-1

11 тур (Д3-А)."Нортен Спирит" Сидней - "Мельбурн Виктори"
Хозяевам победа нужна больше, но кто сказал что ее будет просто добыть. Мельбурн под руководством опытного наставника уверенно идет к победе в дивизионе и очки пока не теряет, мощная игра в атаке и надежная оборона гостей внушает на первой трети чемпионата и выгодно их отличает от хозяев поля. Многое будет зависить от правильно выбранной тактики тем не менее риску поставить на ничейный исход
Прогноз : 1-1

11 тур (Д4-А)."Палм Бич Шаркс" Голд Кост - "Сидней Юнайтед"
Интересный матч, команды на данный момент разделяет всего одно очко не смотря на то что Сидней по силе имеет более ощутимое преимущество правда команда гостей более возрастная и судя по всему менее амбициозная видимо игра уже приедается многим менеджерам, по крайней мере пока путь к омоложению не просматривается, впрочем и у хозяев далеко не идеально с составом да и очки выгрызать им труднее пока по дистанции. скорее всего судьбу этого матча решит коллизия, вопрос кто ее выиграет.
прогноз: 1-2
12 тур.

(Д1)."Морлэнд Зебрас" Эппинг - "Логан Лайтнинг" Мельбурн
Пока идут мирокубковые баталии у половину клубов Д1 Зебры и Логан обосновались в первой тройке, возможно впоследствии что то изменится, возможно нет кто знает но здесь и сейчас все решит готовность клубов к конкретному матчу за счет ДБ и возможной потери бойцов перед игрой у Логана (большинство игроков основы гостей на карточках) поставлю на Зебр
Прогноз 2:1
(Д1)."Брисбен Форс" Ричландс - "Перт Глори"
Брисбен неудачно начал чемпионат, к тому же полоса травм косит их игроков, но к пятнице лазарет должен опустеть и футбол обещает быть яркий, думаю хозяева дадут бой лидеру чемпионата, хотя кубки и могут внести коррективы в планы обоих наставников. Поставлю на победу гостей 1:2 (волки теряют двух игроков из за карточек а с учетом того что у них игра не катит в этом сезоне рискну изменить прогноз и отдать победу гостям я так понял правилами коррекция прогноза разрешена)
Прогноз 1:2 если что первоначально было 2:2
(Д2)."Вестон Бирс" Ньюкасл - "Бенкстоун Сити Лайнс"
После неудачного старта Бенкстоун набрал отличный ход, Мишки же наоборот идут тяжело сказывается отсутствие скамейки и вылет игроков из за карточек, что у них с составом будет к пятнице ведает если только Геннадий и то не факт, впрочем если потерь им удастся избежать можно рискнуть и поставить на них. Мишки перед игрой вроде кадровых проблем не понесли поэтому рискну поставить в домашней игре на них
Прогноз 2:1 первоначально 1:3
(Д3-В)."Бейсвотер Сити" - "Мурай Юнайтед" Мосман Парк
если хозяева не погонятся за победой в кубковой игре в субботу и избегут автосоставов на неделе то за счет домашних трибун поставил бы на них, тем более и форма вроде должна идти у них в рост, гости же из кубка страны вылетели и теперь о нем можно забыть и сосредоточиться на чемпионате.
Прогноз 2:1
Последний раз редактировалось ratibor BMB 15 фев 2019, 20:45, всего редактировалось 3 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Match of the day
Сообщение GooooL 11 фев 2019, 18:43
Миш,в матче "акул" результат забыл :hello:
GooooL
 
 
 

Re: Match of the day
Сообщение ratibor BMB 11 фев 2019, 21:44
GooooL писал(а):Миш,в матче "акул" результат забыл :hello:
спасибо видимо курсор соскочил и затер. сейчас будет
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 11 фев 2019, 21:47
Судя по прикидкам, Армадейл должен побеждать сегодня в сухую как минимум ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day
Сообщение ratibor BMB 11 фев 2019, 21:54
скоро узнаем, вполне вероятно лидер атак получит отдых и все может быть)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
с этими прогнозами хоть полистаю другие дивы посмотрю немного на команды. смотрю лавка команд сильно в среднем уменьшилась

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
а по итогу хозяева просто слились с крупным счетом.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Match of the day
Сообщение ratibor BMB 15 фев 2019, 20:33
пожалуй изменю я прогноз на 2 матча как я понял правила позволяют это сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Д1)."Брисбен Форс" Ричландс - "Перт Глори"1:2

(Д2)."Вестон Бирс" Ньюкасл - "Бенкстоун Сити Лайнс" 2:1
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Match of the day
Сообщение ratibor BMB 18 фев 2019, 01:52
матчи то будут на следующую неделю?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Match of the day
Сообщение СедойДракон 18 фев 2019, 09:40
ratibor BMB писал(а):11 тур (Д3-А)."Нортен Спирит" Сидней - "Мельбурн Виктори"
Хозяевам победа нужна больше, но кто сказал что ее будет просто добыть. Мельбурн под руководством опытного наставника уверенно идет к победе в дивизионе и очки пока не теряет, мощная игра в атаке и надежная оборона гостей внушает на первой трети чемпионата и выгодно их отличает от хозяев поля. Многое будет зависить от правильно выбранной тактики тем не менее риску поставить на ничейный исход
Прогноз : 1-1
:super: эх, мне бы твою интуицию..
СедойДракон
 
 
 

Re: Match of the day
Сообщение ratibor BMB 18 фев 2019, 16:36
Олег ты и без моей интуиции отлично играешь))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия