Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 13 апр 2016, 14:12
Vinnitsa писал(а):Наверное на форуме))
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 0&t=183679


Сам уже нашёл. Пардоньте!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 13 апр 2016, 14:18
что-то так задумался,
что бесполезными могут быть не только безспецушные ветераны,
но и некоторые вратари... у которых будет следующий набор: Л Р В П
Л - возможные будущие реформы
Р, В - только для вратарей....
П - практически никто их качает
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение FC Vinnitsa 13 апр 2016, 14:31
Planet Hell писал(а):что-то так задумался,
что бесполезными могут быть не только безспецушные ветераны,
но и некоторые вратари... у которых будет следующий набор: Л Р В П
Л - возможные будущие реформы
Р, В - только для вратарей....
П - практически никто их качает
Тоже обратил на это внимание. При становлении вратаря ветераном, нужно иметь в команде молодого вратаря. Если есть свой, это отлично, а нет, тогда нужно покупать голкипера и качать ему ветеранские, что бы спецухи не пропали.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 497
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Общалка
Сообщение Кимвр 13 апр 2016, 15:19
Я правильно понимаю, что мне теперь смысла нет наигрывать ветеранов за исключением Жила?
Что же... 9 месяцев назад бросил курить, что я со всолом чтоли завязать не смогу.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 587
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 13 апр 2016, 17:02
Кимвр писал(а):Я правильно понимаю, что мне теперь смысла нет наигрывать ветеранов за исключением Жила?
Что же... 9 месяцев назад бросил курить, что я со всолом чтоли завязать не смогу.
и всё равно будет обидно...эх,что с миром делает жадность и самодурство :(
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 573
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 13 апр 2016, 17:04
Planet Hell писал(а):что-то так задумался,
что бесполезными могут быть не только безспецушные ветераны,
но и некоторые вратари... у которых будет следующий набор: Л Р В П
Л - возможные будущие реформы
Р, В - только для вратарей....
П - практически никто их качает
Либо от своего вратаря-ветерана подкачивать вратаря-резервиста, который в ближайшем будущем сам станет ветераном, либо у вратарей есть такая хорошая штука как Ат, хотя если играть двумя вратарями в противофазе физух, то можно и без Ат обходиться, но вратарю-ветерану в возрасте 31-32 лет похоже нужно наигрывать существенно больше 55% матчей, чтобы он не объявил об уходе на пенсию в следующем сезоне. До введения этой реформы планировалось, что от ветеранов основы будет 5-6 спецух в сезоне и еще 4 спецухи с тренцентра, остальные игроки со спецухами приходят через рынок. Теперь же даже как-то попроще стало, когда к 5-6 спецухам ветеранов основы добавятся еще до восьми спецух трен. центра, вот только надо будет точно рассчитать когда и кому какие спецухи вкачивать, пока ветераны плодоносят. Но вот то, что каждый сезон происходят реформы, которые потребует не один лишний час для качественного анализа изменения стратегии развития команды, честно говоря, достало. На отправку трех составов (т.е. на тактику при подготовке к матчам) каждый день уходит 1-2 часа. Теперь еще надо специально где-то выкраивать время, причем как можно скорее, чтобы подправить стратегию развития. Я уже не говорю про то, что 50 страниц полотна темы грядущей реформы на форуме читать вообще некогда. Надоедает такое, что кроме самой игры еще приходится тратить дополнительные часы времени из-за изменения правил.
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 13 апр 2016, 17:11
и прикалывает логика согласных и поддерживающих...*а мне нормально...я и так никогда ветеранов не наигрывал...* :D откуда им знать,где *ферма*,а где *жертвование молодым ради спецухи...* они вообще то хоть вообще знают про 10 баллов для 17-ти летки, 8 для 18-ти летки,7-19-ти летки с игры??!! :grin:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 573
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 13 апр 2016, 19:27
мужики, без паники.. в этом сезоне все раьотает по старому, самое раннее - это внедрение произойдет в начале сезона 38. так что успеете вы от веников избавиться. просто не покупайте за зря)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7812
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 570
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Авзон 13 апр 2016, 19:39
а я вот уже три сезона не покупаю ветеранов веников, пользы от них ноль. Предпочитаю покупать оспецушенных старичков и желательно с Ат. 8)
Авзон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 13 апр 2016, 19:41
короче - Аслан если я не прав скажи: уменьшаю базу до 6-ти , раскидываю 4 специи по 6 - му ТЦ , в теченеии сезона понимаю ТЦ до 8--го , аачаю оставшиюся специю , оставляю на начало следущего сезона и опять рушу до 6- го ( думаю я прав)
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 апр 2016, 21:23
kravasteel писал(а):короче - Аслан если я не прав скажи: уменьшаю базу до 6-ти , раскидываю 4 специи по 6 - му ТЦ , в теченеии сезона понимаю ТЦ до 8--го , аачаю оставшиюся специю , оставляю на начало следущего сезона и опять рушу до 6- го ( думаю я прав)
не претендую на истину, но 7 и 8 трен считаю злом вообще. Они уж слишком дорогие и по мне "игра не стоит свеч". Я вообще на 5 трен.центре все тренирую, потом строю 6 и докачиваю с этого уровня уже остатки. Сама система правильная, что надо снести, прокачать по дешевке, а потом построить и докачать остальное. А вот в полезности 7 и 8 ТЦ я сомневаюсь с момента своего появления в игре (как-то даже считал, что несколько сезонов без 7 и 8 ТЦ позволят потом купить игрока с 16 спецухами в состав на сэкономленные деньги). Но нужны еще мнения на этот счет

Добавлено спустя 56 секунд:
в общем я бы снес до 6 уровня и так бы с ним и играл

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
mix83 писал(а):мужики, без паники.. в этом сезоне все раьотает по старому, самое раннее - это внедрение произойдет в начале сезона 38. так что успеете вы от веников избавиться. просто не покупайте за зря)
Макс, не вводи в заблуждение

2. Тренировки спецвозможностей ветеранами. По итогам 37-го сезона:
зайди в тему и обрати внимание на 2 фразы. С САМОГО НАЧАЛА 38 СЕЗОНА и ПО ИТОГАМ 37 СЕЗОНА, после чего идет перечисление новых правил
Это означает, что 37 сезон учитывается, так как ветеранки за 37 сезона дают когда? С САМОГО НАЧАЛА 38 СЕЗОНА . Если бы это правило внедряли в след.сезоне, то оно начало бы действовать в НАЧАЛЕ 39 СЕЗОНА
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 13 апр 2016, 21:31
Так у меня ТЦ и так на 6-м уровне - смысл пока не обдуманной идеи - это прокачка во время КМ 4-х специй и потом поднятие ТЦ до 8-го - прокачка - одной специи и опять разрушение... или прокачка в сл. сезоне 7-ми специй и потом разрушение - для экономии средств
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 апр 2016, 21:39
kravasteel писал(а):Так у меня ТЦ и так на 6-м уровне - смысл пока не обдуманной идеи - это прокачка во время КМ 4-х специй и потом поднятие ТЦ до 8-го - прокачка - одной специи и опять разрушение... или прокачка в сл. сезоне 7-ми специй и потом разрушение - для экономии средств
тогда нормальная схема. Главное на 8 супер дорогие баллы не качать, а ради спецухи можно его построить
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 13 апр 2016, 22:17
За шесть игр с начала сезона двумя клубами 6 травмированных игроков,походу новый прикол дегенератора
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 13 апр 2016, 22:24
kravasteel писал(а):короче - Аслан если я не прав скажи: уменьшаю базу до 6-ти , раскидываю 4 специи по 6 - му ТЦ , в теченеии сезона понимаю ТЦ до 8--го , аачаю оставшиюся специю , оставляю на начало следущего сезона и опять рушу до 6- го ( думаю я прав)
При базе 6 максимум тц7 можно построить.
st411ar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия