Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение balobin 22 фев 2019, 11:45
для нас бонусы, для Алексеев зп. поэтому я бы не сильно надеялся)))

Как вам изменения СЦ
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Общалка
Сообщение GooooL 22 фев 2019, 12:28
balobin писал(а):Как вам изменения СЦ
Это к СЦ8.От лица маленьких СЦ - не особо и коснулось.Скрывать параметры,продавая - так и останется - не много высоких СЦ8 на проекте.
Лазейка со взятием лишней ненужной команды с 8 СЦ - да,как минимум достойна размышления,особенно для живущих на рынках.
GooooL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 22 фев 2019, 12:41
GooooL писал(а):
balobin писал(а):Как вам изменения СЦ
Это к СЦ8.От лица маленьких СЦ - не особо и коснулось.Скрывать параметры,продавая - так и останется - не много высоких СЦ8 на проекте.
Лазейка со взятием лишней ненужной команды с 8 СЦ - да,как минимум достойна размышления,особенно для живущих на рынках.

я себе уже в этом году бахну 8 сц в австралии. :grin: :grin:
взятием лишней ненужной команды с 8 СЦ
Это очччч нужная вещь, возможно пока нет ни у кого... это будет преимуществом :hello:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 22 фев 2019, 13:11
Сомнительное удовольствие.. ради этого строить сц 8 не вижу смысла.. намного профитнее взять для этого ненужную команду из свободных.
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 22 фев 2019, 13:12
СедойДракон писал(а):Сомнительное удовольствие.. ради этого строить сц 8 не вижу смысла.. намного профитнее взять для этого ненужную команду из свободных.

у меня есть 6, ну и если ты можешь заметить, я очень много провожу ротации в составе. :hello:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 22 фев 2019, 13:21
balobin писал(а):
СедойДракон писал(а):Сомнительное удовольствие.. ради этого строить сц 8 не вижу смысла.. намного профитнее взять для этого ненужную команду из свободных.

у меня есть 6, ну и если ты можешь заметить, я очень много провожу ротации в составе. :hello:
Зачем тратить немалые средства на постройку 8сц, если ту же информацию можно получить практически бесплатно?
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 22 фев 2019, 14:47
практически бесплатно это брать команду под 4 слот?
искать человека, который будет мониторить?
бред. 3,5 млн для меня не так и много, даже для Австралии
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 22 фев 2019, 15:26
balobin писал(а):практически бесплатно это брать команду под 4 слот?
искать человека, который будет мониторить?
бред. 3,5 млн для меня не так и много, даже для Австралии
Тут главное не стоимость строительства, а то, что придется отказываться от чего-то нужного, ведь база к сожалению не резиновая.. та же спортшкола в твоей известной команде принесет намного больше профита. У тебя совсем не много сделок за последние два сезона, к тому же продавцы скрывают стили совсем не часто.. но тебе конечно виднее.. :beer:
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение GooooL 22 фев 2019, 16:01
balobin писал(а):я себе уже в этом году бахну 8 сц в австралии. :grin: :grin:
и появиться Доска объявлений типа "Не бескорыстно просмотрю игрока на рынке" :grin: :beer:
и командам с СЦ8 плюс,и остальные могут слота СЦ очистить до СЦ 2-3 под что другое...
GooooL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 22 фев 2019, 16:23
всем нуждающимся посмотрю бесплатно, понятно, что кого знаю ) ;)

Тут главное не стоимость строительства, а то, что придется отказываться от чего-то нужного, ведь база к сожалению не резиновая.. та же спортшкола в твоей известной команде принесет намного больше профита. У тебя совсем не много сделок за последние два сезона, к тому же продавцы скрывают стили совсем не часто.. но тебе конечно виднее..
Насчет Школы в своей команде реальной, тут прям поспорю. попасть в рост силы и стиль прям нереально стало сложно, 7% того не стоят, а приводить игроков под продажу. дело тоже случайное
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение GooooL 23 фев 2019, 18:15
_________________________Изображение
---------------------------------------23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества.-----------------------------
--------------------Несмотря на то, что дата праздника ассоциирована с рождением Красной Армии, сегодня она стала датой, в которой -------------------------
-------------отражены все без исключения вехи истории защиты Отечества, в какие времена и как бы оно не называлось – Русь, Российская империя, СССР или Российская Федерация.---
--------------------------В этот день Россия чествует всех защитников Родины, носящих погоны военнослужащих или выполняющих------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------свой долг в гражданском статусе, но от того не менее важном и значимом.------------------------------------
------------------------------------Поздравляем каждого, кто имеет отношение к этому дню, не только мужчин, а еще и женщин! Спасибо вам за мирное небо!-------------------------
--------------------------------------------------------И пусть ваши близкие всегда чувствуют себя уверенно под вашей защитой!------------------------
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
GooooL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 23 фев 2019, 21:04
СедойДракон писал(а):Сомнительное удовольствие.. ради этого строить сц 8 не вижу смысла.. намного профитнее взять для этого ненужную команду из свободных.
Отличная затея :super:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
В Австралии сейчас ни одной команды нет СЦ 7-8
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 25 фев 2019, 12:10
Можно ли одному игроку за 1 сезон сделать 2 замены позиции? Одну с тц, вторую с магазина
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 25 фев 2019, 12:57
по идее проблем быть не должно, но так как на замену позиции расходуется два совмещения то через магазин я это ни разу не делал. но проблем вроде как быть не должно покупаешь два совмещения и меняешь.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 25 фев 2019, 13:05
я просто взял СM/CF, а надо RD/RM из него сделать. А ему уже 29 лет, это я не учел... Проблема еще в том, что если 2 замены делать нельзя, то я лучше сделаю из него CM/CD

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Призовые во всех дивизионах чемпионатов, в кубках стран, в кубках вызова и в главных континентальных турнирах будут существенно увеличены начиная уже с этого сезона. Призовые в остальных турнирах не изменятся.
ОООчень сильно повысили призовые за различные турниры. Ждем теперь, что же будут резать в обратку. А пока радуемся
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия