Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Сообщение Servitut 11 май 2006, 19:33
Timerwoods писал(а):Я не про тебя Легионер, а про Roliks у него насколько я знаю нет команды в Австралии, он просто тыкнул в перую страну и подал заявку.:)


В прошлом году Роландас более чем удачно рулил нашей молодежкой, так что про первую попавшуюся страну это ты зря. Хотя я после долгих раздумий голосовал за тренера Глори. Уж больно меня впечатлила команда в первых двух турах.
Servitut
 
 
 

Сообщение Legioner 11 май 2006, 19:37
Servitut писал(а):В прошлом году Роландас более чем удачно рулил нашей молодежкой, так что про первую попавшуюся страну это ты зря. Хотя я после долгих раздумий голосовал за тренера Глори. Уж больно меня впечатлила команда в первых двух турах.
Эх,если бы все сначала думали :) Австралия была бы одной из лучших на Чемпе!
Legioner
 
 
 

Сообщение Timerwoods 11 май 2006, 21:48
Еще бы он с такой молодежью, да с такими соперниками не вышел в финальную часть ЧМ.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Гир 12 май 2006, 19:59
Timerwoods, чего ты так агрессивно настроен??? Не дали сборной - не беда... Наберись опыта и народ тебе доверит наше национальное достояние. =) Не впадай в отчаяние и не злись!!! Усьо чотко, дружище! =)
Гир
 
 
 

Сообщение Гир 12 май 2006, 20:31
Servitut, классные у тебя обзоры вышли!!! Просто зачитываюсь!!! Ты случайно книгу не пишешь? Мемуары там... ;)
Гир
 
 
 

Сообщение Timerwoods 12 май 2006, 21:44
Желаю удачи всем тренерам всех наших сборных.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Legioner 13 май 2006, 00:08
Гир, объясни подробнее насчёт замов в сборных.И кто второй по голосаванию в юношской сборной?
Legioner
 
 
 

Сообщение Гир 13 май 2006, 00:35
Повторяю, от руководства никаких коментариев ещё не поступало...
Гир
 
 
 

Сообщение Timerwoods 13 май 2006, 22:17
я 2-ой:)
извините ошибка в обзоре заглавие должно быть не 4-ый тур а 3-ий:) сорри
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Лёха 14 май 2006, 00:47
Народ, а в третьем дивизионе обзоры ктонить писать собирается? А то на первый тур написали, а дальше? Интересно же!!!!
Лёха
 
 
 

Сообщение Гир 14 май 2006, 12:30
Лёха, сделай привязку к нику в игре... Можешь заняться... ;) Надо знать обстановку в чемпионате чтоб добросовестно писать обзоры...
Гир
 
 
 

Сообщение Лёха 14 май 2006, 13:35
Гир, я бы с радостью, но я и так уже пишу обзоры в Литве (отнимает уйму времени), к тому же я пока плохо разбираюсь в обстановке в чемпионате. Может в дальнейшем(когда разбирусь :) ) буду писать обзоры. Хотелось бы самому почитать обзоры, а то свои не интересно читать. :)
Лёха
 
 
 

Третий див.
Сообщение $hoot_@K 15 май 2006, 18:36
[quote="Лёха"]Народ, а в третьем дивизионе обзоры ктонить писать собирается? А то на первый тур написали, а дальше? Интересно же!!!![/quote]

Вот понимаешь Лёха яб может и написал бы, но боюсь. Боюсь потому, что я написал в Сауд. Аравии меня оштрафовали и оклевитали :mg: , просто незнаю команды, как они играют, новая страна, новый див.(Сауд. Аравия) команды первый раз играют между собой.


-------------------------------------------------------
Мой сайт http://shoot911.narod.ru/
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение Raff12 15 май 2006, 19:48
А я хотел написать обзор, как раз в 3-м диве Австралии, и даже написал его. Потратил на это уйму времени. Но когда подключися к интернету и начал отправлять его, меня выбросило на главную. ВСЕ МОИ ТРУДЫ ПОШЛИ НА СМАРКУ! Я был так раздосадован, что забил на написание обзоров.
-----------------------------------------
Ну наконец то и Россия стала чемпионом Европы по футболу!!!
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 514
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение Лёха 15 май 2006, 20:27
shoot91, а за что тебя оштрафовали-то и оклеветали-то? Скажи чего мне-то опасаться, о чём писать, а о чём не стоит? :) А то я уже пишу обзоры для Литвы Д2.
HC Rodina
ВСЕ МОИ ТРУДЫ ПОШЛИ НА СМАРКУ!

Как я тебя понимаю, когда часа по два сидишь и пишешь обзор, а у тебя либо комп виснет, либо перегревается(пару раз и у меня такое было). ОБИДНО БЫВАЕТ ОЧЕНЬ!!! :x
Лёха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия