Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 14 июн 2015, 19:58
успехи сборных хорошие, а давайте мы теперь переделаем все.... посыл такой.
поправьте меня если я ошибаюсь но за один качественный обзор журналист может снять порядка 250-300 к. это мало? нужно дополнительное поощрение? ведущим конкурса можно заложить во первых ставку от призового фонда конкурса скажем 10 % ну если мало то накинуть из фонда. только конкурсов как то нету, как и активистов . активисты только на программы сборных в последние время есть и именно их през и решил зарубить, что бы совсем тишина была.
Нынешняя система дает нам возможность бороться практически во всех континентальных и мировых первенствах. оставляем одну ветку и в лучшем случае боремся эпизодически.
Да возможно со стороны выглядит что сборные строить легко и просто и нахера нам две программы, однако не все так просто как кажется со стороны. последствия могут быть тяжелыми. это и ослабление конкуренции и отток менеджеров, а когда рейтинг сборных упадет то и отбираться будет труднее.
в общем я против такого поворота.
Последний раз редактировалось ratibor BMB 14 июн 2015, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 июн 2015, 20:32
мне кажется, что последствия будут тяжелыми, когда игроков не будет хватать ни для дождевой сборной, ни для солнечной и придется их смешивать, вот это реально жесть будет :-)

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
один за качественный обзор журналист может снять порядка 250-300 к
далеко не все нажимают на кнопку, даже если обзор того стоит и к тому же эта работа отнимает минимум 30 минут времени. А что активистов нет... мне не особо интересно что-то делать, когда это не выгодно моей команде (имею введу федерации, где я не през). Если же мне скажут - 500к тебе за проведенный конкурс, то 1 конкурс уж точно осилю. Тут вопрос стимула, а не отсутствия желающих
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 14 июн 2015, 22:17
Изображение
aslan001 писал(а):мне кажется, что последствия будут тяжелыми, когда игроков не будет хватать ни для дождевой сборной, ни для солнечной и придется их смешивать, вот это реально жесть будет :-)
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 14 июн 2015, 22:29
aslan001 писал(а):мне кажется, что последствия будут тяжелыми, когда игроков не будет хватать ни для дождевой сборной, ни для солнечной и придется их смешивать, вот это реально жесть будет :-)
Да почему? Команд в федерации полно, вполне можно обеих направлений игроков качать, нужна только координация. Чередовать солнечные и дождевые сборные - не такая уж и плохая идея, ведь делать сборную на каждый отбор не так уж и просто, а так больше команд задействовать можно. Тем более, воспитание игроков юниорских сборных - цикличный процесс, где-то на четыре сезона, когда ими нужно заниматься вплотную, и зачастую не хватает возможностей для прокачки других юниоров.

По конкурсам - проблема не в поощрениях, а в свободном времени, да и утомительно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 14 июн 2015, 22:31
мужики, а теперь давай спокойно разберемся.
весь всол по примеру вируса перешел на дождь - но это их проблема.
теперь конкретно наша феда
Миша занимается дождем, у него есть несколько активных помощников
Я занимаюсь солнцем - и так же есть отличные помощники.
тренера у нас патриоты - все бабло скидывают в фонд(а это 10-12 лямов как минимум)
остальное пытаемся черпать из бюджетов команд, есть противники, но и это нам пока удается. +добровольные взносы.
пока все четко работает и не вижу смысла что то менять, тем более солнечных команд у нас полно, поэтому прокачка по обеим направлениям будет идти полным ходом. причин паниковать не вижу.
по поводу обзоров - они оплачеваемы, поэтому можно сделать премию - типа за каждые 10 обзоров 200К, за все 30 обзоров в сезоне еще дополнительно 500К. чтоб не писали ради денег..
а вот возрадить конкурсы можно попробовать, и на добровольной основе. я сам возьмусь за парочку в сл. сезоне.
а вот журналистов стоит поощрать, пусть пишут события в Федерации, дивизионы, мирокубки, кубки, сборные. таким людям можно сделать зарплату, например пара лямов в сезон...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7810
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 14 июн 2015, 22:40
Да, ещё! Например, с АиА станется может сезонов через десять, скажем, реформа стилей, когда дождь уже окажется не столь актуальным, и разнообразие игроков для сборных нам может тогда помочь.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 14 июн 2015, 22:45
если у преза времени на новости нет то нужны журналисты и их надо поощрять, да и вообще хор журналист не помешает. если за обзор 200-300 к наливают и нету активистов их писать то за 500 к за сезон никто конкурс проводит и не будет этож каждый тур считать сложнее чем обзор сделать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 14 июн 2015, 22:51
Аслан, если бы ты прочитал сколько холливаров у нас было с Мишей и в итоге мы научились сосуществовать и уважать мнение друг друга, тебе бы даже в голову не пришло делать этот опрос. {wall} {wall} {wall}

и вообще!!!
Почему такие варианты ответа?! У нас Молодёжка - дождь, Юниорка - солнце...

Какого лешего выбор из "орёл" - я выигрываю, "решка" - делим пополам !?!?!??! {wall} {wall} {wall}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 июн 2015, 22:55
а вот возрадить конкурсы можно попробовать, и на добровольной основе. я сам возьмусь за парочку в сл. сезоне.
было бы здорово :beer: я тоже постараюсь выделить время для конкурса.

Давайте тогда обсудим насчет журналистов, чтобы можно было ввести оплату, огласить ее в новостях и приглашать людей в федерацию под эту работу в том числе.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
agent_kv писал(а):Аслан, если бы ты прочитал сколько холливаров у нас было с Мишей и в итоге мы научились сосуществовать и уважать мнение друг друга, тебе бы даже в голову не пришло делать этот опрос. {wall} {wall} {wall}

и вообще!!!
Почему такие варианты ответа?! У нас Молодёжка - дождь, Юниорка - солнце...

Какого лешего выбор из "орёл" - я выигрываю, "решка" - делим пополам !?!?!??! {wall} {wall} {wall}
Ооо слова...а я думал ты только картинками общаешься с людьми
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 14 июн 2015, 23:10
aslan001 писал(а):Ооо слова...а я думал ты только картинками общаешься с людьми
Изображение

agent_kv писал(а):Какого лешего выбор из "орёл" - я выигрываю, "решка" - делим пополам !?!?!??! {wall} {wall} {wall}
Изображение
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 14 июн 2015, 23:24
agent_kv писал(а):Изображение
тут даже и слова есть! :super:
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 14 июн 2015, 23:28
я вообще стараюсь не ругаться и так работа сплошные нервы чтобы в игре ругаться, но вот если скажем вычеркнут дождь из жизни Австралии то можно спокойно довести поколения программные дождевиков до молодежного возраста и завязывать со всолом или линять в другую феду. да дождь не трогают но похожие взгляды могут быть у солнечных менеджеров особенно кто давно играет, ибо подзаебало все конкретно тут, энтузиазма нет особо выстраивать супер клуб особенно при наличии генератора случайных чисел и результатов и нежданчиками от руководства лиги.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 июн 2015, 23:30
дождь круче и все тут, поэтому переходить с 50 на 50 на солнце ТОЧНО не правильно. В основном голосуют за то, чтобы оставить все как есть, так что к этому вопросу больше можно не возвращаться
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 15 июн 2015, 08:40
aslan001 писал(а):дождь круче и все тут
Juggernaut писал(а):Голословное утверждение, дождь не сильнее солнца
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 15 июн 2015, 08:47
Г4+СК4= 76% при ББ
Пк4+Км4=64% при спартаке
+ коллизия. Не хочешь +20% разницы? При условии, что оба менеджера примерно равны и одинаково работают с коллизиями стилей
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия