Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение kravasteel 03 мар 2016, 19:42
Сегодня на форуме в Чехии президент отписался, что гредет утилизация спецухи Л, и судя по тому, что сказал следить за новостями будет это не за горами....
Аслан не в курсе?????

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
Все, он подробно расписал Акаровскую затею....

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
При наличие в команде 1-го игрока Л4 команда играет на 16% сильнее
2 игрока - 8% сильнее
3 игрока - нет бонуса
4 игрока минус 16%
5 игроков минус 20%
Вто так вот...

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Введут новые спецухи при которых если правильно распорядиться суммарный бонус будет выше
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 03 мар 2016, 20:20
У меня уже голова пухнет от этих реформ....
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 03 мар 2016, 20:25
Я наверное сезон отыграю и потом на <удалено автоцензором> этот сраный проект! Ничего не ясно, все в тумане, играйте как хотите, а генерацию мы сами придумаем...Шляпа!!!
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 443
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 03 мар 2016, 20:29
Да уж с ума люди сходят - зареформировали людям всю бабину...
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 03 мар 2016, 20:35
kravasteel писал(а):Да уж с ума люди сходят - зареформировали людям всю бабину...
Я уже давно наблюдаю, а теперь уверен на все 100% подводят все реформы к магазину. Без вливания бабла, здесь делать нечего...Увы, но факт.
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 443
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 03 мар 2016, 20:41
Craft1973 писал(а):
kravasteel писал(а):Да уж с ума люди сходят - зареформировали людям всю бабину...
Я уже давно наблюдаю, а теперь уверен на все 100% подводят все реформы к магазину. Без вливания бабла, здесь делать нечего...Увы, но факт.
Когда я начинаю думать о вливании сюда бабла, мозг парализует этот функционал!! Если, что свалим все дружно, пускай берут себе по 20 команд и играют между собой...
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Pioner 03 мар 2016, 20:45
Опять таки..если дадут возможность изменить имеющиеся спецухи Л на другие и будет предложена удачная альтернатива- переживем..если же в очередной раз всех поставят ..... то пожалуй да..задумаешься...о целесообразности времяпрепровождения на этом "вулкане ",исторгающем постоянные новые реформы...
Pioner
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 03 мар 2016, 20:52
{bino} Люди, что не отличаются высоким коэффициентом IQ в этих цифрах ногу поломают, а так я почитал нормальная тема, главное все правильно распределить. В команде больше двух Л4 будет не выгодно держать, а остальные Л можно будет поменять на новые которые дают меньший бонус.
Сейчас 11 игроков дают бонус +33% ,а будет +38%...
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 03 мар 2016, 21:02
я знаю, что будет реформа Л и что вместо нее дадут спецухи другие, но как именно будет проходить этот процесс пока не осведомлен . Но думаю этой реформы еще сезона 2 надо будет ждать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Stechiz 03 мар 2016, 22:01
Лучше бы время тратили на доработку гены и адекватные отчеты о матче, а не х.йней занимались. Как строить команду, на что ориентироватся, если не известно, что стрельнет в очередно раз в голову админам.
Stechiz
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 03 мар 2016, 22:41
Canonir писал(а):Лучше бы время тратили на доработку гены и адекватные отчеты о матче, а не х.йней занимались. Как строить команду, на что ориентироватся, если не известно, что стрельнет в очередно раз в голову админам.
Верно подмечено, каждая реформа разносит в пух и прах работу великого кол-ва менеджеров.
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 03 мар 2016, 23:30
ну не знаю... Если правильно выстраивать команду, то никакая реформа не собьет с нужных рельсов. Другое дело, что из-за реформы стилей я например стал именно как тренер намного слабее, потому что у меня даже в спокойные времена была лажа с коллизиями
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 03 мар 2016, 23:48
Aslan10 писал(а):ну не знаю... Если правильно выстраивать команду, то никакая реформа не собьет с нужных рельсов. Другое дело, что из-за реформы стилей я например стал именно как тренер намного слабее, потому что у меня даже в спокойные времена была лажа с коллизиями
поддержу Аслана-всё не настолько страшно и кардинально...тоже считаю что новые коллизии внесли больше сумбура и случайностей в результаты))по крайней мере в низших дивизионах,где стилевые прокачки не настолько сильны,чтобы успешно противостоять коллизиям...а перемены...есть и плюсы тут...нам славянам и в реалии близка такая жизнь-постоянно живём как на бочке с порохом-ничего постоянного...да и что то из новинок было очень неплохим...очень понравилось новое правило по наигрыванию молодёжи-оно вообще СУПЕР...только вот в него бы ещё добавить *сохранение % сыгранных матчей* при смене клуба в ходе сезона-почему игрок должен её терять??!!опыт то им был приобретён,при чём тут смена клуба :think:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 580
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 04 мар 2016, 00:29
вот что нашел
Скот Паркер писал(а):
SoboL1986 писал(а):Я смотрю что на общем форуме идут темы о новой спец возможности,конечно как обычно обсуждение не для простых смертных. Кто может в курсе событий?

Предложенная реформа.© с форума

В связи с тем, что лидер - это ведущий "член группы, за которым она признает право принимать ответственные решения в значимых для нее ситуациях, т. е. наиболее авторитетная личность, реально играющая центральную роль в организации совместной деятельности и регулировании взаимоотношений в группе" (с) Большая психологическая энциклопедия - хотелось бы сделать так, чтобы и у нас это понятие было с тем же смыслом:

Новый вариант спецвозможности Лидер
Каждый игрок на поле получает бонус лидеров своей команды.
Бонус лидеров рассчитывается как сумма бонусов всех лидеров команды, находящихся на поле.

Бонус каждого лидера рассчитывается по следующей схеме:
Количество лидеров на поле Л Л2 Л3 Л4
Один лидер на поле +4 % +8 % +12 % +16 %
Два лидера на поле +1 % +2 % +3 % +4 %
Три лидера на поле 0 0 0 0
Четыре и более лидеров на поле -1 % -2 % -3 % -4 %

При наличии на поле в команде одного лидера со спецвозможностью Л4 вся эта команда играет на 16% сильнее.
При наличии на поле в команде двух лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет на 8% сильнее.
При наличии на поле в команде трёх лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет без бонуса лидеров.
При наличии на поле в команде четырёх лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет на 16% слабее.
При наличии на поле в команде пяти лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет на 20% слабее и т.д.
При отсутствии на поле в команде игроков со спецвозможностями Л вся эта команда играет без бонуса лидеров.

т.е. лидер на поле должен быть один,
более-менее терпимо, если их два,
если их три - то они не приносят пользы,
если их более трёх, то от них только вред.

Получается, что каждой команде нужны 1-2 лидера, но ни в коем случае не больше. Получается противоречивая спецуха, аналогов которой у нас еще не было - с одной стороны без лидеров плохо, лидер обязательно должен быть в команде, с другой стороны лидер - особенный игрок, не каждой команде нужен еще один лидер, потому что их нельзя использовать совместно.

Новая спецвозможность под рабочим названием Командная игра
Все нынешние лидеры по умолчанию получат вместо лидерства эту новую спецвозможность, которая может быть бесплатным мгновенным образом изменена индивидуально для каждого игрока на спецвозможность Лидер по решению менеджера команды в течение определенного времени (переходного периода).

Командная игра - это фактически нынешнее лидерство в усеченном формате (потому что теперь кроме этой спецвозможности будут еще и лидеры). Каждый игрок, обладающий спецвозможностью командная игра, вносит свой вклад в командный бонус к силе в зависимости от уровня своей спецвозможности. Прибавка следующая:
И И2 И3 И4
М М2 М3 М4
Ки Ки2 Ки3 Ки4
кИ кИ2 кИ3 кИ4
+0,5 % +1,0 % +1,5 % +2,0 %

Т.о. максимально возможный общекомандный бонус будет равен 22% при 11 игроках на поле со спецвозможностью И4. Если при этом на поле только один из игроков будет иметь спецвозможность Л4, то суммарный бонус лидера и командный составит 38%.

По нынешним правилам максимальный бонус от лидеров составляет 33% при 11 игроках на поле со спецвозможностью Л4
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 04 мар 2016, 00:38
и этим единственным будет вратарь, потому что вратарю Л4 заменить будет не на что. При таком раскладе третья стилевая выглядит намного интереснее, чем новая спецуха, так как даст право спокойно варьировать 3 стиля игры без ущерба силе команды
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия