Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Хоробр 04 мар 2016, 04:37
Вот люблю я ТП за лаконичность ответов:

Я: ... ведь во многих вновь взятых командах менеджеры воспользовались такими функциями, а значит вы искусственно ставите в неравные условия тех кто успел и не успел.

ТП: Реформа прошла в первой половине 36-го сезона. К ней вы, как новый менеджер команды, не имеете никакого отношения. Возможность менять стили/спецухи в новых командах отключена во избежание махинаций.

Красавцы, но можно было короче, не успел твои проблемы. :grin:

А реформу спецух похоже давно задумали, только начали почему то с введения Ка и Тр, теперь вот к Л подбираются, потом за моментные возьмутся, а там и до стилевых не далеко. Растягивают удовольствие, чтобы нам веселее было, чтобы мозг не атрофировался, заботятся о нас. :super:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 527
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 04 мар 2016, 06:23
а от меня ТП так просто не отделалась. Аверсу пришлось со мной сначала 30 минут беседовать и только после этого ему удалось выдать какой-то вывод, а не отвечать ошметками мысли
1. Слишком большое поле для махинаций - можно взять свободную команду и наплевав на всех остальных игроков сделать кого-то конкретного нужным стилем и с нужными спецухами, от игрока избавиться, команду бросить.
2. Новичкам слишком сложно понять, что происходит в смене стилей и спецвозможностей и зачем оно нужно. В результате производятся какие-то действия без понимания зачем и куда, потом пишутся сообщения - ааа, отмените всё, я неправильно всё сделал.
3. С точки зрения логики я не понимаю, почему новый менеджер должен иметь возможность менять спецвозможности и совмещения в новой для него команде. Во-первых действительно изменения уже могли быть использованы, во-вторых команду он не готовил, в-третьих он не видел до получения команды, что там внутри изучено. Изменение стилей и спецвозможностей - это исправление для тех, кто долго готовил команду по старым правилам, а теперь хотел бы свой подготовленный стиль поменять на другой, потому что его не устраивает как изменились правила. Для нового менеджера в команде все начинается сначала и оно уже сразу работает по новым правилам.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 04 мар 2016, 06:51
Ну на то ты и президент,чтобы с тобой по 30 минут беседовали АиА.А с нами,смертными,отделываются общими фразами. {crazy}
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 04 мар 2016, 07:24
Вот и говорю - логика безусловно есть. Но о таком предупреждать надо жирным шрифтом..
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 04 мар 2016, 09:16
gibrid писал(а):
Aslan10 писал(а):ну не знаю... Если правильно выстраивать команду, то никакая реформа не собьет с нужных рельсов. Другое дело, что из-за реформы стилей я например стал именно как тренер намного слабее, потому что у меня даже в спокойные времена была лажа с коллизиями
поддержу Аслана-всё не настолько страшно и кардинально...тоже считаю что новые коллизии внесли больше сумбура и случайностей в результаты))по крайней мере в низших дивизионах,где стилевые прокачки не настолько сильны,чтобы успешно противостоять коллизиям...а перемены...есть и плюсы тут...нам славянам и в реалии близка такая жизнь-постоянно живём как на бочке с порохом-ничего постоянного...да и что то из новинок было очень неплохим...очень понравилось новое правило по наигрыванию молодёжи-оно вообще СУПЕР...только вот в него бы ещё добавить *сохранение % сыгранных матчей* при смене клуба в ходе сезона-почему игрок должен её терять??!!опыт то им был приобретён,при чём тут смена клуба :think:
Было-бы также отлично если бы ветераны и молодежь сохраняла % сыгранных матчей в аренде
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Stechiz 04 мар 2016, 09:20
Вово, надо бы уже довести до идела предыдущие изменения, прежде чем давать новую головную боль самим себе и людям соответственно.
Stechiz
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Grodnenets 04 мар 2016, 11:42
Canonir писал(а):
sevich писал(а):
Grodnenets писал(а):Белорусские реалии....с работы уволили...... {sorry}
Земляк-те же проблемы,но уже 2 недели как!!!До сих пор не знаю,чем вскоре детей кормить!Ведь обещаниями и сказками "усатого чудовища" сыт не будешь!Я в шоке {facepalm}
Печальбеда :(

Ребята, с гос. работы я так понимаю Вас попёрли?
Я тож у частника работал
Grodnenets
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Кимвр 04 мар 2016, 15:00
Изображение

одно время работал с этим челом, это было что-то с чем-то))
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 585
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Белгородец 04 мар 2016, 18:35
Aslan10 писал(а):я знаю, что будет реформа Л и что вместо нее дадут спецухи другие, но как именно будет проходить этот процесс пока не осведомлен . Но думаю этой реформы еще сезона 2 надо будет ждать

я тоже так подумал
Белгородец
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 04 мар 2016, 19:42
получил диплом,
использую по назначению
Изображение
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 04 мар 2016, 21:16
Planet Hell писал(а):получил диплом,
использую по назначению
Изображение


Не, дипломы для других целей дают. Хочешь узнать для каких - спроси.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 440
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 05 мар 2016, 14:45
Бьорндален велик конечно!!! :super: :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 05 мар 2016, 18:21
Aslan10 писал(а):Бьорндален велик конечно!!! :super: :super:
Действительно!
Кстати есть фото и Бьорндалена и велика! :-)
Изображение
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 05 мар 2016, 18:31
на велике, который стоит на дорожке, которая находится в его личном автобусе. Супер профессионал :super: кстати, у девушек болею за Экхофф, так что я вообще счастлив сегодня {yahoo}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 05 мар 2016, 18:35
Скорее всего, когда Бьорндален крутит педали на велике, он заодно подзаряжает генератор автобуса :grin:
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия