Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение kravasteel 12 апр 2016, 21:59
Просто интересно - а понту, что данной реформой админ. отобьет у многих желание играть во ВСоЛе? Что со 100 чел возьмешь??
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 12 апр 2016, 22:04
да теперь примерно становиться понятно когда я уйду из Всола. от 3 до 7 сезонов осталось играть и то что бы завершить эпопею с программами.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8290
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение art007 12 апр 2016, 22:08
..ука а самое что бесит это то что если играешь дождевой командой и вдруг решаешь перейти на солнце.то ..ука где брать солнечные спецухи если ветераны дождевики...такое ощущение что руководство спайсом обдолбилось и решило задвинуть такую шляпу
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 12 апр 2016, 22:09
а кто нибудь задавался где взять бабок на тренировки. уже и аренду убирают из дохода, а клубы и так копейки считают. мрак полный.
а если у тебя вся основа скажем 15 чел все ветераны 11 дают спецушку остальные нет. продавай или ничерта не получишь.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8290
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение art007 12 апр 2016, 22:11
Миша какая программа,большая часть юниоров не сможет качаться!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 12 апр 2016, 22:13
ну эту я доведу еще до конца, а дальше пипец. те кто успел в первые 2 сезона максимально качнуть спецухами юниоров добью с трен центра своих просто ну может не 16 спецух в 19 лет будет но сборная будет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8290
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 12 апр 2016, 22:43
Товарищи знатоки. Нужен совет ваш.
Нужно мне определиться к направлением развития клуба. Команда у меня разностилевая, большинство бразильцев с дождевыми спецухами(продать таких проблематично) , достаточно возрастная.
Как лучше поступить?
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 12 апр 2016, 23:30
Кто нибудь продавал базу?? (нафиг мне 8-я, бабла кучу жрет) Че там рост недовольства зрителей? Иии??
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 12 апр 2016, 23:43
Спирик писал(а):Товарищи знатоки. Нужен совет ваш.
Нужно мне определиться к направлением развития клуба. Команда у меня разностилевая, большинство бразильцев с дождевыми спецухами(продать таких проблематично) , достаточно возрастная.
Как лучше поступить?
думаю можно продать еще 1 из ветеранов и на полученные от него и Грина деньги взять еще двух молодых спецушников, чтобы у тебя не было пропасти между сильными ветеранами и только начинающими свой рост юниорами. Ну а там уже качать трех австралийцев и двух молодых, которых купиш

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
kravasteel писал(а):Кто нибудь продавал базу?? (нафиг мне 8-я, бабла кучу жрет) Че там рост недовольства зрителей? Иии??
я как-то за 1 сезон снес с 8 до 6 уровня. Недовольство поднялось, но я понимал, что кроме базы у меня нигде косяков нет, а когда их нет - то и недовольство на спад идет. Но за снос с 8 базы на 7 недовольство не появится или появится, но меньше, чем должно быть для назначения даты отставки. Так что смело руби ее
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 13 апр 2016, 07:16
Короче срублю сейчас до 7, а в следующем сезоне до 6. Тоже считаю 6-я опт. вариант.. Опасался чтоб за снос не нагнали)))
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Хоробр 13 апр 2016, 10:44
kravasteel писал(а):Кто нибудь продавал базу?? (нафиг мне 8-я, бабла кучу жрет) Че там рост недовольства зрителей? Иии??

В конце прошлого сезона в Шотландии порубал СЦ и ТЦ и снес к лешему 8-ю, пока недовольство 0, это при том что я вылетел по итогам в Д3, но ушли веники слабые и команда слабее не стала, как то так.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение hob 13 апр 2016, 12:30
Akar писал(а):Совет Лиги обсуждает:
перенос реформы на +1 сезон вперед (частично или полностью)
так что делать с бесспецушными ветами, я никак догнать не могу? сразу их в лигу сливать, или пока что придержать и наигрывать, в надежде что реформу отсрочат? у кого какие мысли?
hob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Золото 13 апр 2016, 12:59
Всем привет. Народ, кто немного поможет разобраться с командой. По стилям больше всего тики таки, шесть человек, спартака четыре и по одному бей беги, бразилький и катеначчо. Спецухи у игроков вроде бы как солнечные. Вот такой получается букет. Может что подскажет?
Золото
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 13 апр 2016, 13:41
Aslan10 писал(а):
2. Тренировки спецвозможностей ветеранами. По итогам 37-го сезона:
1) Только ветераны, завершившие сезон в основном составе (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.

Алгоритм определения основного состава будет нами постепенно улучшаться, будут учтены спецвозможности и новые расстановки.

2) Тренируют они только те спецвозможности, которые у них есть, не выше того уровня, который у них есть. Каждый ветеран тренирует только одну из своих спецвозможностей одному игроку.
SOS!!! СРОЧНО И ДРУЖНО СЛИВАЕМ ВЕТЕРАНОВ БЕЗ СПЕЦУХ!!! Потому что они больше не будут приносить спецухи


Аслан, а где ты эту новость подсмотрел? Я что-то в президентском топике найти её не могу.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Золото писал(а):Всем привет. Народ, кто немного поможет разобраться с командой. По стилям больше всего тики таки, шесть человек, спартака четыре и по одному бей беги, бразилький и катеначчо. Спецухи у игроков вроде бы как солнечные. Вот такой получается букет. Может что подскажет?

У тебя команда больше "заточена" под "спартак" и "бразил". Вот и играй в солнечных расстановках.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение FC Vinnitsa 13 апр 2016, 13:53
Наверное на форуме))
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 0&t=183679
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия