Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение afg101 20 апр 2018, 03:57
Голосовал ЗА, чтоб сбор не провалился. Но прошу вернуть команде средства!
Оплачивать из своего кармана ДОЖДЕВУЮ сборную, без возможности участия в солнечной оплачиваемой программе - не собираюсь!
В конкурсах также не участвую и считаю, что все они должны организовываться на средства участников.
А за 7 сезонов, что играю в Австралии, в моих дивизионах не было ни одного обзора. А если будут, то буду жать монетку и благодарить добрым словом!
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Graf_ua_Vin 20 апр 2018, 05:20
afg101 писал(а):Голосовал ЗА, чтоб сбор не провалился. Но прошу вернуть команде средства!
Оплачивать из своего кармана ДОЖДЕВУЮ сборную, без возможности участия в солнечной оплачиваемой программе - не собираюсь!
В конкурсах также не участвую и считаю, что все они должны организовываться на средства участников.
А за 7 сезонов, что играю в Австралии, в моих дивизионах не было ни одного обзора. А если будут, то буду жать монетку и благодарить добрым словом!
Поддержываю, голосовал против.
Graf_ua_Vin
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 20 апр 2018, 08:48
Аслан верни бабло людям.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
ремарка. Солнечные программы тоже есть в федерации. В этом правда сезоне Макс решил ее на сезон раньше влепить. могли и поучаствовать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 20 апр 2018, 10:25
afg101 писал(а):солнечной оплачиваемой программе
Почему на уровне федерации деньгами поощряются только дождевые команды, а еще я должен за это платить - не понятно.
Вы хотя бы совесть поимели, чередовали бы программы, или еще как-нибудь к справедливости пришли.
Хотя мне все равно, главное я в этой несправедливости не участвую!
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Anatoliy1961 20 апр 2018, 12:04
В Африке моя команда идет в разрез с развитием сборных. Но ВСЕГДА я отдаю всолики в фонд развития молодежи. Хотя моя команда дождевая там, а не солнечная. На развитие СОЛНЕЧНОЙ сборной, а не на британской. Вроде бы не обеднел... :-) Так в чем проблема - отписывать эту несчастную деньгу в фонд Федерации, а потом получать от нее возврат? :? От 50-150 всоликов, конечно, большая выгода будет :grin:
С глубоким уважением отношусь к Федерации Австралии. Но выражаю свое мнение - отдавать по полной программе, а дальше уже от менеджеров зависит предпочтение стилей... В противном случае - отзовитесь, ооочень нуждающиеся, которым ооочень помогут эти всолики в развитии команды :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 20 апр 2018, 12:17
Естественно, не обеднею и не озолочусь от этих денег.
Дело в принципиальности. По-моему, всё по пунктам расписал.
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Anatoliy1961 20 апр 2018, 13:33
А я из принципиальности проплачиваю эти взносы... :-) Федерация не обеднеет, но показывает свою сплоченность... Может быть это и есть главное?
Через сезон (или как там) я отдам в фонд для подготовки солнечников - и ни вякну о возвращении этих несчастных всоликов. А готовить буду дождевиков... И (думаю) не вопрос - все дождевики отдают в фонд свои взносы, а по окончании евросезона и часть премиальных, которые после сезона могут пойти на прокачку солнечников. Прекратим полемику? :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение GTA 20 апр 2018, 14:21
получается дождевики не хотят забесплатно участвовать в развитии федерации и показывать сплоченность :(
денежку им подавай. фу какие :grin:

не то что солнечники, у которых "проект без финансовой поддержки федерации." :beer:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 20 апр 2018, 14:41
Я вообще считаю,что каждый готовит игрока под свою команду в силу своих желаний и возможностей.Не нужны выплаты в принципе.Не в магазине же спецухи покупаем...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение art007 20 апр 2018, 14:42
мужики вы что несете?????в Австралии работают 2 программы дождевая и СОЛНЕЧНАЯ,они чередуются...бабки получают все!а уважаемый под ником afg101 в Австралийской команде не имеет ни одного аборигена!чтоб делать заявления сначала надо поинтересоваться а потом закатывать истерику!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
viewtopic.php?f=40&t=188255&st=0&sk=t&sd=a изучите потом можете извиниться!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение Anatoliy1961 20 апр 2018, 15:04
Вообще то читал по Аделаиде и по AFG... По прочитанному с составил свое сообщение. Я в курсе, то что программы чередуются... :oops:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 20 апр 2018, 15:17
afg101 писал(а):
afg101 писал(а):солнечной оплачиваемой программе
Почему на уровне федерации деньгами поощряются только дождевые команды, а еще я должен за это платить - не понятно.
Вы хотя бы совесть поимели, чередовали бы программы, или еще как-нибудь к справедливости пришли.
Хотя мне все равно, главное я в этой несправедливости не участвую!
если выпил проспись. нехер бред нести, солнечники тоже премируются только там тебя не видно.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
GTA писал(а):получается дождевики не хотят забесплатно участвовать в развитии федерации и показывать сплоченность :(
денежку им подавай. фу какие :grin:

не то что солнечники, у которых "проект без финансовой поддержки федерации." :beer:
дождевики взяли последний ЧМ не получив ни копейки. может будем объективны?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
если президент не вернет бабки то в конце сезона обязуюсь всем обделенным и безвинно обобранным верну бабки с лички. Вернул бы сейчас, но не хватает даже на 1 взнос с командв 4 дива .

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
раньше федерация была как кулак и готова дать отпор любому кто против нее. а теперь мы встали на путь культивирования козлодуев! :hello: видимо пора завязывать. {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
afg101 писал(а):Естественно, не обеднею и не озолочусь от этих денег.
Дело в принципиальности. По-моему, всё по пунктам расписал.
отдельный класс за цитирование самого себя хз откуда и из какого контекста.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
GTA писал(а):получается дождевики не хотят забесплатно участвовать в развитии федерации и показывать сплоченность :(
денежку им подавай. фу какие :grin:

не то что солнечники, у которых "проект без финансовой поддержки федерации." :beer:
Антон тебе же даже в личку по потенциальному сборнику влом было ответить . наверное обида за травму гложет и зуб имеешь на меня, но можно было бы отделить личное от дел федерации.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
могу компенсировать взносы сейчас арендой не нужного вам веника. пишите в личку.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение GTA 20 апр 2018, 16:58
Михаил, я не понял о ком речь. По мне так никто из моих на состав в молодёжную не тянет и подумал, что невзначай попал в «рассылку» :?
Ну а по поводу выплат/ компенсаций не возражал, но и не одобрял. Остаюсь на своих позициях в данном вопросе. Если выплаты необходимы для таких результатов , к каким вы нас приучили, то готов по- прежнему мириться с этим злом :beer:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 20 апр 2018, 17:01
art007 писал(а):мужики вы что несете?????в Австралии работают 2 программы дождевая и СОЛНЕЧНАЯ,они чередуются...бабки получают все!а уважаемый под ником afg101 в Австралийской команде не имеет ни одного аборигена!чтоб делать заявления сначала надо поинтересоваться а потом закатывать истерику!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
viewtopic.php?f=40&t=188255&st=0&sk=t&sd=a изучите потом можете извиниться!

вот солнечная программа, где чёрным по зеленому написано "проект без финансовой поддержки федерации"
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 0&t=183811

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ratibor BMB писал(а):раньше федерация была как кулак
ой, помалкивал бы кулак нащелся.
Ради своих шкурных интересов про кулак-то забывает, чемпион!
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 20 апр 2018, 18:40
В следующем сезоне солнечная программа будет уже с финансовой поддержкой федерации.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия