Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 03 июл 2018, 00:14
Ооо ты их добавил ?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ussk 03 июл 2018, 10:34
Герб игры: серп, в руках у двухголового дракона. Дракон сидит на кучке доната, на фоне футбольных ворот с обрамлением из серпов. И на поле тоже растут серпы.
ussk
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение JAkar 03 июл 2018, 10:47
Aslan10 писал(а):Ооо ты их добавил ?
На проверке. Ни кому не надо еще сделать футболку из владельцев реальных команд A-League?
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Общалка
Сообщение slip31rus 03 июл 2018, 10:56
Dudkovda писал(а):
Aslan10 писал(а):Ооо ты их добавил ?
На проверке. Ни кому не надо еще сделать футболку из владельцев реальных команд A-League?
Не знаю в какой я лиге) Но гугл картинку с оригинальной формой нашел)) https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=imgres&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwi2iPmAuoLcAhXhQZoKHYd9CygQjRx6BAgBEAU&url=http%3A%2F%2Fwww.blacktownspartans.com.au%2Fgallery.html&psig=AOvVaw1Lu8uvrTSitTf_A69k7xWw&ust=1530690864632372
Эх. Еще и игроки есть, сайт официальный. Жаль что на трансфермаркте только один
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение JAkar 03 июл 2018, 11:03
Slip31rus писал(а):
Dudkovda писал(а):
Aslan10 писал(а):Ооо ты их добавил ?
На проверке. Ни кому не надо еще сделать футболку из владельцев реальных команд A-League?
Не знаю в какой я лиге) Но гугл картинку с оригинальной формой нашел)) https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=imgres&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwi2iPmAuoLcAhXhQZoKHYd9CygQjRx6BAgBEAU&url=http%3A%2F%2Fwww.blacktownspartans.com.au%2Fgallery.html&psig=AOvVaw1Lu8uvrTSitTf_A69k7xWw&ust=1530690864632372
Эх. Еще и игроки есть, сайт официальный. Жаль что на трансфермаркте только один

Сделаем, естественно только без рекламы (не пропустят модераторы).
http://www.blacktownspartans.com.au/players.html

Оформил запрос на добавление новых игроков в свою команду Edgeworth Eagles и попутно попытаюсь в Bankstown Berries FC.
Если все пройдет ок, то и тебе добавлю в Blacktown Spartans. Главное чтобы модераторы трансфертмаркета не игнорили добавление игроков в низшие лиги.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Общалка
Сообщение slip31rus 03 июл 2018, 11:19
Спасибо!
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение ussk 03 июл 2018, 11:21
http://sunshinecoastfc.com.au/teams-2/senior-men/

У саншайна очень простая форма -черный и красный комплекты с гербом на сердце
ussk
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 03 июл 2018, 12:47
Кому-то повезло получить баллы за перспективу роста силы по итогам игры? (в отчёте о матче на вопросик напротив баллов) У меня ни одна команда не имеет средний рост выше 60%
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение JAkar 03 июл 2018, 13:40
Aslan10 писал(а):Кому-то повезло получить баллы за перспективу роста силы по итогам игры? (в отчёте о матче на вопросик напротив баллов) У меня ни одна команда не имеет средний рост выше 60%
Нашел не сколько матчей против Гасая:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=241408
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=241424
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Общалка
Сообщение ussk 03 июл 2018, 13:44
Aslan10 писал(а):Кому-то повезло получить баллы за перспективу роста силы по итогам игры? (в отчёте о матче на вопросик напротив баллов) У меня ни одна команда не имеет средний рост выше 60%
У моих команд нет, кроме Эль Энтага где я пока зам.
ussk
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jovic7 03 июл 2018, 15:08
привет всем :hello:

вот интересно... а кто с какой спецухой заказывает теперь юниоров? получается стилевую без толку... например я с Ат заказал...
мне просто практически интересно как меняться потом... это же получается что менять я буду игрока с Ат на игрока с Ат,И,Л... Интересно будут ли предложения с Уг? :grin:
эта реформа дурацкая все карты попутала... ветераны же подбирались определенным образом... Рассчитываешь что ветеран одно даст,а вынужден вообще левую заказывать... {wall}
jovic7
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 03 июл 2018, 15:17
jovic7 писал(а):привет всем :hello:

вот интересно... а кто с какой спецухой заказывает теперь юниоров? получается стилевую без толку... например я с Ат заказал...
мне просто практически интересно как меняться потом... это же получается что менять я буду игрока с Ат на игрока с Ат,И,Л... Интересно будут ли предложения с Уг? :grin:
эта реформа дурацкая все карты попутала... ветераны же подбирались определенным образом... Рассчитываешь что ветеран одно даст,а вынужден вообще левую заказывать... {wall}
есть один красивый вариант.

Если ты брит, берешь игрока со спецухой Ск. Если стиль оказался {brit} - ты в шоколаде, потому что Ск все равно рано или поздно ему бы дал. Если стиль {bb} - ты снова в шоколаде, у тебя есть игрок со стилем бей-беги и спецухой бей-беги. Его можно слить либо в команду, качающую Ск+Пд, либо условному мне, у которого Г+Ск, но игроки стиля {bb} а не {brit} . На катьку молиться, чтобы она не выпала. Шансы 66%
Если ты бразил, схема ровно та же самая, а молиться на то, чтобы не выпала {tiki} . Шансы снова 66%

2 раза из 3 ты будешь получать игрока, с которым будут неплохие варианты. В третий раз ты получишь не лучший стиль, но тем же Ск+Пд со стилем катеначчо, Г+Ск со стилем катеначчо, либо людям, любящим качать 3 стилевые и собирающим этот стиль, игрок с Ск подойдет тоже. Так что даже в худшем случае у тебя останется масса вариантов для слива игрока и его обмена
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2018, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 03 июл 2018, 15:18
jovic7 писал(а):привет всем :hello:

вот интересно... а кто с какой спецухой заказывает теперь юниоров? получается стилевую без толку... например я с Ат заказал...
мне просто практически интересно как меняться потом... это же получается что менять я буду игрока с Ат на игрока с Ат,И,Л... Интересно будут ли предложения с Уг? :grin:
эта реформа дурацкая все карты попутала... ветераны же подбирались определенным образом... Рассчитываешь что ветеран одно даст,а вынужден вообще левую заказывать... {wall}
Почему же? Начиная с 5 уровня спортшколы можно выбирать направление - дождь или солнце.
Если же уровень СШ ниже, то да, лучше нейтральную спецуху дать. Правда, желательно будет изучить стиль, прежде чем продавать такого, а то желающих наугад покупать сейчас мало.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение slip31rus 03 июл 2018, 15:47
Aslan10 писал(а):есть один красивый вариант.

Если ты брит, берешь игрока со спецухой Ск. Если стиль оказался {brit} - ты в шоколаде, потому что Ск все равно рано или поздно ему бы дал. Если стиль {bb} - ты снова в шоколаде, у тебя есть игрок со стилем бей-беги и спецухой бей-беги. Его можно слить либо в команду, качающую Ск+Пд, либо условному мне, у которого Г+Ск, но игроки стиля {bb} а не {brit} . На катьку молиться, чтобы она не выпала. Шансы 66%
Если ты бразил, схема ровно та же самая, а молиться на то, чтобы не выпала {tiki} . Шансы снова 66%

2 раза из 3 ты будешь получать игрока, с которым будут неплохие варианты. В третий раз ты получишь не лучший стиль, но тем же Ск+Пд со стилем катеначчо, Г+Ск со стилем катеначчо, либо людям, любящим качать 3 стилевые и собирающим этот стиль, игрок с Ск подойдет тоже. Так что даже в худшем случае у тебя останется масса вариантов для слива игрока и его обмена
Вот также, заказываю вторую стилевую - либо себе докачаю, либо на продажу/обмен.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение GTA 03 июл 2018, 15:54
Я решил заказывать с моментными
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия