Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 09 июл 2009, 06:57
Мдяя с одной стороны португалы без супера и с нашим допингом у нас с ними хорошие шансы. С другой, если даже проходим португалов, то попадаем вероятнее всего на Иорданию, которая подвела физу как раз к плэйофф...
Что скажешь, ДядяВитя? ;)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dadyavitya 09 июл 2009, 08:48
GTA писал(а):Мдяя с одной стороны португалы без супера и с нашим допингом у нас с ними хорошие шансы. С другой, если даже проходим португалов, то попадаем вероятнее всего на Иорданию, которая подвела физу как раз к плэйофф...
Что скажешь, ДядяВитя? ;)

:) Сегодня все узнаем.. Если честно, я даже доволен, что попал на Австралию, так как Шри-Ланка выглядит предпочтительнее.. А опыт игры против суперов меня огромный, если поглядишь мой ОТ.. то сам в этом убедишься, так что не впервой.. :)

По поводу Иордании, а что в них страшного? При нынешней генерации возможны любые расклады..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 09 июл 2009, 21:37
Не без доли везения Португалия повержена. готовимся к Иордании.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 10 июл 2009, 06:58
О даааааааааааа!!!!! Проперло нам парни, что тут говорить!!!! Но я так и ожидал, что португалы запрутся в обороне в ожидании супера! А мы его приберегли. Пугает правда наш показатель силы. В матче с Иорданией и супера может не хватить. Да и лимит везения возможно исчерпан. Но главное, что сегодня на нашей улице праздник.
Поздравляю!!!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 10 июл 2009, 08:28
С силой не все так и плохо уж.Даже закрадываются мысли испытать счастье еще раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 10 июл 2009, 09:51
я же не вижу нашу физу... :)
Но у иорданцев очевидно ползет вверх, к тому же у них наконец излечились лидеры, не игравшие раньше. Но решать тебе. И не мне тебе советовать :mrgreen:

З.Ы. Ну почему из всех команд именно Иордания? :(
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dadyavitya 10 июл 2009, 10:50
GTA писал(а):я же не вижу нашу физу... :)
Но у иорданцев очевидно ползет вверх, к тому же у них наконец излечились лидеры, не игравшие раньше. Но решать тебе. И не мне тебе советовать :mrgreen:

З.Ы. Ну почему из всех команд именно Иордания? :(
А чем Иордания сильнее Португесов? У них один игрок правда может решить исход встречи это да, но у вас супер в кармане.. так что не стоит паниковать и никнуть..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 10 июл 2009, 11:37
ДядяВитя писал(а):
GTA писал(а):я же не вижу нашу физу... :)
Но у иорданцев очевидно ползет вверх, к тому же у них наконец излечились лидеры, не игравшие раньше. Но решать тебе. И не мне тебе советовать :mrgreen:

З.Ы. Ну почему из всех команд именно Иордания? :(
А чем Иордания сильнее Португесов? У них один игрок правда может решить исход встречи это да, но у вас супер в кармане.. так что не стоит паниковать и никнуть..

Ну уже не "у вас", а у НАС, наверное :beer:
Я к тому , что с кем-нибудь другим можно было и без супера попробовать сыграть, хотя может Ратибор так и поступит ;)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 10 июл 2009, 14:20
ДядяВитя писал(а):
GTA писал(а):я же не вижу нашу физу... :)
Но у иорданцев очевидно ползет вверх, к тому же у них наконец излечились лидеры, не игравшие раньше. Но решать тебе. И не мне тебе советовать :mrgreen:

З.Ы. Ну почему из всех команд именно Иордания? :(
А чем Иордания сильнее Португесов? У них один игрок правда может решить исход встречи это да, но у вас супер в кармане.. так что не стоит паниковать и никнуть..
А ни кто не паникует и не никнет. Мы думаем. только если проходим Иорданцев нас скорее всего Шри Ланка будет ждать , надо было ее из группы не выпускать, но уж как сложилось.Пока коллизии Шри Ланке проигрываю вчистую.

Добавлено спустя 7 часов 26 минут 7 секунд:
Проиграли. первоначально спартак хотел поставить но комба почти не уступала и после удачной игры вчера комбой решил не менять стиль. Возможно это была ошибка. Иеперь пакуем чемоданы а ведь могли в 1//2 c Эфиопами сыграть. Обидно. Но видимо где-то не додумал. Да и с установками что то произошло не все включилось. Это поражение полностью на мне. Спасибо всем менеджерам Австралии кто помогал мне на протяжении сезона . Всем кто переживал за сборную.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 05 авг 2009, 14:09
Думаю все же подам на юниорку в этом сезоне, хочется добиться со сборной большего чем 4 место в Азии и выхода в 1/4 на ЧМ. Трудно конечно бороться за медали но вполне можно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 05 авг 2009, 14:43
Это последний сезон ПРОЕКТной юниорки. Добрая половина уйдет. Поэтому медали нужны однозначно :wise: Зря что ли все затевалось? Так что давай соберись и в бой :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение RastaBob 05 авг 2009, 23:09
Это последний сезон ПРОЕКТной юниорки. Добрая половина уйдет. Поэтому медали нужны однозначно Зря что ли все затевалось? Так что давай соберись и в бой
Если это проектная, то у меня вопрос, КАКАЯ юниорка БУДЕТ в следушем сезоне?!
RastaBob
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 05 авг 2009, 23:32
В следующем сезоне юниорка потеряет очень много пока я вижу что активно качаются лишь 6 игроков которые плотно качаются спецухами и способны в следующем сезоне занять место в основе. в остальном видимо будем набирать из числа тех кто хотя бы имеет Л3- Л4. Думаю после выбора тренера юниорки мы узнаем что будет с программой по фонду. Ну и искать менеджеров кто готов качать молодежь. Боле менее как то обнадеживающе выглядит только линия атаки пока.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение RastaBob 05 авг 2009, 23:45
линия атаки говориш... у меня суперталант прийдёт, хочю закрыть им позицию CD, но брать буду его на СМ, так как бытует мнение что чем ближе к атаке тем сильнее приходят игроки, СD ему потом прокачаю, поэтому если что...
RastaBob
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 06 авг 2009, 00:10
RastaBob писал(а):линия атаки говориш... у меня суперталант прийдёт, хочю закрыть им позицию CD, но брать буду его на СМ, так как бытует мнение что чем ближе к атаке тем сильнее приходят игроки, СD ему потом прокачаю, поэтому если что...
с новыми правилами прокачки спецух боюсь что если что то придет и у тебя еще остались 2 спецухи с трен. центра и 2 ветеранские то в след году твой игрок может выглядеть примерно Л4 Г3 Пд (хотя при нынешней ситуации и этому кажется будем рады) а к 19 годам если качать 16 летку сразу как пришел можно залить 15 спецух, только вот в таких условиях клуб максимум может качать двух игроков нормально а значит нужно как минимум 11 команд которые готовы качать определенное поколение и как минимум 11 которые будут качать следующее сменяющее первое. Такое количество активных менеджеров + имеющие возможности прокачивать мы давно в Австралии не видели.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия