Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porsche22 31 авг 2009, 09:14
Да потеря очков дома это плохо...А Кыргызтану вообще крупно повезло :D
Porsche22
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 31 авг 2009, 12:41
GTA писал(а):жаль, конечно. В последнее время замечаю, что при атакующем спартаке, лучше ставить вместо ДМ двух СМ-ов.
попробуем еще по ходу отборочных игр.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение RastaBob 31 авг 2009, 14:11
А, я наоборот замечаю что при спартаке СМ не обезательно, а обезательно нужен АМ и ДМ, СМ можно ставить если снимать ЦФ или ЦД. Во всяком случае ДМ при спартаке очень полезный
RastaBob
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Porsche22 01 сен 2009, 12:32
и ДМ и АМ одинаково полезны при спартаке.
Porsche22
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 01 сен 2009, 12:46
RastaBob писал(а):А, я наоборот замечаю что при спартаке СМ не обезательно, а обезательно нужен АМ и ДМ, СМ можно ставить если снимать ЦФ или ЦД. Во всяком случае ДМ при спартаке очень полезный
Играл я как-то с дм-ами и как то не перло. Потом решил их убрать и http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=52630
Думаю случайность, дай сыграю другой комой с той же расстановкой в след. туре : сыграть также в следующем туре КМ и...http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=58723

Я не спорю Дм нужная вещь, но при,как мне кажется, спартаке главное насытить центр, поэтому нынче я вообще предпочитаю растановку 1-6-3 :) Хотя могу ошибаться, предлагаю только исходя из наблюдений. Ратибор же все одно решит по своему :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 01 сен 2009, 13:38
я ккак правило спартак играл с 2 ДМ и 1 АМ ом но честно говоря с двумя АМ не пробывал попробую и сделаю свои выводы . Но ДМ тоже полезны на мой взгляд
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 01 сен 2009, 14:32
а я и не спорю. просто у меня бф при схеме 2-5-3 с двумя дм плохо забивал, а с двумя см лучше. может совпадение
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 07 сен 2009, 10:44
3 тур
Группа J:
КНДР - Оман 0:0
Китай - Мальдивы 4:0
Австралия - Кыргызстан 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 10&b=34577
Не смотря на ощутимое преимущество в силе игра у нашей команды не пошла, гости играющие в суперзаще весь матч используя прием бей беги гораздо острее делали контратаки нежели мы позиционно атакуя, стараясь пройти насыщенную оборону гостей. Лишь два опасных удара Донована и один Джона прямо скажем маловато для победы. Защита как всегда надежна и как следствие нулевая ничья. При очень сильном нападении наша сборная никак не может регулярно начать забивать в ворота соперника который играет от суперзащиты. попробуем наверное перейти на игру в три защитника возможно без ДМ. Забивать надо а то опять со второго места выходить как бы не пришлось. Следующая игра с Оманом который довольно удачно стартовал в группе и лидирует с 7 очками.



N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Оман 3 2 1 0 2 - 0 +2 7 1086
2. Австралия 3 1 2 0 3 - 1 +2 5 1355
3. Китай 3 1 1 1 5 - 2 +3 4 1037
4. Кыргызстан 3 1 1 1 2 - 2 0 4 1167
5. КНДР 3 0 2 1 2 - 3 -1 2 1055
6. Мальдивы 3 0 1 2 1 - 7 -6 1 729
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 07 сен 2009, 10:47
может пора индивидуалки из загашников доставать?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 07 сен 2009, 10:57
Команда подошла к матчу в хорошей форме ниже 117 никого не было так что дело не в форме. Да не играли пару человек из дождевого состава но игроки солнечного стиля сыгравшие на их позиции по лучшему набору спецух нивелировали разницу. Сильные юниорки сейчас сильно урезают поэтому нужно как то перестраивать игру с насыщением атакующей линии и полузащиты как мне кажется. Уж больно мы натужно действуем в атаке.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
В любом случае с Оманом будет очень тяжело и нужно будет подвести игроков в хорошей форме так что после матчей среды отпишусь менеджерам чьи игроки предположительно выйдут на поле против сборной Омана.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 07 сен 2009, 11:00
помнится еще сезона 3-4 назад, когда я, а потом Гир руководили юниоркой, подобная проблема обсуждалась и пришли к выводу, что надо играть с тремя напами в матчах с равными или более слабыми комами.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 07 сен 2009, 11:04
я практически весь прошлый и позопрошлый сезон с тремя напами играл и проблема все равно в том что мы мало забиваем но я как правило играл с ДМ а то и с двумя. пришло время видимо отказаться от этого. во всяком случае попробовать стоит. осталось подумать на ком тренироваться будем.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
хотя конечно матчи где использовались два нападающих и АМ очень часто приводили к ничейному итогу
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 13 сен 2009, 21:56
Группа J:
Китай - КНДР 2:1
Мальдивы - Кыргызстан 0:3
Оман - Австралия 2:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 81&b=34410
Неубедительная игра нашей команды в предыдущих матчах и как следствие супер на выезде от Омана + ДБ. в итоге Оман превосходит нас по силе и при равной игре одерживает волевую победу. В начале второго тайма Боян Вилич и Деннис Вучинич розыграли голевую двухходовку и наша сборная повела в счете. Но два голевых паса Мохамеда Аль-Джазира на 64 и 88 минуте заканчиваются крахом нашей сборной. Спасибо всем менеджерам за сотрудничество. к сожалению наша сборная находится после 4 туров в шаге от провала и при такой игре мы вполне можем не попасть на ЧМ если так и дальше пойдет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 14 сен 2009, 05:13
против супера не попрешь. А в финал, думаю, общими усилиями попадем.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 21 сен 2009, 00:15
Группа J:
КНДР - Австралия 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=293414
Матч на выезде с командой КНДР имел для нас большое значение, при потери очков отрыв от сборной Омана мог составить 8 очков, ведь Оман играл против Мальдив и победа Омана была очень вероятна. К сожалению еще после прошлой игры было ясно что Требия пропустит матч из за дисквалификации, а перед самой игрой выяснилось что и Буссо пропустит матч из за травмы. В срочном порядке были внесены изменения в заявочный лист на игру , на левом фланге предстояло сыграть Дилану Келлеру, опережая события замечу что в игру команды Дилан не попал, Короткий фирменный спартаковский перепас не был привычен футболисту ведь его родная команда исповедует другой футбол. В прочем команда играет так как ей позволяет соперник, а главный тренер соперника очень удачно выбрал тактику упростив ее до примитивного выноса мяча вперед в надежде на скоростных своих вингеров Ву Ку Мина и Кин Тае Хвана , на острие же, в центре атаки должен был активность проявить Ан Чи Янг. Удачный выбор тактики соперником и игра приобрела вязкий характер, не смотря на преимущество в мастерстве мы не могли его долгое время воплотить в гол.Лишь в середине второго тайма Джоэл Николич со штрафного, великолепным, обводящим ударом в верхний угол ворот который защищала стенка из 6 футболистов открывает счет. Болельщики хозяев на удивление приуныли, впрочем полупустые трибуны стадиона явно не могли придать хозяевам дополнительных сил. Помня о необходимости выиграть этот матч мы отошли в суперзащиту, пробить которую хозяева не смогли , впрочем и у нас в атаке запоминающихся моментов было немного. Трудная но вместе с тем важная победа нашей сборной на выезде. Спасибо всем менеджерам за подготовку своих футболистов к игре.
Мальдивы - Оман 0:1
Кыргызстан - Китай 1:0
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия