Dream team быть или не быть

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 21 окт 2008, 19:15
SirMihalich писал(а):А чем мой кипер не устраивает?
Устраивает более чем... Как никак сильнейший на данный момент в своем возрасте. И если ты возьмешься за него таким же образом как и за защитника, то что может быть лучше? Просто непонятно хватит ли ресурсов на двоих. Будет замечательно, если ты поделишься планами по прокачке обоих!
А пока записываю! :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение Chuvak 22 окт 2008, 15:21
Бояну Виличу в этом сезоне вкачаю только 2 спецухи,ибо остальные отдал сборникам из молодежки и юниорки. :roll: но зато в следующем 80% спецух уйдут на него. пока буду баллы вкачивать и совмещение. кстати насчет совмещения какие пожелания будут???
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение SirMihalich 22 окт 2008, 18:49
Значит, так. Защитнику волью 3 спецухи и прокачка баллами(это все с тренировочного центра). Киперу волью спецуху Л и баллы (с тренировочного центра). К середине чемпа построю 7 треньку, хотя надо ли? А вообще-то могу рассмотреть обмен кипера на кого-нибудь австралийца(но я в раздумьях). хотя у меня его хотел выменять Ратибор, но ему не удастся, так как он у меня зам). Только если кто поможет)
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение GTA 22 окт 2008, 19:23
Chuvak писал(а):Бояну Виличу в этом сезоне вкачаю только 2 спецухи,ибо остальные отдал сборникам из молодежки и юниорки. но зато в следующем 80% спецух уйдут на него. пока буду баллы вкачивать и совмещение. кстати насчет совмещения какие пожелания будут???
1. Мдаа... вот уж от кого не ожидал подвоха :(
2. вообще-то планировалось уже в этом сезоне наигрывать игроков за сборную, хотя непонятно что решит будущий трененр. Опять же с тем кол-вом спецух, что запланировали вкачать другие менеджеры, будет удивительно, если их игроков не возьмут в команду.

SirMihalich писал(а):Значит, так. Защитнику волью 3 спецухи и прокачка баллами(это все с тренировочного центра). Киперу волью спецуху Л и баллы (с тренировочного центра). К середине чемпа построю 7 треньку, хотя надо ли? А вообще-то могу рассмотреть обмен кипера на кого-нибудь австралийца(но я в раздумьях). хотя у меня его хотел выменять Ратибор, но ему не удастся, так как он у меня зам). Только если кто поможет)
Такого кипера конечно жаль отдавать другому, хотя тот же ратибор может на время перестать быть замом ), но опять же у него есть Хайнс, да и откровенно говоря мне кажется, что ты вполне управишься и с двумя ) По идее они и так уже хорошо прокачены, а если учесть запланированные спецухи и баллы, то будет вообще супер!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение ratibor BMB 22 окт 2008, 21:19
Я пока жду до прихожда молодежи если придет 16 летка вкачаю ему 8 спецух и балы а если не придет то все 12 спецух достанутся Хайнцу и Книплеру. ну и баллы.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 724
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение GTA 23 окт 2008, 05:42
ratibor BMB писал(а):Я пока жду до прихожда молодежи если придет 16 летка вкачаю ему 8 спецух и балы а если не придет то все 12 спецух достанутся Хайнцу и Книплеру. ну и баллы.
На какую позицию планируешь заказать суперталанта?

Добавлено спустя 9 часов 18 минут 42 секунды:
Наум Секуловски (Перт Глори) еще раз доказал свою перспективность! В прошедшем матче КМ несмотря на проигрыш команды и на то, что играл рядом с возрастными игроками, тем не менее умудрился заработать бал!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение ratibor BMB 23 окт 2008, 18:55
GTA писал(а):
ratibor BMB писал(а):Я пока жду до прихожда молодежи если придет 16 летка вкачаю ему 8 спецух и балы а если не придет то все 12 спецух достанутся Хайнцу и Книплеру. ну и баллы.
На какую позицию планируешь заказать суперталанта?

Добавлено спустя 9 часов 18 минут 42 секунды:
Наум Секуловски (Перт Глори) еще раз доказал свою перспективность! В прошедшем матче КМ несмотря на проигрыш команды и на то, что играл рядом с возрастными игроками, тем не менее умудрился заработать бал!
Мне нужны нападающие ибо очень возрастные они у меня. Так что наверное как и в прошлом сезоне попытаюсь заказать всех на эту позицию.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 724
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение snowie 23 окт 2008, 19:13
Ну коль пошло голосование на тему выступления сборных в прошлом году - скажу что националка план не выполнила. я ставил задачу выйти из группы на чм. Причем конечно мы были 3и по силе в группе но 2 раза уступить с минимальным счетом очень обидно так что можно сказать что в большей степени не повезло, увы. В следующем году буду опять претендовать на националку чтобы в чемпионате континента побиться с япошками за главный трофей (хотя там уже много сильных команд стало но я ставлю всегда самые высокие цели)
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение GTA 23 окт 2008, 19:24
Так, народ, давайте не бум засорять тему, ибо у каждой сборной есть своя ветка.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re:
Сообщение serrega 26 окт 2008, 02:16
serrega писал(а):Адриано Буссо(Каррум Юнайтед) LM/LF 17 45 Д2 на тренировке, в прошлом сезоне получил совмещение и спецухи
этот парень заработал +1 в последнем матче, что естественно абсолютно устраивает меня,и что означает Д3 Л2 У по спецухам в ближайшее будущее
serrega
 
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение GTA 26 окт 2008, 08:05
serrega писал(а):этот парень заработал +1 в последнем матче, что естественно абсолютно устраивает меня,и что означает Д3 Л2 У по спецухам в ближайшее будущее
Учитывая, что он в матче был самый молодой и тем не менее единственный кроме ветеранов получил балл, просто блестяще.
Уже два игрока сделали заявки на свою перспективность. Надеюсь, что ими дело не ограничится. Хотя проверять перепективность своего я пока опасаюсь :)
К середине КМ выложу статистику по прогрессу заяленных игроков.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение serrega 26 окт 2008, 13:01
GTA писал(а): Хотя проверять перепективность своего я пока опасаюсь :)
а какой смысл вкладывать в неперспективного игрока? Только перевод денег
serrega
 
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение Grabman 09 ноя 2008, 18:18
что то тихо стало)
скажу про своего учасника проэкта,спецухами я его накачал.джоэль николич 17-49 У2 Л2 ПК2 Д (будет к концу тренировки Л3).остались баллы и совмещение)
Grabman
 
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение GTA 09 ноя 2008, 18:45
Grabman писал(а):что то тихо стало)
скажу про своего учасника проэкта,спецухами я его накачал.джоэль николич 17-49 У2 Л2 ПК2 Д (будет к концу тренировки Л3).остались баллы и совмещение)

Тихо? Вообще-то как раз Николича и ждали ). Еще вчера ведь он был У Л Пк и я все ждал когда же ты реализуешь свой грандиозный план.
Свершилось! :beer:
Прошу всех любить и жаловать: ударная сила нашей будущей сборной :cool:
Совмещение насколько я понимаю будет СF и в тандеме с Наумом Секуловски CF 17 50 Д Л3 Км3 Пк2 "Перт Глори" наша атакующая линия выглядит уже грозно! :mg:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение ratibor BMB 11 ноя 2008, 22:30
с учетом что всол не пашет на форум не заходил))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 724
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия